1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой муж - нудист

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем _Lesja_, 07.08.08.

  1. _Lesja_

    _Lesja_ Гость

    Муж предпочитает обычному пляжу - нудисткий. Мотивирует он это тем, что там намного чище, люди воспитаннее, никто не засоряет пляж, в то время как на обычном чего только не найти - и использованные шприцы, и стекло разбитое, а окурков просто тьма-тьмущая...
    Он ходил на этот пляж и до меня, и после знакомства со мной тоже. Я, конечно же, была от этого не в восторге, но ничего поделать нельзя было ... Он мне всегда говорил: пойди хоть раз со мной и ты убедишся, что там нормальные люди, причём раздеваться тебя никто там не заставляет, есть люди, которые в купальниках загорают... Я не шла с ним, до этого лета. Вдруг решилась, одела купальник, но не раздевалась там , а загорала в купальнике.
    Первое впечатление: люди лежат вплотную друг к дружке, места мало, пляж правда чистенький, урны везде, кафе даже есть, можно покушать, попить сочку. Но вместо песка камешки, лежать немного неудобно. На этом пляже 80% - как вы и догадались - мужчин. В основном молодые люди лет 20-35, есть и пенсионеры "ненасытные", которые ходят по пляжу, высматривая то, что их интересует...
    Есть девочки, загорающие на этом пляже нормальные, лежат себе со своими мужчинами более-менее скромно. Но есть такие барышни, я просто была поражена: одна лежала с мужем, нужно ножками к морю лежать, а она головкой к морю, а раздвинутыми ножками - к публике !!! Всё зияет, взгляды всего пляжа там, пенсионеры прям останавливаются перед ... и высматривают... Как можно на такое пойти, из-за чего??? Я не понимаю таких женщин...
    Ещё одна "крысавица", познакомилась на этом пляже с мужчиной, старше её на лет 20 (причём, он солидного возраста и в плавках сидел перед ней), она же, разговаривая с ним, умудрилась сесть так, подложив одну ногу под себя, а другую, согнув в колене, что мужчина, сидевший перед ней, разговаривая, смотрел в эту щель, которую она всем демонстрировала.
    Не знаю, то ли муж летом насматривался на все эти прелести, то ли просто лето на него так действовало, но сексом со мной он каждый день занимался, прям медовый месяц был, я такая счастливая ходила
    Но, по большому счёту. я считаю, что своё тело не стоит демонстрировать посторонним, чужим людям. Я не сторонник нудизма, сама ни за что не разденусь на пляже, чтобы мужики влазили глазами туда ...
    Меня интересует ваше мнение по поводу такого явления как "нудизм", как вы к этому относитесь?
    Всем заранее спасибо!
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне нравятся люди, одетые в красивую одежду для пляжа. Я верю в идейный нудизм только не в нашей стране - Англия, Голландия, что угодно, но только не наши русопеты. Хотя на наших волжских пляжах девочки топлесс появились, но вот мужчин "жоплесс" пока нет. И на нудистский пляж что-то не тянет...:d
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    _Lesja_,

    Тетки на пляже раздвигают ноги что бы загореть равномерно.

    Неужели никто 3,14зды не видел что бы прямо пристально разглядывать?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger,
    Это ты искушен. Тетки на пляже не только ноги для равномерности раздвигают. Они еще и "раком" становятся, чтобы под попой белых складочек не вышло. Ты и такое вынесешь, не дрогнув? Тогда ты не Тинто Брасс.:d
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А зачем в названии темы слово "муж"?! Или вас интересует то, как мы относимся к тому, что ваш муж нудист?
    Некоторые не выдерживают - прям на нудистском пляже начинают.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    :d
    tauro,

    На нуде не был, в бане в разнополой компанией неоднократно.

    Ни разу не замечал желание заглянуть теткам между ног. И, кста, если бы такое желание возникло, оно привело бы к эрекции, что не совсем уместно.

    топикстартер видело на пляже мужиков с торчащими куйами? Значит, все равнодушны к раздвинутым ногам.

