1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гигант_Мысли, да нету никакого противоречия. На самом деле логика моя такова: денег то украдут, но мне то что за дело раз я повлиять не могу? Все дело в том что их если не украдут, то не дадут совсем. Ну не будет ЧМ и что? Короче я просто рад по нескольким причинам. И городу гуд и я постараюсь выжать из этого максимум на ниве своего бизнеса.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2012 14:30 ----------

    Baggein, сейчас это говноград, но я его помню Волгоградом и уверен, что ЧМ может изменить это в лучшую сторону. Даже если сделают половину из заявляемого - пох! Это больше чем ноль. Молчать или не молчать каждый для себя решает сам, я молчать не буду - буду радоваться :)
    Ну да была мысль поехать работать в другой регион, где есть работа в моей сфере и объемы. Если не ЧМ в сегодняшней реальности Волгоград превратиться реально в большое село.
    В общем не надо не поняв меня, язвить и наступать на язык.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это вряд ли. Все уже поделено.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    может он квартиры сдает.
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    КэП?
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Афиноген, Я в доле ;)
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Во сколько Малахов объявлять будет?
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Афиноген, 21:20
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    молимся парни :)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    неправда;)
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так чо там на набережной седня?
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    3,14-2,71, ограшение результатов в 21-20, прямой эфир, концерт и тд.

    [​IMG]
     
  12. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Чтобы у города появился шанс на развитие и рост населения должны быть стабильно работающие источники дохода, и доходы превышать расходы. В ВЛГ промышленность лежит в коме, остались жалкие крохи, остальное распилили на металл. Сельское хозяйство благополучно умерло. Осталось лишь купи-продай.
    Вы думаете что, если у нас будет 3-4 матча ЧМ-2018 так все резко наладится? Ну выделят миллиарды. Только осваивать их будут не местные, а московские конторы и таджикстроймонтаж на субподряде. Аэропорт делать бессмысленно, он полностью соответствует текущему количеству рейсов - фактически одна Москва. Сделают дорогу из Аэропорта в центр, центр чутка и дорогу к стадиону. Ну стадион новый построят. Пару гостиниц с бешеным ценником. Может еще питерских трамваев развалюх прикупят ради показухи. И все.
    И с чего вы все решили что все будет в шоколаде? Не для этого все эти чемпионаты с олимпиадами проводят. И что мешает уже сейчас делать нормальные дороги? Строить спортивные площадки во дворах? И делать кучу других полезных дел? Да ничего, кроме импотенции власти.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]

    мы обязаны выиграть !!! :cheer:
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Petrovichъ, вы погуглите, как изменилась жизнь в странах, в которых прошли недавние крупные спортивные события.
     
  15. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    А что далеко заглядывать - Украина. Абсолютно ничего не изменилось, как была задница так и осталась. Ну еще и дефолт наклевывается.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Petrovichъ, дайте угадать - это ваши очучения от поездки на Украину? Или, того веселее, вам знакомый рассказывал, который на Украине живет? Пруф где? Очень многе изменилось, и изменилось в лучшую сторону. Построены аэропорты и железнодорожные вокзалы мирового уровня, значительно продлены линии метро, построены новые дорожные развязки, запущены новые виды транспорта и тд. Только вот коснулось это только те города, где был проведен Чемпионат Европы. А ведь Украина провела только половину турнира (вторую половину провела Польша), а мы проведем полноценный Чемпионат Мира. Разница где-то 1 к 3.
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Petrovichъ, я согласен с вами. матчи будут типа Нигерия-Уганда, Коста-Рика-Эфиопия и т.д.
    но город чуток залатают.
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Неправда в каждой группе ,как правило, будет топовая сборная.
    Так что интересные матчи увидим.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Изменилось. Даже в тех городах где матчей не было. По крайней мере вокзалы везде лучше чем у нас. Мусор собирают раздельно в три разных контейнера и т.д.
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    3,14-2,71, народу полно, как на день города
     
  21. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Для того,чтобы посмотреть топовые матчи легче създить к ним на родину, чем терпеть всю эту безвкусицу , которую собираются устроить
     
  22. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Адреса, явки, пароли?

    Какие аэропорты? Это так пафосно назван новый терминал в Харькове? Вокзалы мирового уровня - это про Донецк? Линии метро - одна станция в спальный район Киева куда метро обещали еще в 1980-х годах? Новые виды транспорта - это типа постоянно ломающиеся корейские поезда с претензией а-ля Сапсан?

    Только РФ по размерам несколько больше Украины, и не в 3 раза:d

    Во всех городах был чтобы делать такие громкие заявления?:d А вокзалы стали приводить в порядок еще лет 10 назад.
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Просто буду рад, если удасться увидеть столь крупное событие в родном городе!:coolz:
     
  24. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    ок. новые аэропорт и ж/д вокзал "конечно-же" каким-то неведомым способом увеличат пассажиропоток, который и будет в дальнейшем содержать новейше\ий супер-гипер аэропорт с жд. О каких линиях метро вы говорите ?? а новые виды транспорта - это маршрутки-телепорты что-ль? Из-за 2-х матчей у нас построят 2 новых гостиницы, которые будут пустовать все оставшееся время и развалятся в конец в связи с отсутствием постояльцев. О чем мы вообще говорим ? За что мы боремся? Мож просто нам 160 млрд. дать - что-бы хотя-бы дороги залатать - я могу и по телеку футбол глянуть - с раками под пивко ;)
     
  25. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да что же столько желчи у некоторых жителей нашего города!? Аж противно! Будьте позитивней!:coolz:
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну так что, да или нет?:writer:
     
  27. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    пафос какой-то....всё это объявление

    "Игорь Борисович, будут ли построены новые стадионы в Санкт-Петербурге???..."(малахов)

    "Леночка, какая у нас сеть Вай-Фай???..." (камеди)

    )))
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Nash, это не означает что эти матчи будут у нас. все таки лететь в москву можно отовсюду, а к нам только через москву. да и вобще у нас стыд что с поездами что с самолетами. про дороги я молчу.
     
  29. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Так обычно пишут приезжие патриоты, беженцы во втором поколении. Беженцы откуда тоже можно догадаться.
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Зачем увеличивать пассажиропоток? Вы курите что-то что ли? Я хочу комфортно выезжать и возвращаться в Волгоград, для этого и строятся новые современные аэропорты и ж\д вокзалы, появляются новые развязвки, улучшаются дороги и т.д. :iq: