1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю задний переключатель Shimano Deore LX RD-M580

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем +1, 14.04.11.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Все в заголовке... могу поменять на передний такого же уровня + колодки дисковые. Ну или на передний XT. Ася 119064четыре2восемь, тел. +79023восемь3восемь277. Стоит, он, я так понимаю, баксов 40, так что ценник пусть будет 800 руб. Прошел не больше 2 тыс км, состояние вполне себе приличное.
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Продано...
     
  3. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    спасибо - все работает.
    По началу не хотел на большую звездочку переключать - подтянул немного упор (или как он там называется - болтик который упирается в петуха...) и все нормально заработало. Я так понимаю что переключение на большую звездочку - это стандартная болезнь переключателей с обратной тягой?
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Не то, что бы болезнь, но к грязным рубашкам и тросам они более чувствительны. Когда всё чисто и своевременно меняется, то разницы в качестве переключения нет.
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Насколько я понял, именно этот болт и отвечает за подъем цепи над самой большой звездой. Так что все правильно что Вы его подтянули :) Мне как раз этого болта на 34ю звезду и не хватило :(
     
  6. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    фишка в том что на обычных переключателях переключение осуществляется за счет того что я тяну трос, а на переключателях с обратной тягой за счет силы пружины. Видмо силы пружины хватает не всегда :)

    В любом случае все равботает - брат доволен.
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ну и славно. Кто б еще у меня ручки гидравлические забрал да механические тормоза дисковые :)))