1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧАСЫ БРАСЛЕТЫ СССР AU+10

Тема в разделе "Продам", создана пользователем колбасник, 06.12.11.

  1. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Продаются часы браслеты,можно как лом.предлагайте цены на данные изделия,так что бы и вам было не плохо,и мне хорошо:beer:ФОТО НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ :(. НАЙДЕТЕ НА АВИТО!!!!!!!!!!!!!!;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2011 17:22 ----------

    ЦЕНА НА АВИТО УКАЗАНА СИМВОЛИЧНО!ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ:coolz:
     
  2. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    В ломбард Вам дорога там от 800р. за грамм, при первом обращении без процентов, тоесть во сколько оценят, столько и на руки получите.
     
  3. Ashbringer

    Ashbringer Новичок

    67
    0
    Объявление не прочиталось, продайте на авито. *капс* *смайлы*
     
  4. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    колбасник, я чет не поняла, ты хочешь продать или нет? если хочешь - ссылку встудию, ну или в ломбард...
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это гдеж такой ломбадр где от 800р за гр???
     
  6. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    В Колечке берут лом по 850,а как изделие по 870р за грамм. Сдавал недавно сам
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ТС не совсем корректно написал объявление, что повлекло дальнейшее заблуждение - часы и браслеты не золотые, а позолоченные, с толщиной позолоты 10 микрон, но не везде, да и судя по фоткам стерлось значительно. Позолоченное покрытие корпусов, ценности, практически, не представляет.
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    оффтоп:
    это было написано на авито... ТС, хорошо что хоть не до конца раскрыл своё истинное желание, а именно:
    "предлагайте цены на данные изделия, так чтобы и вам было херово и мне офигенно" :d
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да он вряд ли сам понимает, что позолота. Ибо на лом предлагает. Он думает, что это целиком из золота:d
     
  10. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Если позолота то к цыганам или арам что жёльтый на птичке скупают.
     
  11. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Да ладно ребята,всё я прекрасно знаю где и почём,просто нет времени попасть на выходные на рынок.Если есть желающие на сие богатство то о цене можно договорится;)Kopi Luwak спасибо за комент подарить что ли Вам;)хрена их тогда скупают раз ценности не имеют:hah:или Вы привыкли мешками воротить ну тогда понятно:)
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    колбасник, я Вам могу точно сказать зачем их покупают и что с ними делают в дальнейшем.

    Как уже сказал выше, на корпусе имеется покрытие позолоты толщиной в 10 мкр. Если часы новые, то содрав позолоту с 1 одного часового корпуса на практике можно получить золото 550-650 пробы в кол-ве 0,2-0,4 гр.

    Учитывая, что в среднем за год стирается толщина позолоты равная 1 мкр., а Вашим изделиям не один год давности, то покрытие стерлось в лучшем случае наполовину. Соответственно, с корпуса, думаю, можно получить по 1/10 грамма.

    Грамм золота 585 пробы стоит сейчас 770 руб. Вот чистая цена корпуса 77 руб. Не считая материала (кислот), при помощи которых происходит аффинаж золота. С выплавки одного корпуса, золота получается меньше чем маковое зерно.

    Насчет скупки корпусов - да их скупают, что бы набрав хотя бы штук 300 получить 30-40 грамм золота примерно 600 пробы. Но замечу, что скупают дешево, руб. по 20 за корпус, ибо это вроде как золото, но попробуй достань, а заморачиваться, стоит при большом кол-ве изделий.

    Кроме того, у Вас, среди часовых корпусов, имеются часовые браслеты. А есть ли на них вообще надписи о толщине покрытии? Потому как редко на браслетах толщина покрытия составляет 10 мкр.



    Честно... они мне даром не нужны) Но спасибо за предложение)
     
  13. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Года три назад.если мне память не изменяет-20-ка стоила 180 р..10-ка 110.Сейчас не в теме.думаю и сейчас цена не меньше.