1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mark goldshtein, 19.09.07.

  1. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Собораюсь посетить родной город после длительного отсутствия.
    По сабжу.
    1.Стоимость проезда в такси от 7 ветров до центра
    2.от 7 ветров до Ворошиловского
    3.Разница днем -ночью
    4.Частное - от организации
    5.Стоимость телефонного заказа.
    Спасибо
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сразу видно : Марк Голдштейн.
     
  3. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24

    Есть престарелый родственник,полупарализованный.Хотелось бы свозить его на набережную.Нужен совет хотя-бы по первым 2 пунктам.
    Кстати моя фамилия в русской транскрипции звучит как Гольдштейн.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    1 80-100 (тел.98-9999)
    2 100-120 (тел.98-9999)
    3 нет разницы
    4 все такси - конторы.. частники рублей на 30-50 дешевле
    5 цена дана в 1 и 2 пунктах
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    разницы нет. главное окончание :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Arturvn, нифига частники не дешевле.
     
  7. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Большое спасибо всем откликнувшимся.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    +1 особенно бордюрщики стоящие на "своих" местах, - те вообще охеревшие.
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Во-во, и никакой гарантии, что довезут куда надо и вообще довезут.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Народ я имел ввиду частников которых можно поймать подняв руку у обочины... Они однозначно дешевле..
    Бордюрщиками никогда не пользуюсь ибо знаю, что цены дерут...
    Надо было мне разделить частников и бордюрщиков
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    "А по-моему, они одинаковые" (с)

    mark goldshtein Определённо лучше воспользоваться 98-99-99 (Муниципальное такси), особенно если Пежо или VW Пассат.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Муниципальное такси,
    если не секрет, Вы лично водитель, руководитель, диспетчер? Или этим ником на форуме пользуются сразу несколько человек?

    Лично я, являвшись постоянным клиентом этой фирмы, вычеркнул её телефон из своей записной книжки в мобильнике около месяца назад. Я не обращаю прстального внимания на цены, меня прельщало в этой фирме наличие презентабельных, чистых машин, на одной из которых не стыдно подъехать с дамой к ресторану или из которой не зазорно выйти в людном месте, прельщало предположение, что водитель окажется не слишком разговорчивым не по делу и без страсти "тыкать" клиентам. Однако, к сожалению, два инцидента подряд с хамским обслуживанием поставили точку в пользовании услугой этой фирмой. Понимаете, "ложка дёгтя". Но вспоминать до сих пор неприятно. По-моему, на рынке труда много адекватных приличных людей, согласных работать водителями в вашей фирме. Зачем брать на работу агрессивных хамов, да еще при этом и пенсионного возраста - не понимаю. Такое поведение и манеру разговора как у того "отличившегося" водителя я видел только у киношных зэков в моменты "наездов" друг на друга.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    28-10-10 приятно удивли цены за ночную поездку по всему городу.
    нормальные водилы - не быдло.
    да машины классика - но вам нужно дешевле или комфорт?

    Муницыпалку в топку - за одно и тоже растояние дерут на 50р дороже. Я не спорщик с водилами - сказал заплатил - следуший раз %%% вызову. Ему даже пофиг было что ехали с больным грудным ребенком.
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да муниципальное такси нада было вместе с ищенко в отставку:nunu: Вульгарно-хамское отношение водил с этой фирмочки к клиентам очень не нравица, давно обхожу их стороной. 28-10-10 тоже отстой - никогда вовремя не приедут.
     
  15. Редкий Гость,
    x25,
    обсуждение фирм такси в другой ветке.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    дороже кого? у них есть на то тарифы.
    Кстати, Ищенко тут каким боком фигурирует???
     
  17. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Тем боком, что название "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ТАКСИ" - хотя канечна муниципалитет к нему отношение имеет как собаке пятая нога. В рифму просто...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    VladVolgograd
    Понятно... Как всегда у тебя рифмы не в рифму!
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    все зависит от того где у них стоянки. я когда от девушки своей уезжаю, то после набора этого номера в любое время суток через 2 мин меня уже ждет машина=)

    915915 - недавно знакомый уезжал уже заполночь от современника, мы мин 40 ждали... первый водитель пропал безвести... послали второго.. тот тоже еле доехал.. ну не чудеса)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    стоянка 915-х - за обелиском, на пл. Парадов...
     
  21. Kenga

    Kenga Новичок

    97
    0
    Пользоваться частниками не советую. Я лично пользуюсь машинами 2 контор 28-10-10 и 915-915. Цены невысокие и чаще всего машину ждать долго не приходится.
    Также если нужно по работе сьездить то обращаюсь в Желтое такси, так как они единственные в городе дают квитанцию. Телефон вроде 91-71-71 точно не помню %)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    самые что ни на есть частники!
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.07
  23. Не единственные. Приходный кассовый ордер (так называется "квитанция") у нас выдается, если требуется.
     
  24. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Такси "Калинка" - пока вот все в порядке с ними. 77 77 77
     
  25. МАКСИМКА2

    МАКСИМКА2 Новичок

    36
    0
    Заказывал такси по номеру 28-10-10, а приехала машина через 3 минуты 28-18-18, я аж удивился, а водитель сказал такую речь: "Вы народ кроме 28-10-10 ни чего больше не знаете".Очень понравилось, доехал быстро как и надо было мне!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    далеко не все и не всё в порядке... Лучше Вам не знать!
     
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    А что не в порядке? Это такси считается насколько я знаю vip , у них 20 новых машин Hyundai (Таганрогской сборки) с кожаным салончиком. Да и с водилой общался у диаманта как то припарковался со мной рядышком. Вроде бы адекватные люди.
     
  28. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    У 980-580 тоже сейчас новые Hyundai (цены кстати у них хорошие), а самое дешевое такси 28-10-10.......и кстати почти всегда приезжают в течении 10 мин, если дольше, то диспетчер при вызове ВСЕГДА предупреждает!!! Мой выбор 28-10-10, если долго ждать (когда машины все заняты), то 980-580...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    А всё не в gjhzlrt!
    Кем считается и в чем это заключается?
    15 машин у них
    Вот-вот... только вроде!
     
  30. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    Парни подскажите... Хочу устроится водителем в такси. Я получил права сравнительно не давно... Так вот, когда меня спросят "стаж есть?", я скажу "да есть, 3 года!", они смогут как нить проверить меня?

    P.S. очень нужна работа... а без стажа брать не хотят...(((
    кому не сложно ответьте в асю 453396857