1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Xperia Go

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Hohl Fury, 24.03.13.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Продаю пыле-влаго-защищенный смартфон Sony Xperia Go. Цвет черный. Состояние идеальное. Куплен в декабре 2012 в Ситилинке, загрузчик заблокирован (т.е. на гарантии). Полный комплект.
    imei: 35289105-767425-7
    Описание: http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-go/
    Ссылка на краш-тест: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y3v5lN4U0bM[/ame]
    Обзоры: http://www.ixbt.com/mobile/sony-xperia-go.shtml, http://mobile-review.com/review/sony-xperia-go-st27i.shtml
    Цена: 7500.
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    7300
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    7100.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    друг, тут за столько не продашь, тут все в экран упирается, выставляй на a v i t o.
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Эээ, не скажи. Тут в е дело в официальной цене)) Не зависимо от ТТХ.
    А фишка трубы не в экране, а в защите.
    Солу-то я тут за 7000 продал.
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Предложу 6000.
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    stasas, правда мало. Он же не пользованный считай. В идеале. Отдам за 7 т.р.
     
  8. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Hohl Fury, есть причина, по которой я психологически не готов предложить больше. Нет функции быстрого включения фонарика.:) Я только из-за этого выбираю сейчас до кучи и из классических корпусов.
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Подскажите хоть одну модель телефона с такой функцией ?:) Или речь не о смартфонах?
    Есть стандартный виджет на экране. Или в шторке. Этого, поверьте, предостаточно.
     
  10. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Hohl Fury, samsung b2710. Боковая клавишу сбоку одним нажатием. Ни за что бы не изменил ему, если бы не утопил сегодня, забыв закрыть заглушки, кинув его в ведро с водой. Но восторг публики был незабываем.))
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    stasas, искренне сочувствую
    А, ну это обычный тел. Андроидных девайсов с кнопкой я не встречал. Как вариант: получить рут и назначить фонарь на любую кнопку,ту же качельку.Из андроидных устройств (где-то я видел видеотесты) go признан самым стойким)) Радуют так же плюшки типа быстрого заряда,быстрого фото.
     
  12. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Hohl Fury, да вот смущает ещё пластиковый корпус. Я бы без вопросов купил xperia active, у того корпус металлический. А падения у меня не редки. Сеть часто пропадает у Вашего?
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну там экранчик уж совсем маленький, имхо.
    Зато он легкий. Да и сам пластик прочный (судя по тем же видео-тестам).
    Ни разу за время использования не пропадала, честно. В отзывах речь идет о старой прошивке, на последней - все ок. Скоро, кстати, будет Android Jelly Bean.
     
  14. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Для меня не критично вообще. Мне защита нужна. Пишут, что со временем с левой стороны крышка сильно люфтить начинает, а потом и вовсе соскакивает. Пожалуй откажусь от рассмотрения наверное.
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Нууу, как раз для сенсорного телефона, для удобства управления диагональ экрана имеет значение. Больше - лучше.

    Странно, ничего подобного не заметил. Если только "тыркать" её туда сюда (снять-надеть), может и расшатается тогда. Зачем только это делать? Так на любом устройстве можно все что угодно расшатать. Нет, ну может брак есть, я не в курсе.

    Честно, зря. Я не навязываю, просто вот по опыту владения: хороший, крепкий такой аппарат, качественно и монолитно собран, удобно лежит в руке. И заряд для Андроида очень хорошо держит.
    Что ж, Вам решать.
     
  16. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Hohl Fury, ну выражение "своё мнение не меняют только дураки и мертвецы" ко мне не применимо в данном случае. Психологически я готов заплатить только вышеуказанную сумму, ну хоть стреляйте.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 23:52 ----------

    Ну...или 6500, но завтра утром, иначе куплю в магазине (тем же утром) самсунг иксковер 2.:d
     
  17. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    stasas, я подумаю.утром отпишу.
    Для вас утро-это во сколько?))
    По тестам,кстати, хковер проигрывает Го))
     
  18. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Hohl Fury, думайте быстрее. Я вообще без трубы сейчас. А завтра стопицот звонков будет в течение дня. Утро для меня с 9 часов. В 9 еду или к Вам, или в магаз и на работу.
     
  19. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    stasas, обязательно до 9-ти напишу в личку. Сейчас просто надо узнать, не продал ли человек то, что я хочу. И уступит ли.
     
  20. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Продано