1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купоны МВидео 500 руб.

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем lurker, 14.12.14.

  1. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Это купоны на покупку в инет-магазине

    http://share.flocktory.com/4C64BBF03DFD4B74e - 500 руб. до 19.12.2014

    http://share.flocktory.com/BF86459283D54F07e - 500 руб. до 20.12.2014

    Пользовательское соглашение
    Условия предоставления скидки по промо-коду:
    • Номинал скидки по промо-коду первоначальному клиенту– 500 рублей от суммы заказа
    • Номинал скидки по промо-коду другу – 500 рублей от суммы заказа
    • Первоначальный клиент не имеет права воспользоваться своей собственной скидкой или ссылкой на получение скидки
    • Первоначальный клиент получает скидку в течение 20 дней после успешной оплаты покупки своим другом на email, оставленный во время заказа
    • Вознаграждение первоначального клиента действует только если транзакция друзей была совершена в течении 168 часов с момента заказа первоначального клиента
    Промокод не распространяется на следующие товары и услуги:
    o контракты сотовых операторов;
    o комплекты НТВ+;
    o подарочные карты гибкого номинала;
    o сертификаты «Быстросервис»;
    o услуги по доставке товаров (в том числе товаров ППО);
    o услуги по установке и настройке техники;
    o продукцию Miele;
    o продукцию Bork;
    o продукцию Apple;
    o цифровые коды;
    o платежи Рапида;
    o игровые приставки PlayStation 4, а также игры и аксессуары к ним;
    o на товары, участвующие в текущих скидочных акциях и распродажах, указанных на сайте
    o не сочетается со скидкой 5 % при оплате on-line
    Скидка действует на заказ от 2500 руб.
    Заказ должен быть оформлен в интернет-магазине mvideo.ru
    Промокод работает только для заказов с доставкой. При выборе самовывоза промокод не применяется.

    Промокод не подлежит обмену на деньги.
    Не действует одновременно с другими скидочными средствами
    Ссылка на скидку действует в течение недели после выбора предложения.
    Условия проведения акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления.
    Использование промо-кода означает Ваше согласие с приведенными выше условиями.
    Все купоны действуют до 21.12.2014

    Вопросы? Свяжитесь с нами! [email protected]
     
  2. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    lurker, я понимаю, что вы создали тему от чистого сердца, но такие подарки наэываются "на драку собакам". Вот представьте, что завтра в магазин с этими кодами человек 15 прийдут. За подарками к новому году и в надежде на скидку. И как опоздавшие будут на кассе себя чувствовать. Для таких подарков есть личка
     
  3. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    J_K,
     
  4. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    patzip, ага )

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 16:02 ----------

    Вы не выспались, что ли? Всё, что написали в моей теме - совсем невпопад.

    Вы делаете мне замечание и учите "как надо", но при этом вряд ли прочитали мое сообщение дальше названия темы, так стоит ли? Специально же людям не только полные правила дал, но и подчеркнул про инет-магазин.
    Тогда у вас есть широкое поле для деятельности, можно каждому сказать, как он неправ :)
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=271684
    На самом деле, купоны так и раздаются - кто первый, того и тапки.
    Но это, опять-таки, не относится к этой теме.
    Купоны бесконечно появляются при нажатии на одну и ту же ссылку, пока время не вышло, так что пользуйтесь на здоровье все желающие.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  6. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    lurker, откуда столько желчи?

    я прекрасно выспался :)

    учить и советовать - это разные вещи

    в Вашей теме условия предоставления скидки по промо-коду. Ничего нового. Пользовался, знаю

    или пока ими не воспользовались

    это единственное, где я неправ. Про интернет-магазин не увидел. Каюсь. Только на это мне указал partzp, поэтому Ваши выпады были просто лишними

    С уважением, J_K :)
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    При покупке в интернет-магазине код можно использовать только при условии доставки курьером? Если сделать заказ, а код распечатать и показать при оплате - скидка будет действовать?
     
