1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчинам это надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Она, 02.08.07.

  1. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Объясняю ситуацию. Я человек взрослый, не глупый и вполне знаю чего хочу. Недавно у меня закончились очень долгие и серьезные отношения с мужчиной. И как бы в данный момент я наслаждаюсь свободой, самой собой, занята карьерой и мне хорошо. Ничего "обременительного" на сегодняшний день мне не надо (в плане отношений). Познакомилась с мужчинкой, ему за 30, был женат, вроде должен понимать... Легко так пообщались, провели выходные вместе, все хорошо, все мило... но он начинает меня грузить (простите, но по другому не скажешь) какими-то серьезными словами типа : "Хочу быть с тобой", "Я все сделаю, чтоб наши отношения продолжались", "Давай сделаю то, давай сделаю сё...".
    Я ему ответила, что говорить об этом очень рано, давай просто получать удовольствие. Проходит несколько дней и я узнаю, что за это время у него ночевала еще какая-то девушка...
    Вопрос в чем. Зачем косить под серьезно относящегося ко мне мужчину, если я провожу с ним время и так?
    Зачем обманывать, я же была полностью откровенна... я не претендовала ни на его свободное время, ни деньги, ... ничего.
    Конечно странно, но меня задело...

    Мужчины, объясните мне, я правда очень хочу понять эту точку зрения.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Типичный мужчина за 30, который был женат. Хочет и погулять и тебя не отпускает, сажает на скамеечку для будущей женитьбы.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Она,
    думаю он видит твое к нему свободное отношение и пытается искать еще варианты. Если вдруг ты откажешь, чтобы не метаться в поисках, а сразу иметь запасной вариант
    Т.е. на тебя он не надеется и не полагается на 100%
     
  4. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Arturvn, я понимаю, что он не надеется на меня, и я не надеюсь на него... Млин, я просто предложила ему недолгие, никого не напрягающие, приятные, сексуальные отношения... Разве не этого надо человеку его возраста и послеразводного состояния?

    добавлено через 1 минуту
    Ему не надо никого искать и ни за кем бегать. Он симпатичный и обеспеченный мужчина.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Все очень просто, в последнее время - семья для многих по сравнеию с работои стала обременительнои или роскошью непозволителнои. Работа, работа и еще раз работа.
    Тем временем, человеческого тепла да и просто потрахаться хотетса не перестает). Вот поэтому мужчины из тех кто постарше часто выбирают совсем маолодых чевченок, 18 лет и около того, с позиции своих 30 - им очень легко завладеть их вниманием, и иметь какие никакие отношения.
    99.9 процентов так и есть в вашем случае. Попробывал бы энтот мужичок заиметь такие искрекнние и может гдето по детски непосредственные отношения с 25 летнеи, так же легко как с 18?).
    Я сам западал пару раз на 18 летних девченок, и скажу вам точно - с ними легче на порядок). Но - как то пустовато. Наверное я еше не дошел до кондиции 30 лет когда даже неполные отношения - мне подоидут.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это нельзя понять, это можно только принять или НЕ принять.

    Просто разная психология восприятия мира. "Женщины хотят всего, но от одного мужчины, а мужчины хотят одного, но от всех женщин" (с)
     
  7. Она

    Она Новичок

    76
    0
    OpenBoy, девушка которая у него была, ей не 18 лет, она старше меня... ей под 30 тоже... /если я вообще правильно поняла к чему вы клоните/
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    и чего это показатель? купить любовь на 1-2-10 ночей?
    если мужик собственник - то не надо такого ему...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    если бы это было правдой, не стали бы вы тут тему создавать! Если вам на него все равно, несмотря но то, что у него есть кто-то еще, то Вас этот факт волновать бы не должен. Типо у вас же несерьезные отношение, и не претендуете вы на место той самой единственной?
    Признайтесь, вы же поверили его
    !
    Ну а если вы стерва, то действуйте, а не спрашивайте на форуме ответов! Вы же знаете как наступить этому ковалеру на больной мазоль?
     
  10. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Ладно, понятно... Просто я очень не люблю фальшь, даже если между людьми только секс... меня это наоборот заставляет быть предельно откровенной, чтоб никто и ни в чем не заблуждался...
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы его наверняка обидели. Преподнесли так, что он вообще засомневался в нужности каких-бы то ни было отношений с Вами.
    Он вовсе не виноват в том, что ищет жену и отнесся к Вам как к потенциальной стпутнице жизни, а Вы, пардон, решили посвятить неопределенный отрезок времени "гулянию" и опошлили его намерения.
    Той девушки могло не оказаться в его постели, не поставь Вы преграду в виде Вашего явного нежелания серьезных отношений. а Ваши цели не совпали и еще неизвестно, когда Вы "отдохнете, нагуляетесь" :)
    И вообще, вряд ли Вы им очарованы, ибо суффикс "к" говорит о Вашем "пренебрежительно-уменьшительном" восприятии его. Полагаю, секса он Вам не предлагал. Потому что отношения решил с Вами выстраивать серьезные. А раз Вы не хотите - он будет искать дальше, не забывая и о регулярном сексе:)
    На чем Вы с ним договорились? Будете еще встречаться после этого?:)
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Кстати, по-любому у тебя есть еще варианты типа его? вот и ответ...
     
