1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем InTech, 08.08.11.

Заказываете ли Вы еду на дом?

Голосование закрыто 05.01.12.
  1. Да, часто

    8 голосов
    4,4%
  2. Меньше раза в неделю

    33 голосов
    18,0%
  3. Хочу, но нет сервиса, который меня полностью устраивает

    40 голосов
    21,9%
  4. Нет, не нуждаюсь

    102 голосов
    55,7%
  1. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Будь то продукция сетевых магазинов или кулинария/выпечка из кафе и ресторанов.
    Если не сложно, прокомментировать свой выбор.
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А смысл? Если я хочу есть, я могу сготовить сам. Перейти дорогу до магазина, тоже не слишком тяжкий труд. Если я хочу в ресторан (с девушкой, например) то я пойду в ресторан, а не буду заказывать еду в пластиковых контейнерах домой.
    Имелобы смысл, еслиб был хороший сайт некоего магазина, где можно былобы покупать еду ДЕШЕВЛЕ чем в самом магазине. И дешевле чем в том магазине где обычно покупаю. Тогда да... можно былобы заказывать что-то. Но такого нет, и не будет никогда, потому что мы живем в роиссе.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    InTech, с недавнего время да, потому что появилась еда качественная и по цене адекватная и доставка быстрая.. я пользуюсь Пахклоковым.. до появления этой фирмы мне это было чуждо
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Aksy, чем чем ты пользуешься? Сцылу дашь?
    Я
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Похоже на вброс
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Угу, Пахолков же пиарщик, Михеева раскручивал.
     
  7. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    Тоже бывает кормлюсь у пахолкова+рустерс. Знаю еще, что в бильвиле есть доставка вроде. А больше и не знаю сервисов доставки еды.. Поделитесь, чтоль...
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    спонтанная вечеринка, например. Проще заказать пицу чем бегать по магазинам
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Пахолков, Рустерс. Пахолков все чаще.
    Когда то, в далеком 2005 году, помню, колбасу и батон на дом заказывала в Вишенках :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 09:31 ----------

    А если хочется есть, но не хочется никуда идти и готовить?
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Aniri, А что может предложить Пахолков?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Афиноген, суши, роллы, пиццу, напитки, памперсы, презервативы, средства гигиены, моющие средства, фрукты))) и ассортимент растет.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    суши весла, редко. про пахлокова даже не слышал. линк?

    а вообще было бы норм если бы тяжелые продукты типа десятка кило картофеля и упаковок сока/воды можно было заказывать по доставке домой, не напрягаясь.

    равно как и подписать график с компанией, согласно которому каждое утро мне будут привозить из пекарни свежего хлеба и булочек к завтраку и молока....
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Aniri, лого у них конечно очень)) интересно их курьер при доставке продуктов на раздолбанной шестерке ВАЗ в меха и парчу одет, под стать логотипу? ;))
     
  15. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Не знаю как в Волгограде , в Москве это достаточно развито. Продукты - Утконос , готовая еда - куча всего. Очень удобно ,особенно когда все домой приезжают после 10 вечера , ни о какой готовки речи идти не может.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    100$, Не знаю, на чем, не видела)) Молодые вежливые парни возят :)
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Зато быстро и вежливо :)
    _______________________

    У Суши-Весла есть, но они для доставки на порядок хуже роллы делают, чем в самих ларьках
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чем Ахолкофф отличается, это чистый кейтеринг а не при едальне. У них нет заведения, только кухня и диспетчерская.
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Aniri,
    Luiza, ну ок, верю верю что вежливые, надо будет попробовать)


    серьезно? а я думал у них всегда такое средненькое качество - просто в ларьках напрямую никогда не покупал..

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 11:03 ----------

    вы описали не чистый catering.

    catering как раз суть аутентичная кухня заведения + обслуживание на выезде, но на уровне самого заведения. по крайней мере такое понимание термина бытует в США, откуда этот термин и пришел к нам..
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну перейдите дорогу жо магазина и принесите с собой 5 5-ти литровых бутылок воды, упаковку минералки килограмм 5-6 овощей, 5-ти килограммовую упаковку стирального порошка, плюс еще по мелочи килограмм на 5-10. И все это часов в 10 вечера и по цене сетевого магазина.

    Вот вам и смысл.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 11:55 ----------

    Некоторые люди работают. И заказать готовую еду на работу часто безопаснее, чем поесть рядом "у Ашота".

    По цене магазина - уже есть. Получается дешевле, чем "в магазине через дорогу".
     
  21. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Был недавно в центре, в районе Сакуры, гулял с детьми. Вообще не понимаю как люди там живут. Я на красном в любое время суток купить все что захочу в 3х минутах ходьбы от подъезда. А там один Радеж на всю округу. Вот кому действительно актуальна доставка продуктов на дом.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А опрос идиотский. Тот кто заказывает себе кучу продуктов стабильно раз в 2 недели и тот, кто раз в год заказывает себе пиццу, будут находиться во втором пункте (название которого тоже неграмотное).
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Недавно первый раз в жизни заказала еду, вынужденно)) Пиццу. У Пахолкова. Вкусная оказалась (а нужно отметить, пиццу вообще я как-то не очень...) Доставила девушка, любезная, опрятная (дело было в жару, а она в свежей белой блузке).
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На пиццу цены какие-то нереально дешевые.
    Надо взять на заметку это сайт. Добавила в избранное. Спасибо!

    Сегодня же закажу.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Zazell, Пицца вкусная. Мяса много :)
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ужасная там пицца. Была по крайней мере 2 месяца назад такой. Прям как-будто из столовки студенческой.
    Ролы и прочая японская дребедень нормальная, но не супер.
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, чудны дела. Все в курсе кто такой Пахолков, один я не в теме. И гугл не помогает, выдает только http://v102.ru/politics/20318.html.
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    при этом пицца нереальная вкусная даже в стандартной комплектации без добавок..
    очень радует, что вежливость доставки, очень радовал, а уже начинает утомлять звонок на следующий день из их офиса есть ли претензии к еде и доставщику.. НЕТУ ПРЕТЕНЗИЙ!!! все просто шикарно!

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 12:15 ----------

    DirectX,
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    JampeR, Ты, видимо, в столовках настоящих не был, по гламурным каким то ходил:gigi:


    DirectX, дада:gigi:
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    JampeR, тебе просто не повезло)