1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если вам не нравятся кандидаты, или вы просто не хотите идти, то...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ViT, 13.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Честно сказать все имеющиеся кандидаты - жуть!
    Голосовать не за кого.

    У меня есть всего лишь ОДНА просьба к Волгоградцам:
    если вы ни за кого из имеющихся кандидатов голосовать не хотите, или вообще, даже идти не хотите - сделайте милость, сходите все-таки на эти долбанные выборы и ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ !

    В этом случае у нас хотябы появится надежда на то, что выборы будут считаться не состоявшимися, а все предложенные кандидатуры будут сняты и тогда начнется все сначала, но вот уже только с другими персонами!

    Никто не поможет вам, если вы сами не сделаете этого!
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я пойду, я буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.
    Но все равно кого нибудь да выберут...
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я не помню чтобы по законодательству кандидатура не могла быть выдвинута повторно после сорванных выборов а если так то получается что соравнные выборы - не более чем выброс бюджетных денег на ветер.
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    ViT
    А сколько дополнительно денежных средств потребуется. Ведь выборы- дело дорогое.
     
  5. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Эй! - Да вы о чем говорите???
    Дело вам это дорогим кажется ? Выброс средств ????

    Подумайте, каким буде выброс средств денежных , если к власти прийдет Ищенко!!!
    Все наши деньги, которые и без того сейчас ийдут в Москву, с приходом это монстра они туда не уходить будут, а уплывать, или даже улетать, как ураган!

    Подумайте, что обойдется нам дороже - повторные выборы или продажный мэр, работающий на Москуву!:frustrate :frustrate :frustrate :confused: :eek:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я не защищаю Ищенко, но он мне гораздо больше импонирует, чем скажем братия из нынешней власти - Тюрин+Михайлов.

    Ищенко не совсем "монстр" - вполне приличный человек. Хотя и голосовать я буду НЕ за него ;)
     
  7. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Полностью согласен с ..::DenN::..
    Единственный реальный разумный и способный кандидат. Голосовать буду за Ищенко.

    Но боюсь порвет всех Тютюрин. :drug:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    MariJuana
    Тюрин порвать не сможет - дохлая кандидатура, доводы уже приводил.


    ViT
    Когда критикуешь того или иного кандидата желательно приводить аргументы и факты чтобы не выглядело все это огульным охаиванием. А теперь по существу:

    А в голову такое развитие событие не приходило?
    Выборы номер один - деньги вбухиваются в организацию процедуры выборов, оплату людям за работу и т.д. (деньги между прочим не пара копеек) - мы все голосуем против всех.
    Назначаются выборы номер 2 через 3 месяца. Опять вбухиваются деньги по новой в процедуру выборов, кандидаты те же (подумаешь, пара штук зеленых...) и в итоге мы все таки получаем того же Ищенко только с двойными бюджетными затратами. И что? Это есть мудрый выход из положения?
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Demiurg
    Самый вероятный исход. (сам хотел написать, да поленился:shuffle: )
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    MariJuana, ну, пожалуй все-таки, не единственный ;) Но в двойку наиболее предпочтительных входит :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Вит, какой Вы глупый. Деньги уплывут в Москву? С какого перепугу они туда поплывут? Или то, что здесь дадут построить то, что не давали сейчас, организуются дополнительные рабочие места и т.д. - это уплывание денег? Беспокоится должны воротилы бизнеса, как бы их бизнесу не создали хорошую конкуренцию, которую сейчас никто организовать не может, во многих сферах нашего города.

    Простые граждане ничего не потеряют, запомните это навсегда!
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это точно. Тот самый десяток человек, которые раздербанили весь город под руководством Ю.Ч. :mad:
    Правда, на смену им придут другие "дербанщики", но может быть все-таки с умом будут делать дела - не плевать в колодец? :confused:
     
  13. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Правильно. У них уже давно всё отняли. Зачем вообще выборы, ведь это ни что иное, как лицемерие.
    Во, люди, ей-богу, как вы можете позволять другим делать вас дурнями?? Нехрен вообще на выборы ходить, ибо это ни что иное, как фарс.
    Дурень думкой богатеет...
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Чем меньше народу ходит на выборы, тем больше они похожи на фарс.
    Я что-то не понимаю! Тут высказывают идею, что если сорвать выборы, то на следующих выборах появятся новые кандидаты. Откуда?!!! Откуда они возьмутся? Как чертики - из табакерки?!! Кто и что мешало им выдвинуться на этих выборах?
     
  15. Clear

    Clear Новичок

    5
    0
    Блин, неужели трудно понять, что на выборы идти как раз надо! И не голосовать против всех. Неужели прямо все настолько противны? А потом опять у власти коммунисты или тому подобные, все ходят возмущаются, чеж бл%, в Ростове так хорошо, а у на колхоз?Так не пошли же, и выбор сделали за нас. Звучит может тупо, но блин не за что бы не допустил если б мог Тюрина и Горюнова к власти. Остальные (2е, других не знаю) еще более менее. Буду голосовать за Ищенко, городу нужны инвестиции и рабочие места. Все, больше нефига не надо. А кто еще может привлечь в город деньги??? Пусть налоги, прибыли идут в столицу, так везде происходит, но зато и город свое получит. Все ИМХО
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Clear, ППКС! ;)
     
  17. Who is who

    Who is who Гость

    :flackwhor Екарный бамбук!!!!!!!!!!!!!!!!:glasses: Что за иллюзии? Что ЭТО ЗА ИЛЛЮЗИИ, я вас спрашиваю????
    :gent: Кто вам сказал, Clear, что этот человек привлечет в город инвестиции о которых вы так печетесь? Или вы ставите его на одну доску с СПСниками? Я не буду долго рассуждать об этих ребятах, как о политиках, нет я просто скажу что если вы думаете - раз они его поддержали, а они в город вкладываются, то значит и он такой же. НЕТ мой глубоко уважаемый форумист! Тут простая договоренность по сделке и все... Женя продал свои акции Волгоградского речного порта, а это около 42-47%, продал их Юре Скороходу (член исколкома местного СПС-Яблока) за 2 млн. гринов. (причем интересно что в декларации поданной в избирком это не отражено ) :rev: а деньги на покупку были взяты в банке у Дмитрия Синюкова (председатель исполкома СПС-Яблоко). За это и общая их поддерка этой кандидатуры, за это и пиарят они Женю И. Хотя, тут забавная карусель получиться:coolz: смотрите многоуважаемые... Они приводят Женю к победе и он, ничтоже сумнящийся, отбирает у Юрке этот же порт... который он ему продал два месяца назад. А как у мэра полномочий у него хватит :)))
    А теперь внимание!!! Я тут вот о чем подумал... игры в политику вам нравяться, а если их поставить на некий интернет-игровой-призовой манер, играть будуте? :flag2:
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мы в прошлый раз в своей конторе играли. Ставили декнежки на кандидатов. Такой домашний тотализатор. Было весело выиграть.
    Вот только зачем "отбирать порт у Юрки"? Какие-то странные фантазии...
     
  19. Who is who

    Who is who Гость

    Нет Jones, я не имею в виду тотализатор. Там фенька могет быть в другом, в соревновании:glasses:
     
  20. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Jones, они по-любому фарс, независимо от к-ва народа, принимающего участие в них :D .
    Вполне может быть. Ох, тогда "Пиранус" медным тазом накроется :bawling:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня к нам в институт Ищенко приезжал, за себя агитировал. Жить, говорит, будем в шоколаде. Московские инвестиции к нам рекой потекут. Обещал не воровать, дескать, все есть у меня уже. На Лексусе приезжал.
     
Статус темы:
Закрыта.