1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одновременный просмотр каналов со спутника.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем ZEWAKA, 01.05.09.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Подскажите, пжалста, други!:)

    У меня есть НТВ+, гляжу его с телека. Последнее время понадобилось сделать себе вывод сигнала и на компьютер. Хочу ,чтобы я мог смотреть один канал с телека и другой с тв тюнера одновременно. Знаю, что для этого нужен тюнер и dvb карта встроенная, а также конвертор круговой поляризации с двумя выходами.
    вопрос простой. я ничего не позабыл??
    У меня вышло, что все обойдется тысяч в 7-8.
    Всем спасибо заранее за ответы!
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Для НТВ+ так просто номер с двумя выходами конвертера не пройдет. Там же сигнал закодированный. Как минимум нужны будут два тюнера с двумя картами, с оплатой двух абоненток. Вряд ли это будет хорошей идеей.

    Поэтому нужен тюнер с поддержкой кардшаринга, который данные вставленной карты сливает по сети, и которыми можно будет пользоваться на компьютерном или обычном тюнере с эмулятором карты доступа.

    Подробнее ищите на специализированных форумах.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) СПАСИБО!!!! совсем об этом не подумал!
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ZEWAKA,

    в Роаде бокс500 3250 в розницу, видел перед первомаем. но, говорят, он "мылит" картинку, хотя лично я думаю что подключают неправильно.