1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходимо заменить Touch-Screen + стекло на Iphone 2G

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Типичный_Субъект, 31.08.10.

  1. Необходимо заменить Touch-Screen+стекло на Iphone 2G, нужен совет (лучше из личного опыта) где это лучше сделать?
    Заранее признателен!
     
  2. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    самому ) запчасти с ебэя + прямые руки + видео мануал и готово )
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И про калибровку не забыть) 2g лучше отдать в мастерскую, так только 50% китайских тачев запускается. В принципе попробовать стоит, ведь 1.5 рубля не так и много. Я бы сделал, но я в отьезде.
     
  4. 1,5 рубля - за что именно? Как я понял - комплект стоит около 4-х рублей + 500-700 работа...

    Да, мануала полно - есть опасения (понеопытности...:look:) стальную крышку изогнуть до трещин... набор инструментов (хитрый пинцет, набор отверток для мобилок, изогнутый пинцет) все вместе будет стоить около 500 рублей... (как раз стоимость работы мастера)

    Плюсы - в мастерскую сдал - через полдня забираю...
    На ебэее заказать выгонее - но ждать от 7 до 10 дней...
    Минус - раскорячить свой гаджет.... Особливо неприятно - что сам же поиграюсь со СВОЕЙ афоней - надобно тренироваться на чужых...
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    С ебая комплект около 1,5 рублей стоит. Никакие пинцеты хитрые не нужны, я всегда разбираю обычной симкой. Да, 2g лучше отдать в спецам)
     
  6. Узнал... может быть и стоит комплект полтарушку - но загляните попробуйте заказать :eyes:

    ВОПРОС ЗАКРЫТ. Гаджет подлечили))) за что огромная благодарность мастеру. В личку - сдам контакт (проверенный уже)
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Заказывали- знаем))) как мастера зовут?