    Она похоже само к голым бабам неравнодушно :)
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    сёдня пошёл на пляж со Своей, а там один мужиг в воде, она грит он бэз трусоф, я грю: где бэз трусоф, она: он бэз трусоф.. я смотрю, он в воде, я смотрю.. Моя пакрывало пакрывалит, лажица, мужиг выходит, смотрю: бэз трусоф, говорю: даа, действительно без трусоф. лажусь рядом с Моей, оборачиваюсь, мужиг отошёл малэнько и трусы-та одел
    ..молодец, думаю мужиг, порядочный
    ..загараем
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Когда хожу в баню в разнополой компании, то в голове выключаю ту часть, которая отвечает за возбуждение... тут главное не забыть потом включить после бани...
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    _Lesja_, кому и как загарать личное дело каждого.:)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS,
    Ну, ты силен в самоконтроле. Прямо йог.:)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    ух мля, статана..:d
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Не нравятся мне эти нудисты. Занудные они какие-то.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мне на такой пляж нелья. Я не йог. Буду там ходить, как в песне Гарика Сукачёва. .... Боюсь буду неверно понят....
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я на югах всегда на нудистком пляже. чувствую свободу.
    а что там разглядывать? болтаются ли малые губы поверх больших?
    чувства важнее.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    абсолютно ничего сложного
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Нашими людьми правят комплексы и стереотипы. Чуть "в сторону" и можно получить какой-нибудь ярлык. Есть люди, которым пофигу, что о них думают другие, но их очень мало. В основном закомплексованные и понтовщики.

    Чуть-чуть не в тему, я, например, не могу понять мужиков, находящихся на пляже в трусах или в шортах по колено. Так и хочется спросить, денег на плавки нет?
    tauro, когда Вы говорите:
    что подразумеваете?
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так принято в цивилизованных странах. Посмотри кино.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    чюрко! на баб смотри.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эти штаны специально предназначены для купания. Внутри карманы есть, можно положить ключ и кредитку в водонепроницаемом пакетике. Больше ничего не надо.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Тихо! Пусть надевает те, которые носят только пловцы в бассейне или педики на пляже. Где-нить "там", если в совковых плавках, то либо русский, либо аля русский, либо гомег. У мня хоть и не по колено, но всё же "шортами"... там таг и написано... для купания. :flag:

    Dazer,
    Когда ходишь постоянно на такой пляж для загорания, а не на баб поглазеть, то быстро привыкаешь к голым телам... впрочем, если сконцентрироваться на ком-либо, то возможна ерекция... :gigi:
     
  21. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    Мой муж - нудист
    было лучше если б нудел ?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да и на обычном пляже бабы не сильно прикинуты.

    вот-вот:)
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    У меня тоже шорты для купания... в них намного удобнее..
    А по сабжу я уже привык к сиськам писькам дефок на нуд. пляже. Сами ездим загорать.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    интересно, а те, кто беспокоится что возбудится при виде обнаженных женских тел, их видели? именно в такой обстановке? например как вот тут ? да, красиво. нет, не возбуджающе. у вас же не наступает возбуждение при виде Венеры Милосской? :)

    сам купаюсь в обычных плавках. сие удобно. и красиво.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    в америкосии на пляже в плавках ходят исключительно педики. Реальные американские пацаны носят шорты!

    зы: сам же люблю плавки, ибо в них загорать удобнее!
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Плаваю и хожу в шортах (в них кстати не стыдно и в городе походить) а загараю с писькой напоказ:) :)
     
  27. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Пусть пендосы носят шорты, а тот кто умеет реально плавать оденет нормальные плавки, ибо когда гребешь баттерфляем понты в виде шорт до колен мешают.
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    samvg,
    странно не замечал.. навреное потому что у меня шорты выше колен
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    samvg,
    Тот ходит и тренируется в бассейне в плавках, а на природе плавает в плавках-шортах...:flag:
     
  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Короче хожу повседневно в трусах-шортах ибо айца, но плаваю только в плавках в любых водоемах, ибо пузыри на жопе при прыжке с пирса, понтона, катера в шортах обеспечены, вот гидрокостюм это тема, но тема другого разговора. :flag: