1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочна нужна карета

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем katrinka, 27.02.11.

  1. katrinka

    katrinka Новичок

    21
    0
    Нужно доставить несколько сумок из ТЗР в Красноармейский и потом до торгушки.
    250-300р оплата
     
  2. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Это только не бензин хватит
     
  3. katrinka

    katrinka Новичок

    21
    0
    на бензин))
    Да. В том то и смысл. Есть просто 3 сотни всего.
    Смотря что за машина и каков расход.
    Я в прошлый раз ехал с чуваком на ниссане пульсаре. Туда и обратно 12 литров посчитали. А если до Торгушки то 10 получится.
    Поэтому я поясню: ник-то катринка конечно. Но зовут меня Андрей.
    И я знаю сколько примерно надо бенза, права-то есть. Машины нет.
    Вот и обращаюсь в форуме за помощью.
    :shuffle:
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    katrinka, так и обращайтесь в разделах других, а не в "Предолжение работы"... Ваша тема скорее "Предложение дружбы"... :)
    офф... вот сижу и думаю. Какой же .... не пожалеет два-три-четыре часа своей жизни ради того, чтоб на дармовом бензине прокатиться по родному и возможно любимому городу...
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    За 500 может и нашел бы еще кого... А так я думаю добровольцев не найдешь.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Дарю идею. Договоритесь с водителем маршрутки/автобуса.
     
  7. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Маршрутка, даже если на газе, съест литров 20 газа на сотню километров.
    На означенном маршруте сколько выйдет, километров 150?
    30 литрjв пропана х 14 руб = 420 руб.
    Это где ж такие маршрутки-альтруисты водятся? :gigi:
     
  8. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А чего договариваться, вон китайцы внаглую сумки со шмотками таскают с тракторного рынка до китай города и дальше на 96 и 40 маршрутках) Тупо оплачивают место, которое сумка занимает и всех делов)
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    можно к Spray обратиться из соседней темы, она вроде нашла себе такого добровольца :d
     
  10. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    даже если и так 92 = 24.70р. 250р. на бенз а заработать,вчём подвох))))
    - можно тоже поралельно дам обьяву? калым, кто отвезёт меня с красного в дзержинский на работу завтра и заплатит мне 100р. пишите ВЛ.:d
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Итогов, речь о том, чтобы передать груз с маршруткой, которая едет по подходящему маршруту.
    А, так здесь речь вон о каких сумках, видимо... Тогда с проводниками)))
     
  12. katrinka

    katrinka Новичок

    21
    0
    Всё понятно!! Делать тут нечего.
    Умники вы все прекрасные!!! Играйте в кто хочет стать миллионером, подскажите как удалить здесь тему, а то я замучился читать вашу разъяснительную тупизну!! Уж простите но так!!!!
    Я не просил поразмышлять вас на тему что и сколько стоит!! Есть предложение появиться и спрос, не появиться так другими путями решиться всё.
    Я уже отвёз и приехал обратно.
    Можете больше не писать!
    Срочно - это было мне нужно в в 15:30 сегодня. Я уже управился. А чтобы снять излишние размышления, я расскажу о грузе: это были доспехи русского витязя образца 9-11 веков, единственные в области. Поэтому я и не мог отправить их в маршрутке. Поэтому я сюда и обратился. Удачи вам всем в писанине!!! Ведь это видимо ваш удел!!!!
     
    Последнее редактирование: 27.02.11
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    katrinka, нужно просто примерно понимать,что сколько стоит,прежде чем предлагать.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 21:19 ----------

    сколько же они стоят? а ты всего тут 300 р. предложил:d
     
  14. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    эх помню я две кольчуги в рюкзаке пер. умаялся. :)
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Да, перестали люди друг другу помогать. Только о деньгах и думают. Если по пути, кто-нибудь мог бы и подбросить, а не деньги чужие считать (если уж всё равно помочь ничем не можете).

    milaman, Саш, хватит ёрничать, а то обижусь и перестану с тобой общаться в жизни ;)
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну и надел бы их , и поехал на маршрутке......
     
  17. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Spray, Бла-бла, сама то что ? Халявщиков все привыкли видеть. Знаем таких - при случае хрен также поступят. Так что рекомендую брать с ТС поболее предложенных им копеек. А друзьям что правда выручат в случае чего... конечно помогать ;)
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    katrinka, рыцарские доспехи, мужчина под женским ником... Весна уж недалече...
     
