1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турфирма Лата Реал ?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем GreatStels777, 17.04.11.

  1. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    Народ а кто что думает про сабжевую турфирму ?
    порылся в инете, нашел только вот это
    Конечно не с лучшей стороны характеризует канторку.
    Просто кроме них нигде не могу найти путёвку в санаторий Эльтон
    Если где есть в надёжной фирме, подскажите пожалуйста.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а обратным путем никогда не пробовали идти??
     
  3. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    это как ?
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    предположу - купить путевку в самом санатории.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну да, либо на худой конец узнать с какими фирмами в волгограде они сотрудничают.
     
  6. обычная фирма как и сотня других, для данной задаче более чем надежная.
    что касаемо по самому "эльтону" имхо лучше на месте арендовать комнату в частнике.

    автор отзыва ошибся местом, ему по ходу нужна путевка не на эльтон а в царевский "санаторий профилакторий".
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да эт какой-то прямо любитель наслаждатся благами,что ему перестройка дала)))умора)))да блин иностранные туристы и то не обламаются без карты купить..
    Я вообще нигде кроме инет покупок билетов картой не расплачиваюсь,стремно как-то
    .А блин,в феврале пришлось в офисе у эмиратов картой 4 тыщ доплатить,и то потому что самолет через 3 часа уже вылетал,а бегать искать альфовский банкомет время не было
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    polivinil,
    можа в кредит собрался отдыхать, а процент за обнал не хотелось платить :_))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2011 16:32 ----------

    я по максимуму, просто у авы, мало банкомЁтов :_)) а, 0,5% жаба душит партнерам отдавать, в редких случаях снимаю на текущие расчеты. просто заметил, у меня на карте филки не так улетают, как из кошелька.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    nosferatos
    филки улетают когда уверен в будущем(ну или псевдоуверен),а я блин,не уверен,и когда у меня в наличии тыш 5 остается- у меня просто паника начинается.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну...скажем так первые полгода после АПа зп, потом опять возвращается всё на исходную. у меня просто с чем связано...вот к примеру 1000 на карте и в кошельке. на карте купил сигарет и осталось 933 рубля, а в кошельке 1000 разбил, и полетело...но мой случай не показательный просто как-то так получается...
     
  11. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    а в чём стрём то ?

    Хотел связаться с самим санаторием, но это просто анреал
    туда хрен дозвонишься, как кремль прям. А других способов связи у них нет. И на сайте нельзя купить путёвку((((((((