1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банкоматы в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Сергей В, 26.12.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Похоже банки в предверии нового года начинают сворачивать выдачу денег из банкоматов, или я так сегодня неудачно попал на два отключенных банкомата разных банков?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ВТБ сегодня все выключены были, не знаю в чем дело :-/
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Оссподи, да у меня каждый понедельник Петрокоммерцевские банкоматы в районе выключены, ничего, живем....
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    главное чтоб терминалы в магазинах не были выключены :) ну и чтобы их побольше было :)
     
  5. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Это какие конкретно?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    "главное чтоб терминалы в магазинах не были выключены ну и чтобы их побольше было "

    И еще чтобы кассиры в Вологорадских магазинах не впадали в ступор при виде карточки... чтобы просто умели работать с карточками... соблюдали требования законодательства и МПС...
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tulkas,
    В МАНЕ и возле универсама. Очень часто выключены по понедельникам. Спрашивала причину в кассе Красноармейского филиала, пожали плечами.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Министерство путей сообщений?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хороший тост :D
    международные платежные системы :)
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Если это на Героев Сталинграда 49, то в этот понедельник я не вижу проблем у банкомата.
    Можешь точнее дату и время сказать?
    В филиале могут не знать причины. Если хочешь, можешь у меня спрашивать. В личку могу написать сотовй и icq.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tulkas,
    15-16 октября, за неделю до этого, и потом несколько раз попадала, именно в понедельник почему-то :).
    Если еще будет такой случай - напишу в личку ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    "А по интернету его пока реорганизовывают"

    Лучшее-враг хорошего... Работало нормально, зачем было трогать? Или админ с "чесоткой" в руках "надо последнюю версию поставить"...
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    во, кстати, а кто-нибудь знает у нас банкоматы с лимитом выдачи наличных по картам других банков выше 10000р и 300USD?