1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен Body-989

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Прохожий, 04.04.11.

  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Подскажите, пожалуйста, где найти банку такого эпоксидного грунта. В магазине Финей на 2-продольной забрал последнюю банку, больше говорят не будет.
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Зачем вам именно боди? Этот ширпотреб можно заменить и более качественным, но не менее бюджетным материалом. хотя, всех нюансов не знаю. поэтому это моё личное мнение.
    Но лично я боди никогда пользоваться не буду. купил я герметик для нанесения кистью, также покупал герметик в тубе - оба после просушки дали трещины как зубная паста на солнце.. ну и нафиг такое фуфло нужно...???
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если у Финея временно нет.Заходишь на авторынок.первый вход от шиномонтажки.Сразу спроси Алексея.Получишь полную инфу.:writer:
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Боди нужен для покраски алюминевой лодки. Только потому, что есть информация о совместимости и много отзывов именно по этому материалу на алюминии.

    Кстати, а какие герметики полиуретановые хорошие?
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    опять же, все кроме боди ))

    а конкретнее , - novol, app например.
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    титан. 750, например.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    alexaudio60,
    johnjob,
    Schutze,

    спасибо!
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    слишком толстый слой значит был и подвергся большой температуре, в следствии чего тупо вставал разрушая свои связи.