1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую косметическую марку Вы предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 21.01.08.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Кьяритта,
    чувствительная кожа с куперозом? Не аллергенная? Наверно вообще трудно подбирать косметические средства?..
     
  2. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    У меня жирная, чувствительная кожа лица. Очень быстро "засаливалась" и восполялась, пока не попробовала умывалку и крем швейцарской фирмы Вивасан. Сейчас у меня с кожей всё отлично, т.к. это лечебная косметика. До этого пользовалась Ив Роше, Эйвон, Мэри кей, Гаренье, Грин мама. Ну вот косметика этих фирм (Ив Роше, Эйвон, Мэри кей, Гаренье, Грин мама) не плохая на первые 2 недели, а после лицо становиться хуже чем перед применением. Ну по крайней мере у меня.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    А где ее можно приобрести?
     
  4. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Я заключила договор с фирмой Вивасан, чтобы покупать продукцию для себя дешевле. И беру её на Волгоградском складе Вивасан. Кому не удобно так приобретать , заказывают представителям фирмы. В магазинах и в аптеках она не продается. Но я слышала в октябре откроется их магазин в Дзержинском райне. Вся их продукция без химии. Только НАТУР.
     
  5. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Люблю одеколон "Саша" и "Тройной одеколон": легко пьются. А если их смешать, то получится истинно русский коктейль "Александр третий"!!! А с францзских духов блевать тянет. :d
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
     
  7. galarik

    galarik Новичок

    18
    0
    А я пользуюсь профессиональной Бельнатюр.Потому-что профессиональная намного лучше чем любая раскрученная в магазине или аптеке.
     
  8. Quit-KA

    Quit-KA Новичок

    15
    0
    Расскажи поподробнее, плиз, что за косметика и где склад? Что тебе нравится декоративка или уход?
     
  9. PierreFitch

    PierreFitch Новичок

    13
    0
    Девушки, а у ВАС пользуется популярностью косметика Ланком?
    И, если не секрет, где ВЫ ее приобретаете?
    P.s.: Нужно сравнить фирмы
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    PierreFitch,
    пользуется. Тушь для ресниц и блеск для губ особо мною любимы, покупала в Дуглас Риволи и в Летуале.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    мажусь детским кремом, марку не знаю :(
     
  12. PierreFitch

    PierreFitch Новичок

    13
    0
    Isadora,
    Слушал мнения других людей, оказалось что ВАШЕ такое же: тушь и блеск (в основном)!!!
    Спасибо за ответ!!!:)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    В период безденежья использовала Eveline. Из этой серии неплохи кремы после/для загара, кремы для глазной зоны, мне очень подходил ночной крем с какао (к сожалению, его сняли с производства). Такие кремы как для упругости бюста, от растяжек, для фигуры этой серии - мне совсем не понравились, эффекта ноль. Кстати, для бюста покупала крем "Для бюста" в кавМинВодах (он делается и распространяется только там через сеть некоторых аптек, где есть товары нетрадиционной медицины). Оценка - очень хорошо. Грудь, конечно, радикально не выросла, но краковременный эффект сразу после применения был, а долговоременный -кожа на бюсте стала нежной и упругой.
    Из дешевых - люблю серию "Чистая линия". Много лет пользуюсь их скрабом и подобрать равнозначный из другой серии не смогла (пробовала разные, в том числе достаточно дорогие - всё не то). Если я в отпуске и еду на отдых, то с собой кремы редко везу, всё покупаю на месте - тут как раз выручает "Чистая линия" - дешево и сердито, не жалко потом бросить.
    Из дешевых хочу еще отметить белорусский Витэкс. Лет пять, наверное, пользуюсь их тоником для лица (с перерывами).
    Из последних покупок - серия OLAY - из тех, что для дам за... Что могу сказать - не понравилось совсем, ни кремы, ни тоники, цена не соответствует качеству.
    Для душа пользуюсь средствами Ив Роше, нравится из-за запаха, покупала массу других средств этой же марки - долго потом плевалась. Всё какое-то липкое и результата не видно.
    Нравится серия Roc, пользовалась, но цены кусаются.
    Декоративная косметика - нет предпочтения в марках, беру разное.
     
