1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой музыкальный центр лучше?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость 5, 11.02.09.

  1. Гость 5

    Гость 5 Новичок

    81
    0
    Подскажите, пожалуйста, какой музыкальный центр лучше: Panasonic SC-VK470 EE-K (Малайзия) или Sony DHC-AZ33D (Китай)?
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Мне кажется Панос переиграет Соньку. Особенно по басам.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Гость 5,
    А по каким параметрам сравнивать?
    По цене? По чистоте звучания? По мощности? По функционльным возможностям?
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    всё равно, что сравнивать бмв и мерседес..;)
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Sony. Like.No.Other.
     
  6. Гость 5

    Гость 5 Новичок

    81
    0
    Я выбирал муз. центр в пределах 10 т.р. Хотел, чтобы его можно было использовать и вместо DVD плеера. Из тех, что видел в магазинах, больше всего понравились эти два. Взял Panasonic потому что у него басы лучше, лоток на 5 дисков, а у Sony 1, и Sony не воспроизводит DivX. Центр понравился, вот только когда он выключен, то из него постоянно слышен какой-то свист. Скорее всего из блока питания. Негромко, но достает этот неприятный звук. Свист пропадает только через 1-2 минуты после выключения центра из розетки. Не знаю у всех PANASONICов так или только у моего. Очень не хочется тащить его в сервисный центр, чтобы там оставили его на месяц, а потом сказали, что всё нормально и отправили обратно.
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Гость 5, свист из колонок или непосредственно из БП?
    Это в режиме стенд-бай?
     
  8. Гость 5

    Гость 5 Новичок

    81
    0
    Тихий свист с жужжанием и когда включен центр (слышно если звук полностью выключить) и в режиме стенд-бай. Днем не слышно, если специально не подойти и не прислушиваться, а на ночь нужно отключать из розетки, т.к. раздражает. У него похоже «левый» режим стенд-бай. Т.е. питание продолжает подаваться на все внутренности, а выключаются только колонки и дисплей. Поэтому и свистит блок питания в режиме стенд-бай. Наверное у него очень некачественный блок питания. Могли бы хотя бы сделать кнопку выключения на центре, а то каждый раз нужно из розетки выключать.
    Свист не из колонок, а из самого центра, скорее всего все дело в некачественном блоке питания + стендбай неполный.
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    шлак оба.,если уж выбирать то-
    Pioneer /denon/onkyo/Teac из бюджетных,
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ыщо я-маха
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    mishanechka,
    Смотря для каких целей...
    Если денег ограниченное колличество, а нужен универсал тогда из вышеозначенных едвали можно что-то найти, особенно если хочеться DivХ крутить...
     
  12. superb

    superb Гость

    лучше просто самому послушать/посмотреть и тот,и другой-выбрать по принципу нравится-не нравится.что до их качества,в настоящее время все эти фирмы лепят фактически копии и из одинаковых деталей понятное дело китайского происхождения.Былая надежность,:frustrate присущая технарям-сонькам-айвам 10-20летней давности этим аппаратам и не снилась.