1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каждый жиголо мечтает стать альфонсом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 13.08.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот интересная статья, где подробно обсуждаются различие жиголо, альфонсов, казанов и прочих честных труженников.

    http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2007/10/bedniy_macho/

    я обратил внимание вот на что: описание того ка жиголо прикидываются, следят за собой и т.п. уж очень напоминает рассказ о т.н. метросексуалах. Скорее всего, метросексуалы просто стеснительные жиголо, в отличие от описанных в статье циничных:)
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    оч интересно....
    совершенно согласна ,что для состоятельных особ жигало-просто игрушка,та которой можно похвастаться перед другими,а найдя более привлекательную, бросить
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    да для большинства людей сами по себе люди - вещи. как только завязываются отношения, то узнаешь, что курить тебе нельзя, пить тоже не очень желательно, блондинкой быть лучше, чем брюнеткой и т.д
    мы подбираем себе определенный тип. а если человек хоть чем-то отличается от идеала, начинаем "корректировать".
    а про жигало....ну, они деньги зарабатывают. думаю эта мысль греет больше, чем факт того, что к ним как-то не так относятся богатые дамы )))))
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    таг ты кто сейчас?:)
     
  5. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    А мне нравиться бабы вкалывают а ты на яхте капитан. Как же это хорошо!
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Кайф.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Метросексуалы самодостаточны в материальном плане! Им эти гроши которые срубают жиголо нафиг не сдались...
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    PenisEnlarger,
    я блонда )
    СТЕБАНОВИЧ,
    для этого надо лицом выйти....ну, и еще кое чем....
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всего то?
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Litron,
    для начала, да! )-) опыт с годами придет. хотя умение обращаться с женщинами всегда было плюсом )))