1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Засыпать площадку щебнем

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем SEO, 19.07.11.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Грунтовая площадка (~40 кв. метров), машина щебня.
    Задача - раскидать щебень по площадке, разровнять, в общем подготовить место для стоянки машин.

    По оплате... Даже не знаю, сколько это может стоить. Поэтому стоимость договорная, на адекватном уровне.
     
  2. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    что то маленькая площадка для стоянки? территориально где находиться? есть ли весь инструмент? надо только разравнянь? утрамбовывать не надо? какая глубина грунта,машина щебня камаз или зилок? мы возьмёмся от 5000 до 7000р.смотреть надо.
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да там даже не всю площадку нужно засыпать, а наиболее разбитые участки грунта, где образуется грязища после дождей. Это я написал примерную площадь поверхности, которую необходимо обработать.

    Территориально на Красном. Камаз, нужно раскидать и разровнять.

    Ценник какой-то лихой у Вас :)
     
  4. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    ну теперь более понятно,лапаты насилки дадите? то цена будет 4000р.дешевли только студенты или таджики)))
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    SEO, делается так, даётся самосвальщику 200-300 р. сверху и он не кучей высыпает, а 6 полос отложит щебня (у вас я так понимаю примерно 5х8 площадка) а там за рубль 2 местных алкоголика с такой радостью раскидают, что удивитесь.
     
  6. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Задача упрощена, грунт ровнять не надо. Теперь задача - раскидать щебень и все.

    Есть желающие?