1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский гламур-какой он?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 18.08.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Что в этом такого?;)

    добавлено через 1 минуту
    Taina,
    Как? И вы тоже? У нас мысли сходятся.:)

    добавлено через 3 минуты
    Nussy,
    Надоело. Но когда люди уже забыли, как называется тема, в которой они обсуждают и критикуют совсем не аспект тематический, что поделаешь?
     
  2. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    tauro,
    обсуджать по теме и не делать того, на что вас провоцируют, они ждут ответа- вы отвечаете, чем вновь и вновь даете придираться к словам, то есть действуете их же методом. у вас такие же цели, значит?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nussy,
    А вы не заметили, что в уже закрытой теме "Что можно сказать о человеке..." я задавала вопросы, выкладывала фото, давала подсказки и ждала ответов - но их не было. Оттого ли, что нечего людям сказать было, оттого ли, что вы правы и они
    Но тогда надо ставить в игнор всех, кто говорит не по теме, и отвечать только тем, кто по теме. Меня потрясло количество листов, написанных без моего участия, но обсуждение именно меня - 10, как минимум. И это при том, что
    Вы себе сами это можете объяснить - зачем людям, не посещавшим рубрику "Красота" вообще, посетить ее ради того, что написано ими здесь?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    tauro,
    "... я задавала вопросы, выкладывала фото, давала подсказки и ждала ответов - но их не было. Оттого ли, что нечего людям сказать было, ..."
    действительно, там нечего сказать было. Вернер Вам уже пояснил.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    AlTk,
    Вернер дал оценку самим фото. А образы (набило оскомину уже объяснять) были одеты сообразно определенным стилям. И я спрашивала У ВСЕХ, где какой стиль. НИКТО не смог ответить. Если бы модели на фото были даже тупо выстроены в ряд, стили видно все равно. Значит, в стилях никто не разбирается. Поэтому ответов не было. Они ведь даже перечислены мной все в теме - нет ответа... Ни художественный уровень, ни ценность фотографий, ни освещение не могут повлиять на то, во что одеты, фотографируемые - цвет и покрой виден. Прическа видна. Не было ответов.
     
  6. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    сорри, опять вмешиваюсью... :d но не было там хорошо выраженных стилей... вернее даже не так: стили есть, но настолько они некачественно выполнены.... что, увы, нет желания даже это обсуждать. ну не цепляют они настолько, чтобы обращать на них внимания.
    и, между прочим, я об этом уже писала, на что получила Ваш "офигенный" ответ, что мое мнение Вас не интересует, ведь оценку Вашим работам дали крутые члены жюри, которые в этом вопросе разбираются больше, чем мы, простые обыватели...
    вот и вопрос: а зачем тогда спрашивать мнения людей, если ответом на них все равно будет что-то из серии "да что бы Вы в этом понимали".....
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stepmother,
    Назовите, пожалуйста, на каких фото какие стили.