1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кованные элементы где лечше соотношение ассортимент/цена/качество?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем /////ALPINE, 24.06.16.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нужны кованные элементы для воплощения задумки. В леруа выбор не велик, в оби не заезжал, но увен что не больше леруа там, а с их ценами вообще ахтунг. Где в Волгограде можно найти кованные элементы в большом ассортименте, пусть и под заказ, по гуманной цене? В мск нашел за копейки, но доставка выходит в 15тыр:( и по качеству хз
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    А у Далидовича чего не спросил когда он подъезжал?
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Это какой же объем? Мне доставка ТК мешка с кованными элементами вышел в 300 или 400 рублей.

    На Тулака посмотрите склад №49
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    в ОБ кстати побольше выбор чем в Леруа. На Тулака так же есть многое что, но цены поболее чем в ОБ. Еще вариант могу познакомить с невредными ребятами занимающимися красивыми изделиями с элементами ковки, скорее ее имитацией. Причем ковку эту они делают прямо на коленках. Например, нагревают край квадратного прутка на костре и на оправке молотком постучав получают почти кованный элемент. Затем на другой оправке (в варено несколько прутков) изгибают нужный изгиб...есть у него в знакомых и настоящий кузнец. Роза кованая, например, как живая.
    Просто им заказывать не вариант (хотя делают и не дорого), т.к. могут динамить пару месяцев и кормить что завтра вот точно займутся только вами... да и заказав много.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В отделе ковка на Алешина в магазине большой выбор, больше чем в Оби раза в 2.
    Кузнецы на Ангарском у кольца трамвая.
    Адекватные цены и руки.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    zyu-zik, я его так и не увидел тогда.
    alexsh, не знаю какой вы транспортной пользуетесь, но 100кг гвоздей из иск притащить ДЛ стоит 2 тыс

    modcomp, мне себе, поэтому хочу ковку, а не её имитацию.

    Satanas, спасиб, заеду
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    ЖДЭ 100 кг и 0,4 м3 из МСК - 930 р.
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    кузнецы - это сильно про них сказано :) да, Шекспир, за кольцом они находятся в частном доме. Но вот любят выпить порой, а от этого усе проблемы у них...
    Так в ОБИ и в других местах так же в основном имитация...:shuffle:
    вон что то похожее как у них получается
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ковка же это совсем другое:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А на картинках это разве ковка? Это же из того, что в ОБИ продается.
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    на первых трех да, имитация (то что в ОБИ и т.д.) а на других ковка.
    Просто показал, что длинные элементы это самопальные, на коленках сделанные, нагреванием кончика в костре и простукивая на оправке молотком...