1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод времени на час назад

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 19.10.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Ожидается с 26 на 27 октября. Так что готовьтесь на ближайшие пять месяцев погрузиться в тьму и холод.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    micron , что занчит ожидается ? Будет! Вне зависимости от нашего желания. Да и чё так пессимистично? К декабрю по любому будем затемно уходить на работу, и затемно возвращаться...:) И при чем тут перевод часов?:confused:
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    У меня коллега на работе в эту тему шутит:

    Стрелки сдвинули на час
    Мы живём на глобусе
    Раньше %@# стоял в постели
    А теперь в автобусе.



    :D
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Залетный гость
    В СМИ проходила информация о том, что может быть в этом году перевода времени не будет, но очень смахивало на какое-то бредовое предположение…

    kaa
    Мда... Хороший стишок... Особенно по утрам, когда в общественном транспорте бывает не протолкнуться... :grin:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Темнота - друг молодёжи!"
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Bob , не знаю, чем ты там со своими учащимися занимаешься, но я лично с "железом" больше работаю...:) А темноту не люблю. На улице. Под ногами ничего не видно, криминогенная обстановка, опять же, хуже...
    А если по теме, то некоторые утверждают, что перевод часов настолько нарушает биоритм человека, что он потом акклиматизируется чуть ли не с неделю. Не знаю, но я постоянно не высыпаюсь, так что мне эти биоритмы как то по барабану. :cool:
     
  7. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Залетный гость вот у меня тоже самое...постоянное хроническое недосыпание, поэтому мне пофиг на перевод часов...всегда так было и будет
    :devil:
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А что часто такое бывает по утрам? :) Мне утром-бы до работы добраться целым, а то все утром торопятся и каждый наровит погоняться...,думать о чем нибудь возвышенном не приходится :)
    Если правда когда с любимой рядом просыпаешься :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я помню какой-то год часы 2 или 3 раза переводили! Вот была ж...! Я слышал что есть 2 страны (одна из них - Япония) где время вообще не преводят. Там длительность жизни - максимальная.

    2Залетный гость. Я с учащимися конечно же занимаюсь чем надо - учёбой. Мне лучше со светом. Хотя всего 2 месяца и дни начнут прибавляться.
     
  10. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to SPORT LINE
    смысл стишка: у нормального мужика почти всегда по утрам стоит ( гормоны !!!!) ну это если всё ночь не пьянствовать и не тр;%№ся :D ..... честно говоря это весенний стишок - когда часы на час вперёд переводят, ну вроде как должен ещё в постеле быть, а не на пути к работе;)

    Добавление от [date]1035274039[/date]:
    to Залетный гость
    TRIX
    витамины в виде фруктов и овощей трескать надо, да и день планировать, тогда и высыпаться будуте
    :D
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Типа часы жизни воруют с переводом часов
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да нет, не гормоны. А из-за мочевого пузыря. Или что-то в этом роде...Что бы ты не делал со своими гормонами, всё равно утром будет стоять.
     
  13. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    несогласен, могу доказать....
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, по своему опыту - пьёшь, этим делом занимаешься - и ещё больше стоит!
     
  15. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Вам то что? Целый час для сна появится. Красота!
    А вот у нас с 27 октября перевод на летнее время, то есть придется сократить свой сон на час. Bloody hell!
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Povesa
    ничего по весне отыграетесь
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Bob
    Иногда утром так хочется спать ... не только тебе но и твоим органам :D
     
  18. ооо

    ооо Гость

    Лишний час по-утру поможет качественно подготовиться к старту, хотя если гормоны гудят можно старт и отложить.