1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что важнее: секс или любовь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Приколистка, 08.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приколистка

    Приколистка Новичок

    24
    0
    Говорят так: мужчины используют любовь чтобы получить секс, а женщины используют секс чтобы получить любовь. :) Так вот интересно на самом это деле так или нет?И получается что для мужчин важнее одно, а для женщине другое - может отсюда проистекают корни всех противоречий и непониманий? :)Ваши мнения, господа форумчане:)
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    любовь
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    50/50, хотя женщины больше любят секс, и удовольствие от него получают поболее.
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Приколистка,
    я думаю, нельзя однозначно про всех женщин так сказать. Корни всех противоречий возникают из-за разного мировоззрения мужчины и женщины - способ мышления кардинально отличается - мальчика и девочку изначально, с детства, по-разному воспитывают, прививают разные способы мышления. Вот из-за этого и могут возникнуть различные противоречия. Также они появляются, когда один или оба партнера не стараются понять мышление другого и пытаются тупо настоять на своём.

    добавлено через 2 минуты
    Важен и секс, и любовь.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как раз таки воспитывают по-разному, ибо физиологически мозг женщины отличен от мозга мужчины.
    Приколистка, многое завист и от характера, и от темпераментности, и от возраста, как мужчины, так и женщины.
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Хто тебе такую глупость сказал?
     
  7. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Залетный гость,
    А я не об этом же выше написала?!
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Приколистка,Ваш вопрос не имеет смысла без определения - важнее для кого? Раз Вы и сами знаете, что мужчинам важнее секс, а женщинам - любовь, то бессмысленно сравнивать, что для кого важнее. Это одинаковые по силе желания. Можно сказать иначе: для женщин любовь важна настолько же, насколько мужчинам важен секс. То есть, если Вы хотите понять, насколько мужчина заинтересован в сексе, вспомните, насколько для Вас важна любовь.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maxsimus,
    ну, вообще то, это факт :d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Что значит "что важнее"? Это неотъемлемые составляющие взаимоотношений мж - одно без другого не мыслимо :)
     
  11. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Любви нет (187 раз повторяю)
    Секс важнее всего.
    Хотя у меня нет погони за "оргазмом".
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    глупости какие-то...
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    кем доказанный факт?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вишневая,
    мной
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще каг!:)
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну значит не обобщай,а то с твоих слов звучит так как будто это факт для всего человечества....
     
  17. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    И то и другое, но странно иногда хочется больше секса, а иногда больше любви!
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вишневая,
    ты хочешь поспорить?
    Женщина может кончать по 6 раз к ряду. И ты хочешь сказать что она получает меньше удовольствия от секса?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron, это потому, что ее оргазм как чихнуть, просто приятно, не более. А мужчина когда кончает, то получает весь кайф полностью, по высшему разряду. Потому ему уже и не надо чего-то еще. Ближайшие пятнадцать минут:)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    Ты испытывал женский оргазм? Откуда ты знаешь? Мне женщины говорили, что их оргазмы очень мощные.
     
  21. Она

    Она Новичок

    76
    0

    :d ой, не удержалась... ты хоть раз это наблюдал? (уж про делал я молчу)..., а в теории возможно и не такое.:)
     
  22. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    В теории оргазма вообще нет и в практике тоже
    БУгагагга это миф, придуманный женщинами, дабы сделать вид, что бы мужчина почувствовал в себе самца.
    О как!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой, не удержалсо... Ты знаешь меня в реале? Трахалась со мной?
     
  24. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Litron,
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если ты никогда не испытывала более 4-5 оргазмов, вини себя, что не можешь найти мужика, который способен дать тебе это, ок?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Litron,80% женщин не способны найти себе такого мужика. Так что Она не одинока. ;)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    какой же % мужыков способны на это?
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Доктор, у меня импотенция. Я могу только раз в неделю.
    А сколько Вам лет?
    60
    Так это нормально.
    Да как же , нормально. Мой сосед, ему тоже 60, говорит, что может и по три раза
    А кто Вам мешает ГОВОРИТЬ тоже самое?

    добавлено через 2 минуты
    На что "это"?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роберт,
    не знал, что оказывается, доставить женщине больше 1 оргазма это тяжелая и непосильная задача.
     
  30. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Существует мнение, что есть женщины, которые никогда в жизни не испытывали оргазма. Возможно, тебе просто везет!
     
Статус темы:
Закрыта.