1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iphone 8Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем FaGoS, 01.03.08.

  1. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Кому надо iphone 8Gb версия скорее всего 1.1.1, заказал партию, приедет скоро, цена около 14р, кому надо, сами уже догадываетесь... в л.с. ну или по телефону 89034673876 Михаил.
     
  2. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Присоединился к заказу ;). +3
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А можно узнать - они новые? И точную версию прошивки? точно 1.1.1? Они же новые не продаются? Сейчас идут 1.1.4 вроде. Может это будут 1.1.3 downgrade до 1.1.1 или вообще 1.1.3. Цена указана без разлочки?
     
  4. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Цена не окончательная, фактически без цены пересылки, вобщем как приедут, я назначу как можно меньшую сумму, максимально приближенную к первоначальной. Версию точно не знаю, точно будут новые из магазина.
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    ASUS EEEPC можете привезти? Какие модели и цвета, почем?
     
  6. Гость

    Гость Гость


    извините вы альтруист? или просто хотите занятся благотворительностью?

    :writer: Так цена в США например 399$*25 = 10000руб + налог от 15 до 25 процентов т.е. цена в США = 11500 - 12500 рублей . Плюс продажа не более двух в руки по пластику местному (США). в общем цена в России не меньше 14000 -15000 на входе, это как правило Москва. Сюда прибавим интерес тех кто их возит пусть 20% итого получаем 18000 за неразлок.


    если зайти например сюда iphones.ru то там цена iPhone 8гб: 23 900 руб
    если посмотреть цену в живую в России то получится порядка 18000

    как-то странно :(
    я извиняюсь если что то не так сказал но жизнь как правило учит не доверять в тех местах где человек работает себе в убыток.
     
  7. RsH

    RsH Новичок

    1
    0
    Гостем я писал, не авторизовался :(
     
  8. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Убытка точно не будет! Цена ориентировочная, точную скажу по прибытии, она 100% не достигнет 20000р. Я хочу чтоб всем хорошо было - и вам и мне. Кого интересует сей девайс, прошу телефоны в личку, ну или СМС на мой номер 89034673876 Михаил! Приедут гдето через неделю-две, эт если без атомных задержек на почте. Я предоплаты не прошу! Если чё нетак вы просто кладёте трубку и забываете об этой затее.
     
  9. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Ждём-с ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А обмен возможен?
     
  11. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Das ist niht gut. Ne interesuet.
     
  12. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    УРА!, товарищи! Состоялся контакт с США! Официально заявляю что через 12дней в лучшем случае прилетит первая партия из 4-5ти айфонов. Цена уложится в промежуток 15-16 деревянных, возможно смогу прошить сам. Последующие партии будут прибывать через неделю после риализации, то есть быстро раскупаем, я денежки через Вестерн Юнион обратно высылаю, несётся новая партия. Всё прозрачно и понятно. Звонить буду впервую очередь тем кто первый подал заявки-заказы, если денег на тот момент не будет, звоню следующему, тот чел которого пропустили в итоге ждёт следущей поставки.
     
  13. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    FaGoS,
    Меня не забудь ;).

    добавлено через 2 минуты
    И как дела с PSP Slim?
     
  14. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0


    С PSP прибыли мало, гемора много, они пойдут вторым эшэлоном.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Apple iPhone vs Apple Touch, выигрывает плеер
    iPhone - позиционирование телефона, определяем класс устройства
    Начитался про проблемы с элементарными для других телефонов функциями на этом уникуме - нуевонафик, в топку. FaGoS, вычеркивай меня...
     
    Последнее редактирование: 12.03.08
  16. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    FaGoS, вычеркивай его, нам больше достанется! :-)
     
  17. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Очередная купленная статья! Кто не может себе позволить дорогой редкий аппарат обычно так и делает! Я знаю нескольких людей которые пользуются 4х гиговыми версиями перепрошитыми как надо и они просто в восторге! Функционал зависит от прошивки, но я в этом не эксперт.
     
  18. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    по качеству воспроизведения музыки никакая нокия или сониэрик и рядом не валяются с айфоном.
    для меня очень важно иметь отличный плеер и телефон в одном флаконе.
    нокия+айпод занимают больше места.

    если вы не следите за новостями,то вот вам ссылка
    http://www.ixbt.com/news/market/archive.shtml?2008/0311#id101592
    то есть,с этого момента на айфоне появится всё,что вы имеете на обычных смартфонах.и менеджер файлов,и игры,и разнообразные приложения,на любой вкус.так что минусы, перечисленные в статьях,изчезнут.
    только я вот не верю,что можно у нас в волгограде получить нульцевый айфон за 14-16 тыс.
    в москве такой канал не могут наладить- там он продается больше,чем за 16 тыс ,тогда что уж говорить о волгограде?
     
  19. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Я за 16р привезу, пиши номер в личку!
     
  20. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    я в чудеса не верю.но номер в личку напишу :)
     
  21. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    недавно вышел пакет SDK - софт для разработки приложений для ыфона. С июня уже начнут игры продавать. Электроник артс, геймлефт уже подарвались под него писать смачные гамесы). Софта тож думаю много будет. Аппарат великолепен. Правда скайпа и еще некоторой лабуды на нем не будет
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты серьезно думаешь, что Муртазин себе айфон не может позволить? :d
     
  23. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Mini Me, думаю что не может, потому что сидит на подсосе у проклятых конкурентов Эппл.

    добавлено через 1 минуту
    PS и чудозвон редкостный.
     
  24. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Из любви к искусству могу прошить всем купившим у данного автора ;). Эт просто порыв души, т.к. сам юзаю сей чудный девайс и радуюсь. Бесплатно есесно. Также с установкой прог и прочего помочь могу.

    P.S. Да, типа я ещё один гламурный сектант Apple :coolz:
     
  25. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Bonch, Yes! :pok: :pcall:
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    VC,
    Чую дорвёшься ты всё таки до девайса! :biglaugh:
     
  27. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Вернер, someway, somehow...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Скажите, а будут ещё телефоны? Если да, то разлоченые или нет? И сколько он будет стоить?
     
  29. FaGoS

    FaGoS Новичок

    56
    0
    Первая партия ито небольшая будет через дней 10-15, следущая будет побольше. Стоймость 16 деревянных, если не разлочу сам, то тут на форумах кто то даже за бесплатно подписывался, а уж за денежное вознаграждение, так их вообще пруд пруди. Кому надо, напоминаю, номера теленфонов в ЛС. Как придут позвоню.
     
  30. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Ну да, я писал, на крайняк разлочу за спасибо. ;)