1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам кирпичи тому, кто разберет кирпичную кухню

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Винни Пух, 13.06.16.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Не знаю, возможно ли такое, но вдруг...
    От старого дома осталась каменная кухня (сам дом был деревянный, его сломали, а вот пристройка каменная, еще стоит)
    Вот, мжт кто захочет так: Вы разбираете эту пристройку, а вместо денех за работу забираете кирпичи.
    Кирпичи советские, думаю, что лучше современных, белые, одинарные.
    Изначально планировалось, что мы оплатим разбор и заберем их на дачу, строиться там. Но щас уж сил нет на все эти мероприятия, ни моральных, ни финансовых...
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    где то попадалось мне объявление человека, ищущего как раз подобное, вот где убейте не помню, нуу вариантов немного, этот форум, гвол, авNто, но было это довольно давно навскидку.
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Пристройка насколько большая? Примерно сколько кирпичей получиться?
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Beefcake, тыщ 5 наверное...
    в пристройке кухня 10 кв.м и столовая 10 кв.м, толщина стен 1,5 кирпича (одинарных)
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Первые, кто пришел по объявлению, наломали и набрали себе камаз кирпичей, обещали еще прийти, но чёта не идут.
    Так что опять актуально, там еще камаза 4 их наверное... Первые не разобрали даже четверть
     
  6. SanchoPancho

    SanchoPancho Участник

    171
    16
    Извините что не по теме,Вы помнится бочку хотели на дачу, и молчите.
     
  7. а район какой
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Ворошиловский

    Часть уже забрали