1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю рейлинги и пороги на Шниву!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем streetstorm34, 18.02.13.

  1. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    собственно в названии все написанно!
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сколько предложите за пороги? А то я со своей снял, лежат себе в гараже (боковые и задний). Есть кстати еще кенгур, а на нем 2 большие противотуманки круглые. Вот фото их, еще на машине когда были. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4323867&postcount=25
     
  3. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    по фото не могу понять, хром или крашенные пороги?! состояние?! сколько сами хотели бы?! кенгурятник не интересует, только пороги ну может и задняя ступенька, но хотелось бы канечно трубы.......
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сколько они стоят - я понятия не имею. Щас полезу посмотрю в объявах... Пороги сделаны из стальных труб, покрашенных серой краской. Состояние... Хрен его знает? Трубы и трубы. Написано на площадках CHEVROLET.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 20:20 ----------

    Мда... Посмотрел. Просят за них за б/у от 2000 до 3500 р. Меньше, чем за 5 продавать смысла не вижу. Лучше себе поставлю.

    P.S. Говорил мне Mordor, что зря я их снял... Позавчера сел немножко на бордюр, вспомнил его (Mordora) добрым словом. Если не продам в ближайшее время, прикручу себе...
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Рейлинги на авито продают.
    Если автор не против, я бы в этой теме тоже закупился.
    Нужны силовые пороги на Шниву (можно без всяких площадок), и силовая защита переднего бампера от "слишком большого угла вьезда/сползания". Кингурин сам целиком не нужен, хватит дуги снизу бампера. Но нужна креп какая силовая дуга. Если не найду, придется к мастерам идти.
     
  6. Alex09

    Alex09 Участник

    381
    0
    Есть пороги. Нержавейка, с площадкой. как по ссылке.
    Крепления в комплекте, но часть нужно изготовить. нет гаек - вкладышей 2шт. и 2 прута в резьбой.
    Ценник 5т.р. 8937 715 0006 смотреть на Ангарском.