1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будем обналичивать Веб-мани

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Чик_Аттила, 27.03.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ассоциация электронных денег намерена внести на обсуждение поправки у российскому законодательству, в соответствие с которыми обналичить электронные деньги можно будет не только у дилера, но и в любом отделении Почты России, а так же в офисе сотового оператора.
    пруф
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Оно и так без проблем обналичивается выводом на банк счет или в системы денежных переводов.
     
  3. Lora

    Lora Участник

    102
    0
    У нас власть смотрит, где деньги лежат - и делает законы, чтобы проценты себе откусить. Вот и с Почтой России имхо так. У нас уже стоят километровые очереди из пенсионеров - заплатить за квартиру, туда интернетчики не сунутся. Вебмани от силы пользуется процентов 10 населения. Верно?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    интернетом пользуются 10%:d
    а то и меньше,а веб манями того меньше.я не пользую,трудные они какие-то(были)
    а почта-да..превратили во всеобъемлющую хрень
    в офис к сотовым операторам ходить- там у них своей на"""" ,обмана хватает.Типа мелкого шрифта,скрытые услуги,непонятные тарифы и т.д.Им главное все по закону,а репутация никого не волнует,это показатель отсутствия конкуренции
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лучше бы что-нибудь придумали с лёгкой уплатой налогов при получении WebMoney.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну как же банкоматы и терминалы Сбера, зачем ломиться на почту?
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну оччень хорошая...Сегодня вмид жены заблочили. Вообще пипец. Ему еще месяца нет...Опять предлагают сделать персоналку. Ничем не обосновали свое требование. Видимо все так и есть,- у них такой сейчас способ заработка. Кидают по-мелочи, зная что никто не будет судиться. Или заплатит 600р за персоналку. Они по-любому в плюсе.
    По-прежнему у нас в стране надежнее всего хранить деньги в банках)):verymad:
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а это что за такой АВТОРИТЕТНЫЙ источник? )))) на народ.ру?)))))) там только правда и ни капли пиара?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2011 18:20 ----------

    собственно, сами и ответили)))))
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я когда-то тоже пытался там открыть-все эти киперы и прочая мутатень так заколбасила,что я плюнул на какую-то мелкую сумму там и все с компа поудалял.Это ни с чем не сравнить.У меня есть яндекс,киви,манибукерс,пайпал-но вэбмани...не уж,увольте..
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    На авторитетность данного борда я не упирал. Просто в той статье разложена проблема по полкам, близкая многим.
    А про второй вмид ситуация такая : я его открыл на доки жены , когда первый заблочили, которому больше года. Пока я на первого оформлял перса, пользовался вторым. Кипером мини пользуюсь, поэтому связей с первым вмидом быть не должно. И вопрос не про меня конкретно, а про наплевательское отношение к клиентам со стороны вебманей. Никто не застрахован от кидалова с их стороны. Как еще можно назвать ситуацию, когда вам без обоснованных причин отказывают в обслуживании.
    Так что
     
  12. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Не знаю как вы, а я деньги со старзов кидаю на вебмани, и потом уже на почту, правда не нравится эти смс, дополнительные деньги...
    уровень деловой актичности уже 17, хз, много это или мало...
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Абриколь, Прикрутите альфу-клик и выводите без проблем в 6 сек. СМС-подтверждение можно выключить в главном меню кошелька(если речь о нем)
     
  14. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    vatson, Подскажите по подробнее про смс подтверждение, я так понимаю это в настройках?
    К альфе надо карту привязать, у меня голд СКб, это возможно ну и подскажите каким образом?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уже давно все придумано.
    1. Региструетесь как ИП на УСН 6%
    2. Заключаете с вебманями агентский договор на прием платежей (или с другим агрегатором -тогда вообще не только вебмани сможете принимать).
    3. Принимаете платежи у себя на сайте, забываете про WM кошелек и учет средств на нем как про страшный сон, получаете деньги от WM сразу на расчетный счет.
    4. Раз в квартал платите налог 6% с р/c, ну и упрощенная декларация в конце года.
    5. ну и profit собственно ) тратите по своему усмотрению.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Абриколь, Для миникипера смотрите настройки ТУТ. Классиком я не пользуюсь по ряду причин.
    По вопросам прикрепления карт смотрите на сайте где-то здесь . Ничего сложно нет. Аттестат нужен не меньше формалки.