1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдохнем! Ищу попутчиков 24 декабря - 08 января

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Sanata, 01.11.11.

  1. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Всем привет!
    Хочу уехать отдохнуть, встретить День своего рождения и Новый год в новом месте. Присоединяйтесь))) Будет весело!
    Свободное время - с 24 декабря 2011 года по 08 января 2012 года. Количество участников группы неограниченно. Организационные вопросы готова взять на себя. Бюджет обсуждается, место отдыха тоже.
    Какие предпочтения: лыжи (ищу инструктора), пляжный отдых (ищу инструктора...:d по дайвингу).
     
  2. Katen

    Katen Участник

    278
    0
    куда едем?)
     
  3. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    хочу в Андорру, но лучше тогда сразу с инструктором)) или же на Красное море, там где рыбки, там же можно и дайвингу обучиться, или до поездки в Волгограде обучиться и сертификат получить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 10:46 ----------

    ах да...дешевле в этом году получится на рыбок посмотреть, купальник есть, а вот лыжного костюма нет)))
     
  4. Black.

    Black. Новичок

    27
    0
    С лыжами могу помочь)
     
  5. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Black, классно))) научиться кататься на лыжах - моя мечта. Вставала один раз в 2004 году в Приэльбрусье.
    Во сколько примерно костюм обойдется? Лыжи и ботинки напрокат же можно взять?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Sanata,

    можно фото в студию? и... не боитесь что нибудь сломать и НГ встретить в гипсе?

    если вы обаятельная и красивая то поехали! но только на юг, туда где нет снега и арабов. я серьезно!
     
  7. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Алек, сломать не боюсь))) я бесстрашная. Фото в студии, смотрите) А что с арабами не так?)
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    спасибо за фото!!! оказывается у Вас ДР перед новым годом! ЭТО ЗДОРОВО!!!

    не. арабы (особенно ехипет) - кака. на планете почти 200 стран, из них многие - на берегу теплых морей, можно выбрать нибудь классное, что и Вас и меня устроит :shuffle:
     
  9. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    ))) Алек, погружаться можете? А как насчет компании?
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    на счет компании - компанейский, все ок. погружаться НЕ умею. умею хорошо нырять с маской и ловить всякое, например крабиков :)

    понятно что все это предварительно, если захотите, можно будет после 7го встретиться пообщаться, ну а там будет видно :)
     
  11. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    ))), да договорились, до встречи!
    Отлично, уже один присоединился))) Пишите, не стесняйтесь!
    Лыжники, ау!!!
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    все тут..февраль - за волгой, январь - иногда катаюсь к родственникам в Самару, а там снега выше крыши
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Sanata, так Вы все таки со мной на море или с лыжниками в Альпы? :shuffle:
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Алек :) ГЫ,
    Написано же
     
  15. Black.

    Black. Новичок

    27
    0
    думаю Sanata и там и там успеет, при желании)) речь то, об отдыхе, Алек ;)
    Лыжники тут, костюм надо купить свой (цена зависит от возможностей от 30тыс до 100 в среднем), а лыжи и ботинки на прокат можно взять легко. Можно просто полу-комбез тёплый и куртку нормальную.
    Я в подмосковье думаю сгонять на НГ, там и горы снега и всё оборудование, для обучения Вам подойдёт вполне
     
  16. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    ))) Да, да, количество участников группы неограниченно! Новый год же)))
    Алек, есть еще вариант и море и снег - АОЭ вроде как называется.
    Black, а подмосковье даже и не рассматривала, интересное предложение)
     
  17. Автандил

    Автандил Читатель

    47
    0
    удалил
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Sanata, в эмиратах есть снег? :bigeyes:
    а в подмосковии нет моря.

    может лучше Вам освоить водные лыжи? и тепло и приятно и весело (по детству много катались, остались только приятные воспоминания и никто ничего не сломал) и на 100 тыщ костюмы не нужны.
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    В ОАЭ есть всё, даже крытые горнолыжные курорты
    Вот например Ski Dubai


    Еще и вылет с Волгограда
     

    Вложения:

    • 15048.jpg
      15048.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      472
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Владик, ну ну. т.е. по аналогии любой город с аквапарком считается "морской курорт" ?
     
  21. Black.

    Black. Новичок

    27
    0
    девочки, не ссорьтесь, бантиков на всех хватит!:d
    В Подмосковье, комплект оборудования-бесплатно будет:) а за костюм, сойдёт любая тёплая одежда.
    За сохранность конечностей обучаемого, отвечаю головой.
     
  22. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Алек, вот водные лыжи для меня более опасны, чем горные))) Земля я, Земля. Опора должна быть по ногами)))
     
  23. malina

    malina Участник

    383
    0
    улыбнуло :)

    Абъединеннные Орабские Эмираты :eyes:
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Саната,
    буду в хургаде с 17.12 по 24.12, с удоволствием присоеденюсь :)
     
  25. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Malina, :) даже не заметила, само получилось:) горы же ненастоящие)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 08:57 ----------

    Westfalen))) рано выезжаете, нестыковочка.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    у меня отпуск до середины января, надо чем то занять его
     
  27. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Westfalen, присоединяйтесь к лыжам))), тем более с моря уже вернетесь.
    По деньгам, думаю, на НГ дешевле лыжи выйдут в России. Для меня стоимость в этом году актуальна))) 100-150 тыс. на море - не в этом сезоне.
    Как вариант, можно в Подмосковье квартиру снять на неделю, Black, если по времени состыкуемся, научит неучей))) типа меня.
    Или еще можно рассмотреть вариант на НГ - Хвалынск, на след. выходных у друзей саратовских узнаю, какая ситуация с новогодним проживанием.
    По стоимости - лыжный костюм, очки, перчатки, шапка (10-15 тыс.), ски-пассы (нужно уточнять), питание, проживание, дорога (лучше на авто).
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Саната,
    спасибо за предложение, но я на лыжах не катаюсь, после операции на спине боюсь упасть и не собрать костей :d
     
  29. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Новое предложение!!!
    Таиланд, Бангкок, Сурат Тхани, Самуи, Паньян.
    Нашла компанию, которя едет в Тай "Собираемся рвануть в Тай как всегда дикарями. Отели ищем на месте. Отдых активный. Переезд внутри страны поездом, автобусами и паромами. Встреча НГ на Full moon party. Чемоданов не берем, только рюкзаки." Вылетают 27 декабря из Москвы в ВКК, обратно 10 января, перелет Люфтганзой (сейчас уже билеты стоят более 100 тыс.)
    Мое предложение - вылететь 25 декабря из Москвы (билеты самые дешевые, уже занялась поисками), до 28 декабря посмотреть Бангкок, а потом присоединиться к компании (4 человека+русский таец+возможно еще один отдыхающий). По стоимости примерно следующее: "бюджет такой на отель от 15 до 20 долларов в сутки. с собой я лично беру около 35000. билеты на самолет мы уже купили. сейчас по моему можно купить бтлеты от 26000 (это я уточняю). плюс билеты на поезд надо будет на месте купить туда и обратно. бангкок-сурат тхани это где то еще 3000."
     
  30. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Не, в Тай скорее всего не поеду))) цена на самолет от 45 тыс., и время ожидания при пересадке от 12 до 30 часов...Да и погода в Тае не шепчет.