1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю кредитный ноут.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем dubov, 03.03.12.

  1. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    готов поехать с желающим в ситилинк(ну днс на край)чтоб приобрести ноут в кредит на этого человека а я сразу на месте отдаю оговориную сумму.цена ноута в магазине должна быть порядка 20 000-21 000р.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    кстати, да, щас самое время и 4-го особенно, все при погонах будут немножко заняты...))))
    а то можно съездить С ЖЕЛАЮЩИМ.... мимо магазина)))))
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    и за сколько вы готовы купить товар?
     
  4. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Погоня за купонами что ли?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а какое преступление собственно??
     
  6. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    кстати да,в чем собственно преступление?никто не у кого нечего не отнимает и не ворует насколько я понимаю.или как вариант куплю ноут в идеале и свежий за 14-16 тыс.
     
  7. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
  8. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    предлагаем
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    8-903-327-53-55 Ирина позвони расскажут что есть в наличии, под заказ можно.
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Не могу понять логики: человеку надо будет отдавать кредит (наверно с нехилыми процентами), то есть отдать 35000 рублей, а ты ему вернёшь всего 19000р. Тут что, расчитано на обман - получение кредита не на себя, а на чужой паспорт с переклееной фотографией?
     
  11. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    когда тебе срочно понадобятся деньги и тебе их неоткуда взять будет, и ты будешь готов на все лишь бы найти нужную сумму.... вспомни про эту тему...
     
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    люди которых вы имеете в виду - тупое быдло,которое пропило последнюю зарплату, врятли они читают эту тему и возьмут кредит.
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    согласен... но тут есть те кто знаете таких.. и готов за определенный % помочь людям
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    agat_34, ну-ну. Не зарикайтесь. Может вы ещё мне плазму в кредит возьмёте.