1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю движок 2108

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DjR, 18.10.14.

  1. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Желательно 1.3 но можно 1.5, будет на карбе ездить. Может лежит у кого? желательно живой, но можно и под ремонт. Чем дешевле -тем лучше.:coolz:
     
  2. just_

    just_ Участник

    462
    0
    авито тебе в помощь. себе искал. там их полно и за норм цену.
     
  3. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Сейчас карбовых 1.5 на авито полно. Цены не кусаются. Зачем вам 1.3? Народ приоровские ставят.
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    щас стоит 1.3 всем устраивает, особенно тем что мало ест.

    Смотрел на авито. 6000 за кота в мешке много. Думал взять для переборки, а потом поменять уже.
     
  5. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Млин. Заелись владельцы тазов. Я вот тут змз-406 присматриваю. Вроде тоже русский чугуниевый движок. Вот только цены от 15 т.р. за дрыгатель под капиталку начинаются. За 30 т.р. более менее живой. А вы о каких-то 6 т.р. за рабочий :)
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    ilyin3, дык если в газель то он окупится, она ж кормилица))):d
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  8. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Мда... если вам на целый движок жалко 6к, представляю какие у вас запчасти, наверно на заднем дворе изготовлены. Типа, да ну нафиг мне пружину за косарь брать, я вон на свалке арматуру возьму, скручу и норм будет. Любил, ухаживал, отличная машина, торг не приветствуется.
     
  9. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    нет. все остальное новое, и оригинал, движку та все равно под ремонт так что зачем платить больше?

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2014 06:53 ----------

    спасибо, буду смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2014 07:03 ----------

    может у кого из форумчан лежит движка...
     
  10. just_

    just_ Участник

    462
    0
    а цену нового видел?
    6 руб это нормальная
    цена. если долго искать,то найдеш дешевле. собирай отдельно-голова+ блок.
     
  11. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    я пока присматриваюсь, хотел зимой движку перебрать, с нормальными ЗЧ облегченка в основном. а по весне поставить:coolz:
    а так на авито объявления изучал, но все движки в основном не известно какие внутри, вот тут темку и создал, вдруг кто разбирает авто и знает что в движке внутри.
     
  12. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Большинство владельцев авто не знают что внутри их двигателя. Нутрометра встроенного в двигателе нет ни у кого :)
     
  13. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    вот-вот, не хочется купить движку а потом её гильзовать, или менять постели распредвала.
     
  14. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Есть косвенные признаки. Расход масла, компрессия.
     
  15. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    DjR, чтобы "гильзовать" - надо брать от "Волги" двигатель.
    Вообще, очень сомнительно, чтобы кто-то даром отдавал полностью рабочий двигатель.
    Сделайте лучше свой - будете полностью уверены в том, что заменено как надо, расточено, подогнано.
     
  16. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    машина нужна постоянно, поэтому делать свой не вариант да и побегает он ещё.
    почему?
    так даром и не надо, я готов заплатить за действительно хороший двигатель, а ливануть присадку и показать какой он хороший может каждый.:coolz:
     
  17. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Вы наверное имеете ввиду двигатели типа ЗМЩ-402 с сменными гильзами. Так гильзануть можно любой движок. Только в 402 это можно сделать самостоятельно, а в других только при помощи станков.