  8. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Наверное не будет. Да и вроде не сложно ввести промо-код при заказе
     
  9. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    И с каждым таким завершённым кликом на Ваш счёт, кажется, тоже должна капать 500-рублёвая скидочка, да?
     
  10. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    При заказе в интернет-магазине, доставка курьером - 390 рублей, поэтому скидка "500" превращается в 110 рублей.
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А у меня при заказе телевизора доставку посчитали 450 руб. Получается остаток со скидки - 50 руб.:( А без курьерской доставки и скидки не будет. Учитывая, что доставка - это половина дня потерянного рабочего времени, получается, что покупка со скидкой обходится дороже :look:
    Прошу за флуд строго не судить :shuffle:
     
  12. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Ура! Страшно подумать, что было бы в вашем сообщении, если бы еще и не выспались. ))
    Да. И иногда одинаково неуместно делать и то, и другое.
    Не-а, бесконечные они. Проверял.
    Аминь. И больше не грешите. )

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 05:31 ----------

    Да, скорее всего - не будет. Причем способа узнать это до похода в магазин нет. Даже если позвонить в Мвидео, они могут сказать не то, что на самом деле будет на кассе. Проверял. )

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 05:41 ----------

    Нет. Это такой же самый купон на 500 рублей при заказе от 2500 руб. и так далее, но которым воспользоваться могу уже я сам. Они мне не нужны, могу отдать и их :)) Я уже все купил, а карты от этих покупок продаю здесь: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=285578
    Открою страшную тайну, такой вот линк для коллекционирования купонов может создать каждый. Заказ можно создать, но не забирать, а возможность коллекционировать купоны все равно будет - не отслеживается это.
    Еще какой то купон на 500 рублей можно получить за отзыв на яндекс-маркете, причем можно ругать. :-) У меня не получилось это сделать из-за бага яндекса. Кто знает, что там за купон? Правил нигде нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 05:48 ----------

    В это теме флуд только на пользу - чем больше тема будет активной, тем больше народу увидят и получат скидку. Мвидео то же не в обиде. Ну а я типа благодарный клиент.
    На самом деле, там получается порой очень дешево. И это еще не считая скидок.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да, фактически эти "бонусные" скидки за размещение кода нафиг не нужны - но 500-рублёвый купон тому, кто хочет что-то конкретно купить, порой не помешает, поэтому почему бы не размещать?! :) Согласен.
    Блин, я тоже... Успел, можно сказать... 47" телек, который в Мвидео пару месяцев назад стоил со скидкой 34990 вместо 39990, и который я с учётом купонов купил за ~27т.р., сейчас там - уже 44000... И с учётом вчерашнего обвала на бирже это, возможно, - ещё не предел. :wow::wow::wow:
    И тут согласен, бОльшую часть техники беру там.
     
  14. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Верхний купон рабочий, если сделать заказ через интернет-магазин, распечатать его, и когда будешь забирать товар, предъявить его в распечатанном виде. Скидка: 500 рублей.
    ТС - большое спасибо!
     
  15. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Как то нехорошо деньги в рублях получать стало :-(
    Но с такими ценами к нам челноки из Европы за телевизорами поедут :-)

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2014 00:45 ----------

    На здоровье! Из десятка человек, воспользовавшихся скидкой, вы - единственный, кто поблагодарил. ;-)
     
  16. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
  17. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Никто не в курсе что с телефоном 8-800-200-777-5 мвидео.
    Не работает второй день
     
  18. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Vitechek, девочки в колл-центре застрелились. )
    У меня с трех операторов при звонке туда "сбой сети". Первый раз такое наблюдаю. По всей видимости, колл-центр перегружен напрочь, вплоть до аварий.
     
  19. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Вчера был в Мвидео и Эльдорадо - говорят: народу просто тьма, сметают всё. Сегодня был в Метро, там сметают телики 39" за 12222р...