1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мейвезер vs. Пакьяо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 01.05.15.

Поболею за...

  1. Мейвезера

    3 голосов
    30,0%
  2. Пакьяо

    6 голосов
    60,0%
  3. красивый бой

    1 голосов
    10,0%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    3 мая. 6 утра. Первый канал.
    За кого и почему?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Они какбЭ оба мне пофиг, не Емельяненко ж и не Тактаров
    но я за Мэнни
    С точки зрения ТТХ(:d) он хорош(если скорость не растерял), а Флойд меня бесит своими понтами.
    Вообще терпеть не могу этот кусок современного бокса, когда бойцы на прессухах пальцы гнут и соперника поливают грязью.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    и я по той же причине за Мэнни.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Ндааааа, а так чуда хотелось, блин
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ожидания не оправдались.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    слишком много бизнеса в современном боксе.
    я понимаю, что здоровье-то бесценно...но бокс все равно фактически уничтожен. Ведь когда Мэнни был "на коне" команда Флойда так и не согласовала бой
    Одно время надежда была на микс-файт, но и там все тож самое, хотя в ряде версий - еще есть какая-то движуха. Но того UFC, времен молодого Ройса Грэйси, уже не будет....
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Уделали Мэнни...решение судей справедливо. Даже странно, что филлипинец потом заявил, что выиграл бой.
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    а вот интересно, футболисту, который играет в нашей лиге, за сам факт того, что он занимается ставками, "ата-та-та" не устроят? Ведь с тем же успехом он может и за/против своей команды играть. это уже прямой путь к договорнякам. В Англии, помнится, был скандал такого рода.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и че он один на поле изменить может?
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Да, позиция, в целом, не для продажи. Был бы вратарем или центральным защитником - подошло бы больше... Но я сомневаюсь, что кто то будет рассматривать ситуацию настолько глубоко.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в футболе если и играют договорные матчи, то только из-за турнирной выгоды. Ставками промышлять в футболе очень опасно. Только если в низших дивизионах. И то надо минимум 4-5 игроков, чтоб слить игру. А в теннисе пожалуйста.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    Я насчитал 4 чистых раунда за Мэни и 2 за Манивэйзером

    Остальные 6 раундов, в которых не было бокса, а было что-то вроде легкой атлетики, отдали негру...

    Кстати, два таких зубра НАСТОЯЩЕГО бокса как Холифилд и Тайсон со мной согласны, за тем лишь исключением, что отдали Мэни по три раунда...
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Авторитетные люди, но больше доверяю своим глазам.

    Уж как хотелось, чтобы Пакьяо выиграл, но не смог я там никакой победы разглядеть. Поработал вентилятором он неплохо (Согласно компьютерному подсчёту ударов, из 435 попыток Мейвезера результативными оказались 148, в то время как из 429 выстрелов Пакьяо в цель пришёлся лишь 81.), но и только. Да и без всякой статистики это было видно. Машет руками, да все больше мимо, или в перчатки бьет.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это ни о чем не говорит. Много слухов ходило, но факт в том, что майвезера еще никто не бил.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2015 17:30 ----------

    и не надо. сейчас уровень бойцов намного выше. Грейси великий человек, его техникой пользуются до сих пор, он великий чемпион, но вес маленький. С супертяжами не проканает. Да все молодцы конечно но что мэнни что грейси что оскар де ла Х от природы маленькие, а рулят большие. И техника супертяжей а может и ее отсутствие решает судьбы людей. :d когда сваливаются в партер с разницей в 50 кг там уже выбраться практически невозможно. Так что я за больших людей, не зря говорят что у них всегда есть шанс!)