1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовая горелка GAS torch

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ED180, 27.08.14.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Продаю горелку, с пьезорозжигом, пламя регулируется, горит во всех положениях. Удобна в автосервисе и других слесарных работах, где нужно что-то быстро нагреть. Заказал две такие с китая (пэкэдж был от 2 шт) за 20 $, одной пользуюсь регулярно, одна валяется без надобности. Такая же на птичке 500-600 руб стоит. Отдам за 300 руб.
     
  2. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    горелка фирмы kovea
     

    Вложения:

  3. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Бронирую. Район и телефон в личку.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Я такую горелку, только под названием "следопыт" купил в хищнике за 300, мне сказали что я лох, и на птичке они по 150:d
    А вот газ, как на фотке - он в хищнике вне конкуренции, 49р. за баллон.
     
  5. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    CHAS, такую или похожую? Если бы на птичке такие стоили 150, я бы не заморачивался заказом с китая. Когда озадачился поиском горелки, походил-поискал, что-либо приличное , могущее стабильно работать во всех положениях не стоило на птичке дешевле 500, были горелки и по 150-200, но греть ими что-либо под машиной я бы не рискнул, да без розжига конечно. Та что заказал с китая две нормальные kovea, тут на форуме есть статья про горелки разные, да и вообще по отзывам горелки ковеа - одни из лучших, среди "бюджетных"...спорить особо не буду, не стал бы впаривать китайцку дороже, чем взял.

    http://ru.aliexpress.com/item/Free-...ping-Welding-BBQ-OutdoorPY-PY/1929536574.html - вот совсем дешевая горелка. И то стоит 200 и ждать, чтобы стоила дешевле - ну х.з.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    За 100-150 продаются горелки, типа тех, которыми крыши кроют, с нефокусированным факелом. Не нужно путать.