1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Действительно, я кайфую от своих 18, в этом возрасте ты строишь свою жизнь, овладеваешь выбранной профессией, наслаждаешься свободой. А потом... не люблю думать о "потом".
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    :haha: :haha: :haha:
    моя плакаль (с)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    овладеваешь:) очень громко сказано для первого-второго курса университета:)

    свободой от кого?:) от мамы с папой? так вы насладитесь ею в полной мере:) пусть мама с папой перестанут вас кормить, поить, одевать, обувать, тогда, возможно, вы станете свободны, а пока ваша свобода - лишь иллюзия свободы:)
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Мы со второго курса уже работаем по специальности. В принципе, теоретикам в этой профессии делать нечего.
    свободой от уз брака, семейных отношений. А с чего это человек в 18 лет должен сидеть на шеи у родителей? Вас что, родители в таком возрасте содержали? Я ж не инвалид, работать могу.
     
  5. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    это как подарок к 8-му марта? оригинально-с...
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    bild
    Учитывая, что Естхер учится в кульке на актрису, то говорить со второго курса "Кушать подано!" и бегать голышом по сцене НЭТа (как это модно в этом "театре") - для этого действительно учиться не надо :shuffle:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark Нет маленьких ролей, есть маленькие люди.(с) Ну да, наверное, вам лучше знать, чему нас обучают... А как, подскажите, зная теорию, играть роли?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Я сегодня очень часто слышу фразу "я работаю и содержу себя сама", но!!! когда я спрашиваю: с кем живешь; кто покупает еду, платит за квартиру и т.д., то, естественно ответ: мама, папа:) и искреннее удивление! а как же, ведь я, мол, в кино на свои деньги хожу и одежду себе покупаю. но это еще не значит самостоятельность. Самостоятельность, когда вы не зависите от родителей ни в чем! Когда ваша з/п идет не только на ваши побрякушки/шмотки/походы в кинои бары, а из этой же з/п оплачивается весь быт.
    Вот когда вы будете жить отдельно, за ВСЕ! платить сами, вот тогда вы будете самостоятельны. А пока это лишь понты и не более.

    Трудовая книжка у меня с 15 лет. 13 лет работы в районе Крайнего Севера. Но жила я с родителями и, как и вы, не задумывалась, кто платит за свет/газ/воду/тепло в квартире и кто оплачивает мой ужин/завтрак/обед. Вы еще не поняли разницу, чем ваша так называемая свобода отличается от свободы Cutty Sark, меня и тех, кто сам себя кормит?:kos: Очень плохо. Я в 18 лет это понимала. Возможно, потому что не блондинка. :kos:

    а она и не учится. Она же объяснила, что теория ей нах не нужна. :kos:
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bild Может удивлю вас, но я живу одна.
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Esther еще забыла добавить: есть большие амбиции, есть большие обломы.
    у меня была знакомая, закончила кулек, в красным дипломом, режиссер... и что? если я не ошибаюсь теперь работает секретаршей на какой-то кафедре в Педе... зато амбиций было :biglaugh: :biglaugh: :smokin:
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Cutty Sark

    жалко...:)
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Девушка, из вашей логики блондинки следует, что учится на актрису вообще не нужно и все это заведения, что готовят будущих служителей Мельпомены, просто туфта. Вышла и играю. Зачем учиться? Угу... С вами все ясно. :kos:

    bild добавил [date]1109669283[/date]:

    Сейчас вы мне попробуйте рассказать сказку о том, как вы без посторонней помощи в 18 лет квартиру купили:)
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, если ее эта работа устраивает.... может это и лучше, чем руководить кружком в школе и называть себя режиссером. Амбиции очень важны. Без обломов в жизни не бывает, но, если есть цель, и человек идет к ней неуклонно, он всегда достигнет успеха.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Вторая фраза не является следствием первой.
    Наличие цели и ее достижение имеют не самое прямое отношение к амбициям. Амбиций может до фига, только они могут быть на пустом месте.

    А про возраст... я думаю, все прекрасно понимают (хотя вру - не все), что упиваться и кичиться своим возрастом - большую глупость придумать вообще сложно :shuffle:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Cutty Sark

    да, потому что возраст - штука переменчивая. И не всегда будет 18, не всегда будет свобода. "Потом" все равно наступит.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bild Квартиру можно и снимать, но я признаюсь, квартиру мне купили родители, однако все расходы по ее содержанию на мне. И того, что я зарабатываю, почти всегда хватает мне на жизнь.
     
  17. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    мне жаль 16-20 летних самонадеянных индивидумов, и особенно[​IMG], что они пишут
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bild не надо передергивать. Теории нам дают достаточно, но на голой теории далеко не уедешь.

    Esther добавил [date]1109672388[/date]:
    Aniri Ну вот когда будет, тогда и посмотрим.... а сейчас предпочту кайфовать.
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Esther а я и не передергиваю. Про "ненужность теории" ваши же слова.
    :kos:
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Всё. Надоело одно и то же...
    Ув. модератор, тему я не создавала, прошу закрыть.
    До встречи.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Esther
    ТО есть через 5 лет ты уже не будешь кайфовать? :) Смею заверить, что дальше кайфа больше... и ума впрочем тоже. Не у всех, правда.
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bild она просто не столь важна, стоит на 2-м месте. Куча примеров гениальной игры людей без образования вообще и бездарности людей с корочками.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Esther я так понимаю, если бы у вас был талант, за вами бы уже приехали и слезно умоляли сняться в фильме, претендующем на "Оскар":D :D :D
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ...я кайфую от своих 23, в этом возрасте ты строишь свою
    жизнь, успев изрядно наломать дров...
    овладеваешь выбранной профессией, а лучше двумя, чтоб уж наверняка (я
    тоже мечтала быть актрисой, но память не хотела учить литературные
    куски, поэтому идея отвалилась сама собой)..
    наслаждаешься свободой, когда нетрезвая я всегда свободна... А
    потом... не люблю думать о "потом", а заставляют
     
  25. black

    black Гость

    Народ с рамсомётами наперевес, какую цель вы себе поставили, набирая сообщения в эту тему? Задумайтесь сначала, а уж потом пишите...
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    bild Если бы у меня его не было, я бы сама не стала этим заниматься. Хотя, в этом плане я считаю, что главное в любой профессии- терпение и труд.
     
  27. black

    black Гость

    vamp
    если не сказать "пуста" :D
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    black

    целостность пустой не бывает
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, Ирчик! КАК ты права!:) Мы тоже такие свободные были раньше, и вот пришло "потом"!:biglaugh:


    2Esther, не обращай внимания!!! Это всё зависть людская! Если кому-то хорошо и свободно дышиться, то надо обязательно это обрубить и сделать плохо!:) Не поддавайся и наслаждайся дальше тем, что у тебя сейчас есть! А про "потом" по рефлексу думать будешь!
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Red girl
    Оленька, ну ты-то девочка умная. Скажи мне, чему у Естхер завидовать? Возрасту? Но это же по крайней мере глупо ;)
     
Статус темы:
Закрыта.