1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доехать до Адлера из Волгограда?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Проездом, 30.07.08.

  1. Проездом

    Проездом Новичок

    8
    0
    Буду проездом в вашем городе по делам. Нам нужно в Адлер на автобусе. Кто в курсе какие есть варианты. Если с автовокзала то какой автобус? Интересует комфортабельность. Турагенства-какие и тоже комфортабельность и цены? А вообще мне ваш город нравится. Я с Астрахани несколько лет езжу к вам и всегда отдыхаю душой и телом у вас.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Проездом,
    Поездом:)
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Проездом, поездом. Самый известный №346 Нижний Тагил-Адлер.
     
  4. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0

    Самый известный Волгоград-Адлер. Только вряд ли билеты на него есть.
    Всего ходит 8 поездов. На проходящий наверное можно взять. Рассписание смотрим например здесь. При определённой сноровке можно посмотреть и наличие билетов. А цена на том сайте завышенная - в кассе будет дешевле.
    Про автобусы в Адлер ничего не слышал. Да и после Туапсе такой серпантин, что вряд ли кто туда мотается. Да и тяжеловато на автобусе. Лучше поезд.
     
  5. Проездом

    Проездом Новичок

    8
    0


    Позда не интересуют, только автобусы.
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в том году автобусы только до лазаревского ходили, дальше нет. как в этом году - не знаю
     
  7. malina

    malina Участник

    383
    0
    Проездом,
    насчёт регулярных рейсов с авто или ж/д вокзалов не знаю - можно в справочной уточнить, но навряд ли такие есть, но вот турагентства городские могут помочь с проездом на своих автобусах(без покупки у них тура), стоит ок. 1000 руб.,

    здесь посмотрите:
    http://www.volgograd.ru/catalog/otdich_razvlecheniya/turisticheskie_agenstva/

    добавлено через 12 минут
    и вот агентство "Представительство сети пансионатов Абхазии" могут предоставить только проезд до Адлера, тел. 33-94-82, 33-94-83
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Проездом

    А смысл ехать автобусом? В прошлом году ходили не дальше Лазаревского... Цена билета БОЛЬШЕ поезда... Да и удовольствие ехать сутки на автобусе сомнительное...
    Как вам уже сказали
    www.RZD.ru однозначно рулит... там и расписание... и билет можно купить не отходя от компьютера...
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Если больше вонючего плацкарта в убитых вагонах поезда Волгоград-Адлер??? Нет уж если нормальным автобусом - то лучше переплатить.
    А вот с этим конечно не поспоришь. Только, вот гуляя перед отъездом назад увидев проезжающий мимо нормальный импортный автобус в табличкой Волгоград-Сочи, мне почему-то первым делом мысль пришла, что лучше бы на таком ехать назад.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Slavon™, а почему именно вонючий плацкарт? Почему не купе? В купе отдых не в пример автобусу...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сугубо потому, что явно купе не будет
    ЗЫ Ездил в нелетнее время в командировки несколько раз Саратовским поездом, отлично... Купе с кондерами, биотуалеты (никаких сан.зон). Но это местное чудо РЖД, о котором было торжественно расписано в СМИ меня несказанно поразило, я думал такого быдлятника уже не осталось...
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Как раз наоборот если и будут места, то как раз в купе:)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Блин, ну зачем выдрал из контексту ??? :) Я про то, что,
    Автобус ну никак не дороже купе, А не о наличии билетов.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Мда, только вот поезда в пробках стоят крайне редко! ;) Посмотрел я вчера на пробки, прикинул, что ещё ведь и обратно ехать, и две мысли посетило меня: 1. На море только поездом, в купе... 2. А почему через перевал Гойтхский не едут? Я, к примеру, когда ездил на море, то ехал именно через него. Минус есть, конечно - километров 10-20 (трудно определить) по щебёнке ехать на самом перевале. Но есть и плюсы - дорога была почти совсем пустая, выезжаешь сразу к Туапсе, экономя чёртову кучу километров....