1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж ГСК Ветеран

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем ivanovvlg09, 11.07.15.

  1. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Гараж капитальный, с подвалом под всем гаражом. находиться за СХИ, примерно 2 км от 2 продольной, рядом новостройки Комарово.
    Гараж последний в блоке и поэтому размеры гораздо шире остальных.
    Мопед не мой, попросили тут тоже разместить объяву, пишите в личку.
    По сумме примерно 90 хотят
     
  2. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    на сегодняшний день цена 80 000
     
  3. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    забыли написать, в каком блоке. поскольку чем дальше блок, тем ужаснее там дороги, особенно в конце
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    ivanovvlg09, На гугл мепс можно точку тыкнуть? Сколько в год платите? Дайте телефончик, знакомый хотел под склад ненужности)
     
  5. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    вот место
     

    Вложения:

  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как гаражи то в ценнике упали. Помню в году 8-12 прям бум на них был, взвинтили цены в несколько раз... А теперь пол раздела завалено объявлениями о продаже...

    Вот реально, в чью светлую голову могла прийти мысль строить/покупать гаражи для хранения машин в десятке-другом километров от места жизни? Это сколько же времени лишнего надо иметь чтобы каждое утро ездить на троллейбусе, потом переться через кучеря гаражные за машиной а потом на ней на работу, и аналогично назад, летом по жарище, зимой сквозь снега) Реальная польза у гараже вне собственного двора это хламохранилище и дом для подснежников, ну и с ценником соответствующим)
     
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это плохие варианты упали в цене. В хорошем месте и на хорошие гаражи цены стоят (правда и продажи стоят). На Ав... есть покупатели на Тулака за 550 и в центральном районе за 500. Что-то никто не торопится им продавать по таким запросам.
     
  8. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    раньше в гараже делалось многое, теперь время на другое тратиться, да и романтика прошла ковыряния тазиков, а хламо-склад уже не актуален, вот и продают гаражи за ненадобностью.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    С.В., А в чем прикол? Ну допустим гараж в относительно хорошем месте - но до него один фиг переться минимум минут 20 пешком, из них часть пути по гаражным закоулкам между собак и непойми кем. Гараж хорошо когда он у тебя во дворе, а не когда хрен знает где, даже если это относительно недалеко. А на А полно всяких разных объявлений непойми о чем, многие из них вполне себе мошенничество)

    Думаю в 2012 мода на ремонт тазиков в гаражах должна была уйти лет как десять) Но пик почему то был.
    А хламо-склад всегда актуален, вон в США это вполне развитая сфера бизнеса, боксы под хранение сдают, для всяких там вещей да документов. Вопрос в цене)
     
  10. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Думаю в 2012 мода на ремонт тазиков в гаражах должна была уйти лет как десять) Но пик почему то был.
    А хламо-склад всегда актуален, вон в США это вполне развитая сфера бизнеса, боксы под хранение сдают, для всяких там вещей да документов. Вопрос в цене)[/QUOTE]

    у друга гараж в этом боксе,сдаёт кому то по 1100 в месяц, вот думаю, мож тоже начать сдавать?
     
  11. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    так мопед же не Ваш?


    :d
     
  12. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    мопед не мой и что? типа про сдачу гаража? так это я от себя пишу,что есть такой вариант, но естественно не я его ЛИЧНО буду сдавать
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я ХЗ на счет цены, но в целом мысль эта имеет под собой основания. Но я бы поленился связываться за штуку в месяц с этим делом)
     
  14. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    ладно, шутки в сторону. у меня тоже гараж в ветеране, только НАМНОГО ближе ко въезду. гараж плюс полноценный подвал, все дела. в собственности.
    сдаю его за 2000 в месяц. продавать буду, как только до Комарова и этих трехэтажных домов проложат нормальную дорогу, а не плиты вперемешку с грунтовкой. а это еще годика два. аренда к тому моменту точно у них не закончится.
     
  15. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    кстати я видел план застройки КОМАРОВА, дома дотянут как раз до въезда в кооператив, когда это будет сказать не могу, но цены на гаражи там точно подскочат
     
  16. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЁ ПРОДАНО