1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 9600 GT

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем shapov, 28.06.10.

  1. shapov

    shapov Новичок

    67
    0
    Продается Сабж
    GigaByte GeForce 9600 GT 650 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 1800 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP

    http://www.nix.ru/autocatalog/gigaby...0GT_75315.html

    Б/у год, причина продажи - замена на более мощную.

    Цена 1800 руб.Предложения в ЛС
     
  2. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Барсук, DNS не автаритет. А на то вы ссылку дали и рядом не лежало с Гигабайт. Даже лейбл замязюкан. Это уже о чем то говорит
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    если 9800гт по 2 продаются еле еле,то 9600 за 1800 это перебор.последний раз покупал тут за 1500 9600гт,вот цена неплоха,но не 1800к тому же в днс она новая и на гарнтии,а ваша нет.
     
  5. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Dark_Angel, А что для вас авторитет?
     
  6. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Санчо, другие конторы (не буду называть дабы не делать рекламы). Но точно не DNS. раньше такой ажиотаж был у Санрайза. Что же вы теперь его не вспоминаете?
     
  7. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Dark_Angel, Сейчас у sunrise проблемы с ассортиментом. Но у DNS с этим всё в порядке.
    Так чем именно вам не угодил DNS если там можно приобрести товар по приемлимой цене?
     
  8. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    среди розницы только!
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Санчо, и где там приемлимые цены? Допустим вот эта позиция http://www.dns-shop.ru/volga/price_detail.php?i=14047
    Я себе по такой же цене в другом месте могу взять. И где тут приемлимость? Если было б дешевле, то да, спору нет. Корпуса так себе. Один только был который мне понравился и то в сторонке стоял, как будто стыдно за него было. Корпус Chieftec.
    Оставим DNS в покое. Кто хочет пусть там и покупает.
     
  10. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Dark_Angel, +1
     
  11. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Dark_Angel,
    НИШТЯКЧЕЛ, То же можно сказать и про другие конторы.
     
  12. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    авторитет днс или нет, а факт остается фактом: за эту цену можно взять новую видеокарту с гарантией.
    а от производителя не так много зависит, пользовался год такой же, но палитовской и ничего.
     
  13. shapov

    shapov Новичок

    67
    0
    Продана за 1600