1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор фитнес-клуба

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кьяритта, 06.01.15.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    В Фитпойнте разовое для членов клуба 400 руб., для гостей 700 руб.
     
  2. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Кьяр, ты так печёшься о том, чтобы не пропустить кардиотренеровку...
    Да вся наша жизнь кардио - ходьба, бег, по лестнице подняться вместо лифта, в бассейне поплавать, в клубе потанцевать (не излишествуя с алко), секс - это всё кардио.

    С другой стороны - если хочешь сбросить вес, так нужно просто энергию тратить и кардионагрузки здесь не самые эффективные

    Ты хоть знаешь, что сжигание жира запускается через 30-35 минут после начала кардио? То есть 45 мин побегала - из них 10-15 жиросжигание
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Vasya, я в курсе про кардио)) врач сказал, если в зал не успеваю, 35-40 минут быстрой ходьбы, я стараюсь сейчас ходить пешком на работу так, чтобы минут 25 выходило ходьбы, потом домой так же! Знаю, что спустя 40 мин даже потеря веса идет, но я начищающий и плюс со спиной проблемы довольно серьезные, поэтому на данном этапе я 45-50 минут делаю тренировку на "мягком" интервальном режиме в комфортном темпе!


    Ребята, как же классно посвятить себе 4 часа в фитнес-клубе! :) Не было возможности целую неделю посетить зал (очень -очень много работы и новый проект), а сегодня наконец поехала!:shuffle: Час группового занятия "здоровая спина" в сочетании с недолгой щадящей силовой нагрузкой, потом 50 минут эллипса, 40 минут инфракрасной сауны и потом бассейн!:) сейчас пойду снимать мышечное напряжение со спины :d с помощью натуральной Сакской грязи- говорят, хорошо помогает!
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    В группе Вконтакте назвали дату открытия апрель 2015, хм, неужели в Европе найдется соответствующая площадь для зала, не клетушка :)
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    А если вот этот разовый визит, гостевой - также все эти услуги входят ? И тренажерка, и групповые?
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, что-то я не поняла, так можно в волгоградские фитнес-клубы просто разовое взять (например, в фит флай и икс фит), без покупки абонемента? А то мне тут сказали про веллнес, например, что разовое можно купить, но при этом без абонемента не посетить!
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да Мвидео выгонят и места до фига будет.
     
  8. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    это икс фит клуб или какой другой?
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Неееее я еще у себя в Москве!
    А Вы не в икс-фит ходите?
     
  10. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    все никак до него не доеду..а так в другом клубе занимаюсь пока ещё абонемент не закончился..)))
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Понятно)) а я вот, собственно, и не нашла пока, куда пойти! Оч странный подход, продавать разовый гостевой визит, но невозможный без приобретения карты при этом:spider:какой же он тогда разовый и гостевой - это я то Веллнес, уже испугалась, что и в остальных волгоградских подобные условия
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это где так, в Веллнесе?
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    да нет. В некоторых вообще первый разовый бесплатно. Я так в Алексфитнес ходил.;)
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Да вот да! Бред какой-то! И я думаю, может это или в других так!
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Кьяритта, Про фитпойнт я писал выше. Карта члена клуба стоит 300 руб., для членов клубы разовое 400 руб., для не членов 700 руб.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Афиноген, спасибо! О так хорошо описали фит флай и икс фит! (
     
  17. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    в Икс фит ходила и нормально всё было, берите спокойно гостевой визит, в Ситтифитнесс(сейчас Волгафит) тоже ходила и ничего нормально, видимо у Велнесса своя политика))))))
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    В Европе-сити зал отроют скоро (обещают через 2 месяца), продают абонементы сейчас со скидкой. Скидка хорошая, но вот в других городах где эта же сеть открывала фитнес залы народ пишет что открывали значительно позже чем обещали. Хотя цены для нового зала конечно же супер сейчас.
     
  19. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    kitefit
    Разовое - 500 рублей. Располагается на Красном. Сауны нет, но есть массажный кабинет. Хороший клуб, недорогой, уютный, пользую с удовольствием!
     
  20. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    KENT8, Ни че так, мне на сайте, вот эта фотка очень понравилась.:d:d:d
    a276b50b46adf36a7a49870ff0e050ec.JPG
     
  21. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    WOL, да, там периодически устраивают фотосессии во время тренировок. В группе, в соц.сети, фотографий больше.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Приобрела абонемент в
    Ушла из темы "Что у вас на ужин?":d