1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не зли!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Isadora, 04.11.07.

  1. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Раздражение - одна из распространенных и неподдающихся приемлимому объяснению эмоций. Нас окружает масса всяческих раздражителей(в т.ч. люди), и естесственно, для каждого - различный набор.У мужчин и женщин разные поводы для раздражений...А что Вас раздражает чаще всего и как вы с этим справляетесь??
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Не выполнение взятых обязательств и обещаний. Убить за это хочется....

    ..... А еще запах немытости человека, живущего при абсолютной возможности следить за собой.
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    На работе раздражают "футболисты".
    Про запах ППКС:)
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    :man:
    Ужос какой!
    как деликатно намекнуть об этом? Или избавиЦЦо от такой напасти?
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Isadora, отойти в сторону:)
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Дорогая,
    у нас в соседнем кабинете трудится одна мадам...лет дык под 50, заходишь туда - хоть прищпкой нос закрывай.Судя по всему не подозревает о существовании антипресперантов....но там еще люди трудятся...бедолаги!
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Меня раздражает, когда в крайнем левом ряду едут (вернее, плетутся) со скоростью 40 км/ч. Сигналишь - ноль эмоции... Обычно, если есть время, обгоняю, и еду с такой эе скоростью, только теперь перед этой черепахой. Как же там начинают бибикать!!! До этого, наверное, и не знали, что клаксон в машине есть! :avto: Сколько возмущений!!! Бесят прямо-таки. Еще раздражает, когда в магазине вместо 5 (10) касс работает 1(2) и собирается очередь... Или когда кассир спит в оглоблях. Особенно, если я в магазин захожу после работы и мне уже хочется домой скорее попасть, а тут :frustrate
    И хамство повсеместное раздражает. Так не хочется опускаться до уровня бабы базарной, но иногда такие типажи попадаются, что просто не выдерживаешь, срываешься:frustrate
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    антипресперантов:d :d :d - Я СМЕЯЛСО!
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    VladVolgograd,
    Это ты что ли, отличный грим!
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Isadora, ничего не раздражает. Даже немотивированные выходки модераторов. Все пофиг. Здоровье дороже.
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    sm, пьешь антипресперанты?:d
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Marka,
    Ехал седня по МКАД что-то около 200... раздражает сцука кто едет в левом ряду и плетуца 120... цуко, верните 90-ые и Калашников... а баб на круг пускать братве... или не... не надо бап... пусть просто рожают и за рулем не ездят...
     
    Последнее редактирование: 04.11.07
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в последнее время самый раздражительный фактор - это разрывы связи на Дизеле
     
    Последнее редактирование: 04.11.07
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    a-res,
    Ну, вот это уже другое дело... а то левый ряд, млять, их раздражает... плетуца 100 км. и думают, что круче тока яйца...

    sm,

    Как там у тебя... жив-здоров?
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да уж эт точна...;) Очень тяжко... Сказать что злит - ничего не сказать...
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    очень злят сообщения о багах в уже сданных проектах. просто пипец как. аж кипятком ссать хочется. занят совершенно другим а тут надо лезть в старый код :look:
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ничего. хотя...наверное чёрнобрючницы.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ..
     
  19. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Правда?!......
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Не поверите последние полгода ничего не раздражает, кроме одного подгоревшего плова :gigi:
    Может т.к я пазитивный очень стал...
    А если чувствуешь что настроение может ухудшиться то можно :kos:
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Дорогая, уважаемая, не пью, а выпиваю худший из антидепрессантов - алкоголь. :d
    Намальна, пасиб. Под крышей, ошкурен и затиккурилен. Еще рывочек - дренаж, и можно курить до весны.:tnp:


    Правда.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, отвратительное зрелище.;)

    еще раздражают коммуняки и их дурацкие идеи:)
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А меня раздражают неухоженные девушки и негладко выбритые мужчины...А ещё заносчивые *уки, которые мнят себя неизвестно кем, путешествуя при этом на трамваях.
     
  24. в каких местах?
     
  25. а меня иногда раздражает Кьяритта. Особенно, когда берега начинает путать и рамсить не по делу.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я вот по выходным роже не брею, а в других местах -- вообще никогда:)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger, раздражаешь:)))) ты че, не знаешь, что у девушек от щетины бывает раздражение?:)

    по теме - иногда злит нехватка времени
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    от регулярного бритья -- тоже. Нужен компромисс
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Начали раздражать всякие петтттинги Единой России и плакаты про чуйский "План Путина"!
    Раздражают 3,14здуны, которые обещают, а обещания не выполняют! Раздражает, когда бабы врут!
    И больше всего раздражает нехватка денег!!!

    добавлено через 2 минуты
    т.е. *уки, которые ездят...(не знаю к сожалению на чем вы ездите)...на дорогих машинах и мнят себя неизвестно кем не раздражают?
     
  30. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    FIRS, в Волгограде нет МКАДа, есть только 3-я Продольная. Можно и там дать стране угля (мелкого, но много). Я больше 160 не ездила, хорошо, что Вас там не было с 200... И вообще... завели старую тему про женщин за рулем... Че трепаться-то? Внесите в Думу рациональное предложение: пусть примут закон, запрещающий бапам получать права и садиться за руль. А то любите вы, муржчинки, поразглагольствовать...:frustrate
     
    Последнее редактирование: 07.11.07