  13. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Кувшинка, тема создана с целью понять эту мужскую психологию. И дело не в серьезности отношений, меня задел сам факт обмана, просто как человека. А наступать на мазоль я никому не собираюсь.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я клоню под вас потому как подозреваю что вы несколько младще его, чтото как раз близкое к 18.
    Причина: Вы говорите серьезно достаточно, но очень непосредственно все переживаете. Это черта девченок обогнавших сверстниц в развитии. Скорее всего - на вид вам 20 с лишним, но на самом деле - вы еше достаточно нежное существо.
    Хотя конечно - я могу ошибаться.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    +1.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Обман - как и всегда, он от страха, в данном случае от страха потерять чтото хоть немного ценное.
    Я сам можно сказать - недавно стал жертвои такои ситуации.
    Единственно - я изначально чувствовал в чем дело, да и годиков мне не 18, поэтому принял как есть - без эксцессов.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    странно, почему тогда вас этот факт задел?
    Нет тут никакой психологии, как вы отнеслись к нему, так и он к вам! Несерьезно!
     
  18. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Милые мои, да не ищет он жену, он недавно развелся. Зачем ему опять это все... Ну, может и будет искать, но месяцев так через 6...
    И не отнесся он ко мне "как к потенциальной стпутнице жизни". Уже после сексуальных мероприятий :) он завел свои песни...
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мне тоже не всегда понятно, зачем люди врут, когда от них ничего не требуют. может, просто привычка у них такая.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Она,

    ставлю литр, что просто дежурные фразы. Потому что тетки обычно требуют любви, и серьезности отношений. Относись как к омплиментам и не грузись пока не последует развития -- а его сторее всего не последует.:)
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Она,
    может и не жену ищет, а верную партнершу... ведь не очень приятно осознавать что твою партнершу каждый день кто-то другой е..т... и наверняка не приятно будет когда вы вдвоем будете сидеть где-нить в Пирандосе и к тебе будут подходить твои еб..ри Я бы не допустил такого.. Нах нужна мне такая любоф?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Все правильно, обманутое доверие, хотябы даже неполное - много стоит. Можно сделать ошибку, можно сделать все что угодно, но соврать об этом - практически конец отношений, в любом случае. дело только во времени.
     
  23. Affogatо

    Affogatо Гость

    Редкий гость, Вы ошибаетесь, никаую жену он не ищет.

    Это такой тип мужчин. Она, я сейчас к Вам уже обращаюсь. Если Вас устраивают отношения с ним, просто не надо слушать и воспринимать его "серьезными словами типа : "Хочу быть с тобой", "Я все сделаю, чтоб наши отношения продолжались", "Давай сделаю то, давай сделаю сё...".
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Она,и все-таки задели ваше эго!
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    vamp,

    ты меня опредила:) Потому что большинству теток НАДО врать что бы поиметь секс.

    Хочешь ее натянуть? скажи что любишь. Меня натянули именно так
    (с) Американский пирог

    А когда мэн встречается с откровенным предложением поиппаться, просто продолжают грузилово по инерции:)
     
  26. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Редкий Гость , он не в курсе, что мне известен этот факт обмана, и говорить ему об этом я не хочу, я его серьезные слова ему теперь предъявлять не собираюсь... просто исчезну, не могу даже общаться с человеком, если нет доверия... Спасибо всем, что откликнулись. :)

    добавлено через 1 минуту
    OpenBoy, мне 26 лет. А доверия нехватает как в 18... ;)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хм.. - уникальный случаи, заношу в красный блокнот)). Уникальный вашим признанием, о нехватке доверия в отношениях. Счас это не модно.) Модно чтобы всего по расчету хватало).

    Если честно - я вас понимаю прекрасно, как это порои давит. Либо то что есть - но как то не так, либо то что нет совсем. Ни доверия, ни чего. Но - с другои стороны это плюс. Вы же понимаете чсто его нет, и ищете того с кем будет, а значит - все у вас будет как надо).
    Ошипса в формулировке - не ищете, а прсото не остаетесь с тем с кем нет каких то взаимных доверительных отношений.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она,
    :d С трудом верится. В большим трудом. Да-с.

    PenisEnlarger,
    точно. Другого языка женщины не понимают. А мужики - не знают. Как научили - так и говорим.
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    да врите пожалуйста, кто ж мешает-то ))) только неумелую ложь всегда распознаешь. а кому хочется выглядеть глупцом? )))
    на мой взгляд, хочешь искренности - дай ее сам. а когда ложь становится правдой жизни, то можно самому запутаться )))
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    еще меньше хочется страдать от недоиппита:)