1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интим - форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Rena, 14.10.01.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вопрос такой: нужен ли отдельный форум для решения интимных проблем? Тут некоторые пытаются выразиться по этому поводу на форуме ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ. Будете ли вы туда писать? Есть ли действительно проблемы, которые мы можем обсудить? Или будете стесняться и молчать? :shuffle:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ириш, по-моему необходимость данного раздела уже давно назрела. Разделы "Ваше здоровье" и "Мужчина и женщина" сейчас выполняют его функции и зачастую забиты "разговорами не по теме". Так что давно пора.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Короче, я так понимаю: кроме Демиурга и Фокса о сексе никто не думает. ;) Ну что ж, давайте с вами болтать.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А зачем о нем думать? Им нужно просто заниматься :crazy: :bla: :tease:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, кому заниматься, а кому только думать. :huilen: :bawling:

    Помечтать то можно? :rolleyes:
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот уж никогда бы не подумала. что у молодой, оч.привлекательной девушки могут возникнуть подобные проблемы??? :rolleyes:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, я тоже не думала... :look:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Что-то у Вас тут все как-то плохо и слезно. :yawn:
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ни фига подобного! :tease: Кстати, а что ты можешь нам предложить, чтобы нам заметно повеселело?
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я тут посмотрел на раксе этот Оргазм-формум... Весьма интересное и возбуждающее чтение, надо признать. Хочу такой-же здесь !!! ОЧЕНЬ ХАЧУ ! :D Микрон, давай, создавай, не тяни резину в долгий ящик! :D
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Хм, темка тут про секс, по-моему, так как же им Вас тут развеселить то!? :D
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Заведи раздел "Оргазм" - этим и повеселишь ! Название, конечно не имеет значения, ты главное, заведи такой раздел...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Всем, кому есть что сказать на эту тему обещаем в скором времени сделать такой раздел. Слово Рены!
     
  14. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    По количеству сообщений раздел ИНТИМ - в лидерах. Сразу видно, что больше всего интересует народ :) А помните, как Микрон не хотел заводить этот раздел, говорил, что он нам не нужен? :biglaugh: Причём, сам там постоянно постит сообщения и даже аватар себе поставил подобающий... Эка его ИНТИМ изменил! Взрослеет мальчик! :biglaugh:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Fox , ага, не хотел:) Главное, я хотела ;)
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да вообще-то все хотели :biglaugh: Не надо приписывать себе общие достижения :bla: