1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актеры: Россия_vs_Голливуд

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Niger, 31.01.04.

  1. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    народ, а вот какое мнение интересно - какая школа актерская наша или голивудская (хотя зря я наверное затронул голивудскую школу:D ) сильнее? а если пройтись конкретно по актерам?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А есть смысл их сравнивать? ИМХО хорошие равно как и плохие актёры есть и там и там... но вот так "в лоб" я бы не стал проводить параллели и сравнения... всё ж таки разное кино снимается...
     
  3. McBett

    McBett Гость

    Niger
    Каковы твои критерии сравнения?
     
  4. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    хочу услышать субьективные мнения. просто зашел на форум и увидел, что практически 99% тем посвящены зарубежным (голливудским фильмам), что на мой взгляд не есть гуд и не отражает действительности.
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    мы- эмоциональны и психологичны, они красивы и раскованы
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Niger
    Просто в кинотеатрах у нас показывают почти сплош зарубежные... потому и так.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я сомневаюсь, что вообще есть такое понятие как "школа" в этой области.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    любопытно услышать про отражение действительности, в конце концов! :yes:

    или вся эта тема только для рекламы сайта затеяна? :looklp:
     
  9. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    :D Вот и наезды пошли...

    Так руссие фильмы смотрел кто? или только сорванные башни, да бесполезные матрицы??? ау
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Niger
    я не наезжаю, я интересуюсь, искренне
    особенно по поводу рекламы
    ;)
     
  11. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    я большой поклонник русского кино (советского тоже) именно поэтому у меня есть мой сайт. недавно решил пройтись по форумам, рассказать об этом ;-) и нигде не вижу русских фильмов!!! и это в России!!! ЛЮДИ!!! вы россияне или где? за свою жизнь я посмотрел фильмов не дай бог половину вам посмотреть и должен сказать. что плохих фильмов везде много, но то, что сейчас снимает Голливуд уже ни в какие рамки не лезет. "фильм ради спецэффектов" - отстой и это я надеюсь, все осознают.

    ЗЫ: а еще столкнулся с интересныи и занимательным фактом: в инете НЕТ фото обоев с русскими актерами - мне обидно
     
  12. Igorek84

    Igorek84 Новичок

    8
    0
    вот мои самые любимые русские фильмы
    КИН-ДЗА-ДЗА(звездые ****ы отдыхают!)
    Холодное лето 53
    И на камнях растут деревья...(он не совсем русский но все таки...)
    из новых могу назввать только Кукушку.....
     
  13. Niger

    Niger Новичок

    8
    0
    кин-дза-дза это культ моего покаления!!! супер!!! встречал в инете даже сайт с оброзом жизни от этого фильма ;-)