  19. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Neon1, мне аж стыдно стало от ваших речей) но, прочитав сообщение в 22.30 никак не смогла вернуть время вспять и помочь)
    А вообще меня как-то бесплатно подвезли, когда очень холодно было, а маршруток не наблюдалось, и теперь я возвращаю долг: несколько раз людей незнакомых возила бесплатно, когда им реально это нужно было
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Spray, помочь кому? мой пост написан несколько позднее.
    Вы молодец, но как определяется когда реально нужно а когда нет?
    По манере ТС вижу, парень любит всё срубать под меньший расход, отдавать под больший доход. "В ладью таких друзей, я сам себе товарищ" :) в оригинале фраза правда звучала несколько иначе... Вообщем помогать по дружбе это одно, но помогать незнакомому челу, только если узрею в нем нечто душевное и правда бескорыстное. Что бывает ну очень редко ;)
     
  21. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Neon1, не знаю, по глазам, чтоли, видно))
    ТС вроде не писал, что перепродавать их будет. У меня в студенчестве тоже не всегда хватало денег на что-то, что нужно было сделать
    Хотя что-то мы разболтались, дело-то уже сделано)
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Spray, форум и есть болтовня, сплошная ;)
    Скажем так - нашарен в теме распознавания людей, обжигался много раз научился.
    Вы не совсем так поняли - зачем писать что будет перепродавать это раз, во вторых даже если нет то сомневаюсь в акте добровольной помощи другому человеку, при подобном случае. Чувак запросит бабла, мотивируя какой нибудь фигней.
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    както у соседа на мерсе был слабенький аккумулятор.
    кажное утро он просил меня дернуть его, завести.
    да нет проблем, сосед же. дергал и заводил. денюх не брал.
    как то утром и у моего аккума не хватило емкости.
    а соседа на мерсе, с утра видать уже ктото дернул, стоит греется.
    подошел, говорю, давай мол прикурим. он мне зарядил 3 сотни.
    послал я его, прикурил у другого соседа.
    на следующее утро, выхожу а дядька на мерсе уже ждем меня с тросом.
    объяснил я ему, что за 500 рублей/раз, буду его дергать как и раньше, и поехал, так как он с таким положением вещей был не согласен.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Поучительная история для всех хитроумных.
     
  25. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Spray, если я тебя знаю и мы с тобой общаемся, то я мог бы помочь за бесплатно по-дружески, а не за сосиску в тесте :) так что обращайся, если что ;)
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вот вот... дергал, прикуривал, ездил выручал, но когда такой форсмажор входит в систему...
     
  27. katrinka

    katrinka Новичок

    21
    0
    я просто участвовал в конкурсе в этих доспехах и завоевал 1 место.
    Конкурс Витязь ВГПУ 2011.
    Я обычный студент. У меня обычные родители, которые пашут с утра до ночи. А учусь я на платном. 63 тысячи в год.
    Деньги на конкурс ушли, так как там 5 этапов было, помимо визитки. где я был в доспехах, а взять их неоткуда. Вот и всё. Не нужно делать выводы отражая в них самого себя.
    Если вы любите зарабатывать на людях - это ваш путь, не мой.
    А вообще не вижу смысла разглагольствовать по этой теме после того как дело сделано.
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    katrinka,
    Улыбнуло. Я немножко в теме и представляю сколько стоит изготовление таких доспехов. Плюс платный факультет с оплатой по ~6к в месяц... Не прибедняйтесь, смешно выглядит.

    Да ради бога. Вот только не надо ожидать, что люди просто кинуться с радостью тратить свое время на помощь незнакомому человеку в перевозке тяжелых баулов по городу. Причем изначально еще и не сказано было, что в баулах.

    З.Ы. Альтруистов тут полно, проверено. Вот только надо информацию давать более полно и вести себя менее высокомерно. Даже если вы на самом деле Д`Артаньян ;)
     
  29. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Даже слушать не хочу ;) чушь и я весь такой бедный несчастный.

    А вы не любите? По сути именно этим ты и занялся в теме, паренек. Я же открыто говорю людям, с кем по дружбе помогу, с кем по службе. А не тупо нахаляву да еще и с кучей бреда.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ??? А на ком или чем зарабатывать-то еще можно? Мне очень интересно.