1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю GT Zaskar Expert M

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем alnar.ml, 15.04.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alnar.ml

    alnar.ml Новичок

    9
    0
    GT Zaskar Expert 2008 M
    40,000 рублей
    Подарок:
    Велотуфли Pearl Izumi Quest 41EUR

    Эксплуатация на сегодня - один день!
    Все работает!
    Не подошел размер рамы и тип велосипеда. Я не получил того, чего хотел. Этот велосипед, предназначен чтобы гнать, гнать и еще раз гнать! Ему нужна свобода, он хочет 50 км\ч где-нибудь в степи или по лесу! Пять раз он повалил меня набок, потому-что его нельзя останавливать. Тогда я разогнался в городе, десять метров тормозил, и оказался в метре головой от колеса авто! Заберите его, иначе он убьет меня.
    --
    89033708830 - Александр
     
  2. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Велотуфли тоже не подошли? :)
     
  3. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Какая-то странная смесь рекламы и антирекламы, но скорее второе... Думаешь, кому-то интересно, чтобы вел убил его? :)

    Хотя ты просто описал поведение любого MTB - это не колхоз-вел, на нем думать надо, когда разгоняешься. Хуже наверное только на спортбайке. Сам чуть не убился как только MTB купил. Потом просто стал аккуратнее ездить.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    40000 рублей за вел, который за день уже наверно покоцали. и как это понимать? а ты зачем его брал, если не собирался гнать? за пивом ездить?
    вот не понимаю таких людей, у вас денег лишних много?
    давайте я вам поменяю на свой, на нем еще куда ни шло за пивом, в слободе один такой же для этого и купили (со влов владельца).
    или давайте куплю стелс навигатор какойнибудь. впридачу могу корзинку для пива повесить

    добавлено через 11 минут
    за 40000 он не получил чего хотел...
    а что ты хотел тогда, если уже чуть не убился...
    точно убиться чтоли? немного не хватило?
    жесть...я впечатлилсо
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я в шоке)
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да это просто крик души. Щас человек остынет, полрегулирует что там надо, потом все это дело приработается.
    Не за один день есстно колодки притруться на дисковых тормозах - тут понимать надо, даже на тачке после смены колодок фиг остановишься.

    И будет кататься довольный как слон.

    добавлено через 1 минуту
    alnar.ml, скажи чесно, инструкцию читал?:dream:
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я ему уже предложил вариант... хочу этот велл))
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    alnar.ml - параноик.
    Он купил этот вел в триалспорте. он сушил мозг продавцам наверное дня три подряд (в субботу сам покупал там велик, в понедельник друг). этот парень там прописался буквально :) бедные продавцы уже его видеть наверное не могли. в итоге он
    .
    кошмааар! :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate.
    он реально брал вел за 42 рубля.... ему наеврное еще и скидку дали. походу парень сам не знает чо ему надо. брал бы лучше тогда уж мотоцикл сразу или чо там...... ауди ку7
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    )) все мы иногда ошибаемся)))... успокойся)
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Блин, просто тяжело продать такой вел ИМХО. Он слишком дорогой, так что придётся смириться и подыскивать моцик :)
     
  11. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    И на следующий день после покупки мы увидим объявление о продаже. Это в лучшем случае. Среднее время жизни такого мотоциклиста - минут пять :)
     
  12. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Мля, че можно на 42 тыщи велу придумать? Стразы сваровски? Малолитражная движка? Ну хотябы гидроусилитель руля есть?
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Арик,
    не выглядит вел конечно понтово. парень и пендали поставил контактные и плечи педалей полые серебристые.... и вообще клево смотрится снаружи. кстати заметил тут у друга на веле с дисковыми тормозами то, что он тормозит заметно чуже обычных :)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мажерам деньги девать некуда.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    дисковые тормоза гуд.... парень на приват ответь))
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Arx0, ксат в триале щас акция. обладателям дисконтных карт скидка 20% вместо 5 :)
     
  17. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102

    Не берись судить о том, о чем понятия не имеешь. Заскар безусловно стоит свои 42 тыс. - для спортивного инвентаря "начального " высокого уровня это суперский аппарат. Сам такой хочу или лучше (а значит дороже) - надеюсь на скидки в триале в августе, тогда и возьму. Хороший бильярдный кий может стоить и поболе 40 тыс. руб и без стразов сваровски, и кто хочет играть - покупает, и недостатка в желающих - нет.
     
  18. traMway

    traMway Участник

    380
    0
    Ну вообще если автор ВМХер, то можно его понять - выжимать 50 в первый день действительно страшно... А велик так и хочет чтоб его разогнали, и ты разгоняешься и разгоняешься и... визг тормозов у перекрестка. Картина представляется чётко.
    Ну ладно, размер не подошёл, но тип... а какой ещё нужен для передвижения по городу? Продавай и покупай подешевле с обычными топталками - чтоб не жалко было потом : ) (или правда обмен опять же с АгхО - вы переговорите, подумайте...)
     
  19. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Romashka,
    А вы в моих словах узрели долю серьезности? Значит ошибаетесь... Безусловно если увлекаетесь профессионально то и кий рублей за 80 приобретают и не один, и четырехядерный велокомпьютер можно поставить... Но для любителя слишком это...
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    до их супер аовышения он 30тыс стоил)) афтор молчит в приват... А по теме.. Этот заскар привозили мне..... но нае меня с ценой... обещали по цене 08 года за 30тыс а предложили взять по новой(
     
  21. alnar.ml

    alnar.ml Новичок

    9
    0
    Велосипед ураган! Больше не продается! Я разобрался, это просто совсем другой вид спорта. Я ни разу не ездил с поднятым сиденьем, тем более в контактах!!! Мое это, или нет, покажет время!
    --
    Arx0, в Триал Спорте стоит аналогичный велосипед марки Corratec, размер М. Стоит 42000 приблизительно, до конца апреля скидка 20%, 33600. Он 2008 модельного ряда, наверное единственный в нашем городе, подобный велосипед! 2009 не то что бы очень дорого, но по всей видимости, их даже завозить не будут! Я не сильно разбираюсь, но у коратека этого, за счет экстравагантной рамы, оборудование чуть похуже, по моему. Да еще, у него сломана вилка! Но на склад уже привезли новую! Поэтому, если будете покупать, вам ее заменят! Если уже не заменили!
    --
    Тему закройте пожалуйста! На форуме меня больше не будет!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это был самопиар? :biglaugh:
     
  23. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Это была реклама восклицательных знаков.
     
  24. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    А то, с первого поста видно что автор понтанутся просто здесь решил:d
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    нашел чем понтануться. что без мосга купил велик тупо подороже.
    вот не зря говорят - берите для начала начальный уровень ,чтоб потом узнали что именно нужно.
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    чувак отжег! посмеялся я от души..
     
  27. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0


    ага+1! круто, круто поржали:d
     
Статус темы:
Закрыта.