1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламур

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Endimion, 07.11.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    w1zard,
    Я не знаю какой у неё IP. Я всегда был за то, чтобы IP отражалось на странице возле сообщения, но...
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :(

    добавлено через 4 минуты
    Неее,не в октябре,а в начале ноября.4-ого числа,по-моему,это было.
     
    Последнее редактирование: 16.11.06
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    1 ноября... это я ошибся. :gigi:

    добавлено через 2 минуты
    Chiara,
    Какое Ваше имя... в миру?
     
  4. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ужас! и в мой то день рождения! нелюди
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Как далеко мы ушли от гламура...
     
  6. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    честно говоря, страшно вас слушать... люди погибли (произошло рядом с вами), а вам пох...:bigeyes:
     


  7. Ну, это же так негламурно- кишки наружу и мозги по асфальту. Вот то ли дело- конкурс на стипендию Потанина! Там же только талантливые участвуют и ... гламурные.
    Помнится, когда я училась, у нас считалось неприличным, что ли, с пафосом говорить:" Я учусь в МГУ". Скромненько так, скороговорочкой, в компании :"А? Да, в универе... Московском" Тем более, перед кем было "пафосить"? Компания- МИФИ, МФТИ, да ещё и земляки.
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребят,они не погибли.Это были бейс-джамперы,прыгали они с парашютами.Охрана в Гз,конечно,хреновая всегда была,чуть ли не всех подряд пропускали,уроды.

    добавлено через 53 секунды
    Ты на каком факе училась?
     
  9. Я не на факе, я на факультете... Юридическом. Эт вам, бедным, не повезло - "feelfuck"
     
    Последнее редактирование: 16.11.06
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    urfuck круче б/п.
     


  11. Думаешь? Зато не так гламурно...:tease:
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Думаю,нужно выражаться всё-таки более деликатно,не основываться исключительно на пошлостях,прочно сидящих,как я уже успела заметить,в Вашей головке.Ну это так,на будущее...
    Вы,наверное,закончили юрфак лет 20 назад?Или недавно?
     
  13. Да не в головке! Нет у меня её. У меня-голова!!!
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот так и знала,что будете мусолить буковки и глупые детали,вписывающиеся в общий фон моего высказывания,а не конкретно,точно отвечать на поставленные вопросы,как это любят делать профф.юристы!:)
     
  15. Chiara
    Оп-па, Вы знаете, как говорят юристы? А есть что-нибудь, чего Вы не знаете?
    P.S. А какую специализацию юридическую Вы имели ввиду говоря:"точно отвечать на поставленные вопросы,как это любят делать профф.юристы"?

    добавлено через 2 минуты
    Забыла добавить, я не проФеССиональный юрист. Я по образованию юрист. А работаю совсем в другой сфере, хотя и сталкиваюсь с проФесССиональными юристами различной специализации.
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот это совсем другое дело. Можете,когда захотите.:) Спасибо за инфу,будем знакомы.Без обид!:flower: