1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний шанс

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем хочу_вот_сказать, 17.07.07.

Вы готовы дать своей второй половинке шанс исправить совершенные ошибки?

  1. Да, готова

    34,2%
  2. Нет, не готова

    7,9%
  3. Я мужчина, интересен результат

    57,9%
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ахха.. обычно я, чтоб заставить мужчину, надеваю немаркую одежду и беру в руки хлыст... и так, бывает, увлекусь, что и про мусор забываю :d
     
  2. //Вдумайтесь в этимологию глагола "заставить"
     
  3. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Не ошибаеться только слон который не работет ! Вопрос, можно ли простить слона ?:d
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Знаю ни один, даже ни один десяток случаев, когда человек начинал работать над собой, менялся и становился лучше. Так что ерунду несете, господа уважаемые.
     
  5. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    а я испытала на своей собственной шкурке противоположное (неоднократно), и никому больше не позволю портить себе нервы и ее (шкурку).
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    злые вы :smokez:

    Natalio666, это вы сейчас так говорите, а вот влюбитесь ещё раз и опять будут эти "шансы".
     
  7. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    Я уже... Влюбилась... Точнее я люблю. Но ни я ему, ни он мне шансов не даст.
     
  8. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    Monik,
    Вот читаю твои высказывания тут и цинизм и меркантелизм и вобще так жутко. Мне реально страшно, что такие ходят в Волгограде где -то и еще про шансы говорят. Да вас таких надо в огород, полоть сорняк и коров доить. А то туда же шанс, дам или не дам. Давалка обречена на вечный сброс по кругу.
    Хочу сказать что женщины великие спекулянты и придумают все чего хош чтоб себя оправдать.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Хломидиоз,
    +100.000.000

    добавлено через 9 минут
    имхо тема-полный порошок, можно пересыпать бесконечно, но люди на самом деле столкнувшиеся с САБЖЕМ под своим ником тут врят ли напишут..
    А молодые письки типа......начитавшиеся модных журналофф и не попадавшие в реале в подобные ситуации, но имеюсчие смелость рассуждать в ТЕОРИИ на подобные темы-будут всегда на коне и не позволят (как можно???) своему будусчему любимому шанс исправится
     
    Последнее редактирование: 25.08.07
  10. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    Westfalen,
    Реальность сурова и беспристрасна. Когда - то кольт уровнял и сильного и слобого. Прогресс извратил понятия мужчина и женщина. И платим мы непонимая за что и кому. И бредем через бред вездесущей рекламы и нету сил понять что главное а что нет.

    Шанс есть всегда и укаждого. Жесть., тушу бычок ап стену.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Лучше сам ап стену убейся!