  14. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Расскажи поподробнее, плиз, что за косметика и где склад? Что тебе нравится декоративка или уход?[/Q]

    Quit-KA, www.vivasanint.ru-это сайт Вивасан, здесь вся подробная информация по продукции ,если заинтересуетесь с удовольствием в приват скину свой телефон. А в Вивасане нравиться мне всё.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Quit-KA, www.vivasanint.ru-это сайт Вивасан, здесь вся подробная информация по продукции ,если заинтересуетесь с удовольствием в приват скину свой телефон. А в Вивасане нравиться мне всё.[/Q] Ну и что за ссылку Вы дали?
    Профессиональна косметика продается через склады?!
     
  16. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Извините, ошиблась:shuffle: ,www.vivasanint.com. Да, ни где не упоминалось, что это профессиональная косметика, это лечебная продукция, в состав которой входят растительные компоненты.
     
  17. Yummy

    Yummy Гость

    Я являюсь представителем компании Avon, соответственно, и косметикой пользуюсь этой. Отзывы на нее самые разные - от весьма негативных до позитывных. Мне тоже не все подошло. А вот чем пользуюсь с удовольствием:
    серия SPA - скрабы и лосьона для тела, кремы для лица Anew, кремы для ног.
    Вот тут http://avon.apoint.ru/ можно почитать отзывы про эту косметику.
     
  18. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Очень нравится аромат Evidence (Ив Роше)! Просто в восторге! У меня все спрашивают, что за аромат?! Говорят: Какой приятный!!!!!!!!! Я в Германии покупала. Но сейчас, увы, заканчивается...:( Обязательно хочу еще купить. Вот и сравню, заодно, есть ли отличие от заграничного. Такой же гель для душа. Тоже супер! Из-за аромата! Для лица и тела - Орифлэйм в основном (особенно крем-автозагар - СУПЕР!), а еще из Карловых Вар привезла кремики, масочки - ну.... ничего. Да.. и вообще считаю, что нужно пробовать разное. Вот недавно купила противовоспалительную маску "Кора" - ВЕЩЬ!!!! Кожа как у младенца! Хочу еще какую-нибудь присмотреть из этой серии! Шампуни- вообще разные всякие покупаю! Лаки для ногтей - тоже. Но самое главное - "Умной эмалью" красить под лак или без него! У меня раньше ногти длинными не отрастали, а после нее все спрашивают: Ты ногти наростила?????;)
     
  19. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Энжела,
    что за "умная эмаль"? :shuffle:
     
  20. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0

    "Умная эмаль" - это серия средств для ухода за ногтями. Продается в аптеках, стоит недорого. Всевозможные укрепляющие и восстанавливающие лаки и т.д. Я покупаю прозрачный (бесцветный) "Укрепитель ногтей" (на нем черными буквами написано:) ). Стоит 88 руб. в "Народной" аптеке на "Современнике":)
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    посмотрел рекламу, пошел купил дезодорант Axe. хотел попшикаться - не пшикает. крутил-вертел, короче свернул я ему пшикалку, :(
    а второй покупать жалко.
    мож кто что присоветует приспособить - проволоку может какую или скрепку?
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    лучше подари кому-нибудь на ДР.

    Девочки, а вот скажите..в Герлене, что в ЦУМе (Maison Guerlain) - дорогие душки предлагают? Ну в среднем? Нужен эксклюзивный подарок ... Судя по тому что я впервые услышал о этом месте - думаю это как раз то что надо. Лэтуаль и Дуглас торгуют массовыми продуктами ...не подходят. Я верно понимаю - это у нас -значит в Москве или в Влг?
     
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Dazer,
    ты готовишься к свиданию с Леной?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Тортопек,
    :d она не Лена на самом деле:p нет :coolz: по секрету скажу - это для моей жены:shuffle:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    в ЦУМе есть бутик Maison Guerlain

    Это на каком этаже находится?