1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горько!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ZaChet, 31.10.13.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Посмотрел, жесть, треш и пьяный угар. Идти веселой компанией, как ни странно, мне понравилось.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У фильма один плюс - это то, что он породил эпичный мегаcрач в фейсбуке между всеяредакцией сайта "Кино-говно" (трое членов которой присудили фильму "Говно") и режиссером фильма, который на них за это обиделся. Неделю назад читал этот скубняк - ржал. :) Режиссер обвинил "КГ" во всех смертных грехах, а они, не стесняясь в выражениях, сказали все, что думают о нем и его фильме. :) Правда, говорят, что сейчас особо забористые посты уже "подредактировали".
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    знакомые и родственники ходили, говорят реально ржачный. сам не пойду - наши фильмы в кино не позволяет смотреть религия. потом позырю.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.


    -1.
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    настолько религиозен?:d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, все гораздо проще. :) Я не смотрю фильмы, в которых снимаются бывшие камедиклубники и кэвээнщики. Потому что все фильмы из этой категории - дерьмо. :)
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    За 100 рублей в Киномксе можно глянуть
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    При чем тут сто рублей, два часа жизни бесценны :flower:
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да.
    Чисто из религиозных убеждений не буду смотреть ни сейчас, ни потом. Ибо заранее ясно, что фильм будет - шириночно-пошлое УГ. Таковым является все, что снимают камедиклабовцы и бывшие квнщики. Хотя - вот парадокс! - практически все они что в КВН, что в Камеди почти шедевральны. Вот почему так...
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    опять же из сугубо религиозных соображений не готов платить за просмотр отечественных фильмов ни 100 рулей, ни 50 (хотя на кино денег никогда не жалел). только на шару, только торрент:d

    ЗЫ есть знакомый, который наши "большие" премьеры смотрит спецом исключительно в камрипе, считая это качество для местного кино-производства самым приемлемым, так сказать. настоящий религиозный фанатик:d
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    -1

    Вы в корне не правы.

    Ибо эти фильмы - единственное наверное стоящее, что можно смотреть.

    Дело вкуса, конечно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 00:01 ----------

    -1

    Неправда.

    Это только на ваш вкус.
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Чутка видел камрип обсуждаемого фильма. Ну вообще, качество дополняет картинку - смотришь, как будто сам выпил, фокус теряется секунд на 5, потом на столько же возвращается в нормальное состояние и опять по новой теряется. Само кино все же наверное не совсем шляпа как показалось, но видел совсем малость и в добавок качество, оно не позволяет так себя уничтожать)

    Самовысмеивание в комедиях, с некоторыми аспектами, ни есть совсем плохо, где то и наоборот. (Спойлер - например, как я понял из отсмотренного куска: невеста все же в конце передумала, о том что родственники не такие уж стремные)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Так фильм показывает реалии наших свадеб. Слава богу нам 2% из 100% клиентов такие попадаются.. Но выше написавшие радуют... Я тоже не хожу на русские фильмы.. Но на этот показывающий правду схожу). Очень часто вижу как с виду нормальный человек на свадьбе превращается в ........ ;)
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Грубый и унылый троллинг. ;)
     
  15. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Иштар, точка зрения уже троллинг) мжт он так думает? Или у нас теперь выражение есть троллинг, треш, угар и издевательство. Хотя я не знаю мнения Валька, на самом деле которое
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Бестолковый комментарий.

    Вы, Иштар, редко наверное встречаете людей, чьё мнение не совпадает с вашим.
    Так вот интернет - это самое то место, где вы можете встречать их чаще.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    смешной фильм, большинство знакомых "тамадушников" его хают - там их не в лучшем свете показывают)
    обязательно идти на него молодоженам
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну так у нас 95% тамадушников как в фильме). Так что 100% будут хаить
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иштар,

    Ну как бы Светлаков пока еще только один фильм снял - Камень... Ну как бы ваще далеко от шириночно-пошлого...;)
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ОК, уболтал. :) Конкретно этот фильм - просто одноразовое УГ. Без ширинок и пошлости.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 13:59 ----------

    Учитывая основное содержание постов этого персонажа - да, это троллинг.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 14:01 ----------

    Хм. Неужели?.. :hah:
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Именно так.

    Запомните, Иштар, слово "троллинг" - не щит. Это не защитит вас от чужого мнения.

    Как бы вам этого не желалось.

    ...кстати:d вот эта фраза
    как нельзя точнее подпадает под определение "грубого и унылого троллинга";)
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ви таки меня забавляете своими измышлизмами.

    Наличие чужих мнений - это прекрасно. Но это не остановит меня от высказывания своего. И это не защита, как Вам причудилось. Это высказывание своего мнения - не больше и не меньше.;)
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :d
    Ага. Конечно. Да.

    Только вы не путаете случайно "высказывание своего мнения" и "грубый и унылый троллинг" местами?

    Вот вы в этой теме "грубо и уныло троллить" пытаетесь.

    Зачем?

    Вас ведь никто не останавливал. Не мешал вам "высказывать своё мнение"?

    И никто не назвал ваш провокационный комментарий про "шириночно-пошлое УГ" - "грубым и унылым троллингом".

    С вами позволили не согласиться, а вы кинулись кусаться:d

    Не надо так, Иштар. Вас никто не хочет обидеть.

    Держите себя в руках.
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Еще более веселый измышлизм.
    Да останетесь Вы при своем мнении - для Вас персонально я всегда буду клыкастой, агрессивной и не умеющей держать себя в руках.
    Аминь.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ходила. Посмеялись. Для меня фильм на один раз.

    Отзывы обычно не слушаю и не читаю перед тем как идти, точнее не основываю свой выбор идти или нет на отзывах других. Моё мнение, пока сам не посмотришь, не поймешь, понравится тебе или нет)
     
  26. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Соглашусь с Вашим мнением. У каждого свой вкус и восприятие.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Неуместно применили.
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    позитивный фильмак. эпизод с "Одиночеством-сукой" - апофигей сабжа:d
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Шедевр! Один из самых удачных российских фильмов (особенно комедий, с которыми у нас все плохо) за последние годы. Не ожидал.
     
  30. Electrik

    Electrik Участник

    162
    0
    Ходили с женой. Весь зал, в том числе и мы, ржали как кони. Фильм для хорошего настроения, особенно для молодоженов. Действительно очень удачный фильм!