1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчицу для жены в Египет.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Кентуки, 19.04.11.

  1. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Ищу попутчицу для жены в Египет в период с 15 мая по 15 июня 2011 г на 10 дней. Одну её отпускать не хочу, да и при 2-х местном размещении можно сэкономить. Планируемые траты на путёвку 20-25 т.р. Круг отелей определён, но обсуждается.
    Требуется женщина 25-40 лет, лёгкая в общении, не тусовщица. Жене 27 лет.
    Определиться необходимо максимум в течении 5-7 дней.
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Кентуки, а попутчица что то изменит,если жена одна поедит?
     
  3. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Да ей не так страшно будет, да и мне спокойнее! Одни только торговцы чего стоят, отбиться от них иногда с трудом получается. Да и перелёт, трансфер,- вдвоём спокойнее.
    Главное в отдыхе - море. Экскурсии не планирует (если поедет одна - точно). Если кого-то найдём,- то,возможно (при согласии попутчицы) экскурсия в Израиль (стоимость около 100 USD). Больше тратить особо не придётся, т.к. едет на "всё включено". Так что с собой не особо много денег необходимо. 200-300 USD вполне хватит на сувениры и чаевые в отеле.
    Так и дешевле путёвка получится на 3-4 тыс.руб.
     
    Последнее редактирование: 20.04.11
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это смотря какая вам попадется, а то может и дороже выйдет :_))
     
  5. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    обычно в этом возрасте самые тусовщицы)))))))
    ей же не 50 лет)))))
     
  6. Мне 23 года- 2 раза ездила 1 в Египет, в мае одна поеду в Турцию. Ездила и с попутчицами- есть свои + и -. Но одной совершенно не страшно, нашла компанию на месте по интересам. Также тусовалась по клубам, бывало одна прогуливалась. Никто меня за руки не хватал, а от комплиментов никто еще не умер. Дайте жене отдохнуть...лучше ехать одной, чем с какой-нибудь занудой ;)
     
  7. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Она раньше за границей не была, английский-0%. Если не найдём попутчицу, то придётся одной ехать, а лучше бы, конечно, вдвоём.
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    там по русски много говорят, нафиг английский то
     
  9. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Много, да не везде и не все. В отеле, думаю, не пропадёт, но всё ж !
     
  10. Да я даже поражаюсь их знанию русского языка! Вот мне бы так балакать по английскому :) Вы наверное в Египте не были..ложная у вас информация какая-то

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 09:40 ----------

    Посмотрите на сайте "махнем". я там нашла себе попутчицу
     
  11. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Да, не был там. Информация из интернета. Согласен, язык там не самое главное, можно и без него. Главное, что всё-таки вдвоём веселее, безопаснее,как ни крути. На "Махнём" есть она.
     
  12. Второй раз я нашла попутчицу, обратившись в несколько турагенств- в одном из них мне подобрали девушку. Знаете, как меня мама первый раз боялась одну отпускать- 1 раз за границу, при том, в арабскую страну....а я еще и симпатичная блондинка ;)- потом сама съездила- полностью переменила свое мнение :p
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    главное - скромная.
     
  14. А что? Мне скрывать нечего...:shuffle:
     
  15. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Кентуки, а попутчик не устроит?:)) (шутка)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваше было??
    город Волжский Нариманова улица 4"А 1*
     
  17. В общем советую обратиться в турагентство- там помогут :p
     
  18. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Спрашивали в турфирмах, ничем помочь не могут. Говорят, да, когда-то кто-то кого-то искал, не больше.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть такой ресурс - мамба.ру, там знакомства всякие, плюс есть цель - путешествия, где можно поискать.
     
  20. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Спасибо, вечером с женой посмотрим мамбу. Сам смотрел - тётки в основном спонсоров ищут, но есть и обычные путешественницы.
     
  21. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Кентуки, а жена согласна, чтобы вы ей попутчицу нашли? Не будете переживать, что отдых может испорчен несовместимостью характеров, разным воспитанием, предпочтениями? Да и кто знает, что можно ожидать от незнакомых людей, возможен и вариант нечестного человека.
     
  22. Кентуки

    Кентуки Новичок

    71
    0
    Согласна, вместе ищем. Характер у неё нормальный. Она находит язык и как с 20, так и с 60-летними людьми. Она у меня творческая личность. В прошлом году выиграла конкурс отзывов и 10 дней бесплатно отдыхала в санатории в Сочи. Так там с бабками общалась, тусовалась с ними. С некоторыми по интернету переписывается. Так что по этому поводу проблем не будет.
     
  23. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    А говорил не тусовщица....
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Помню раньше в таких ситуациях они предлагали мужу взять напрокат пояс верности. Мужья были очень довольны, но потом феминистки добились запрета на эту услугу.
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    hash, бугагагага!!!111

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2011 13:08 ----------

    извените, не удержался
     
  26. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    если разве что без Израиля обойтись...
     
  27. это не вам подобрали, это вас подобрали к девушке.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да еще и скромна не по годам :d
     
  29. Вы что-то отошли от темы
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Кентуки,
    предлагаю взять твою супругу с собой.
    по крайней мере точно будешь уверен, что ее никто не тронет. за каждое отбивание на дискотеке от кого бы то ни было такса 10 долларов! :)
    а то ты так и не отправишь жену на отдых.:beer: