1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После измены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маруся, 26.10.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Не очень приятный факт, но тем ни менее он имеет место быть (особенно у мужской части населения)...
    Факт измены произошёл, вне зависимости как вам хорошо было в тот момент, но возвращяться домой тем ни менее нужно. Вот идёти вы, грубо говоря, по дороге домой...

    такой вопрос: Что ты чувствуете после измены и о чём вы думаете после этого?

    Испытываете ли вы стыд или вам безразлично.
    Если супруг вам безразличен, то тут и говорить не чего, в зависимости от того какой был секс вам: "хорошо" - "Боже мой что это было",
    ну а как быть с любимой женой?
     
  2. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Некоторым приходит в голову мысль" и что же дальше с этим всем делать", поскольку если жена любимая
    то возникает неразрешимая делема, в итоге либо вранье, либо обида.
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Толпа
    Вот об этом поподробнее.
    Враньё - тут вроде понятно, какой то из них. А обида на кого?
     
  4. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Само сабой на тедя любимого, т.к. альтернатива вранья - правда, а несметря на то, что человек говорит, что правда лучше лжи , иногда он предпочитает ее незнать.
     
  5. Толпа

    Толпа Новичок

    98
    0
    Ведьма
    Убаюкать свою совесть проще простого, но если делать это слишком часто она рискует заснуть насовсем....
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как Штирлиц. Все мысли о том, не допустил ли промаха, нет ли царапин, лифчика в кармане, обертки от презика. Вспоминаешь поминутно всю встречу. Не видел ли кто по дороге, точно ли запомнил алиби. Никаких мук совести - все сомнения были до измены, а, раз решился, поздно горевать. Надо жить с этим, стараясь уберечь и жену, и любовницу , и самого себя от неприятного.

    После испытываешь неудобство от того, что есть радости, которыми нельзя поделиться с самым дорогим тебе человеком - с женой. Жизнь не справедлива.
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Меня большем моральная сторона вопроса интересует.
    Ведь улики это само собой и когда появляется постоянный любовник, постепенно о мерах предосторожности начинаешь забывать, бдительность усыпает, т.к. все проходит по накатаной дорожке...

    Как быть с тем, что большинство мужчин говорит "я свою жену люблю, но ...", у меня это просто в голове не укладывается.
    Возможно, что я сужу по себе, чего делать не следует, но для меня - измена означает, что чел с которым я живу перестаёт быть для меня главным в жизни. В любом случае, некий процент того, что он об измене узнает существует и для меня это уже не столь важно...
    Измена это ведь в любом случае риск разойтись, думаю мало кто с этим смерится, пусть не сразу, пусть это произойдёт потом...
    О какой тогда можно здесь говорить любви?...
    Любовь - это ведь когда ты оба всецело принадлежите друг другу и никто между вами не стоит.
    Или это и впрям правда:

    Любимая, лучше тебя никого нет, сегодня я ещё раз в этом убедился?..
     
  8. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Маруся именно то, что мужик потом вину чувтствовать будет и предотвращает большинство измен..
     
  9. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Айс Как хотелось бы в это верить!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Маруся

    Я никогда не изменял жене и не буду. Если честно, то у меня и мыслей таких не возникает. Всё оставил в прошлом... и не жалею. :)
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Poison Girl хочется, знач верь
    (сведения были не только лично от меня)
    Ведьма ну что за сарказм?

    а вот к вам обратный вопрос - то же самое, но для девушек, ну что ответите?
    :confused:
     
  12. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Ведьма нет ты меня не обидела. но на вопрос не ответила...:)
     
  13. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Маруся
    Знаешь раньше бы я возможно и согласился бы с тобой... А сейчасм уверен- женщин больше изменяют чем мужчин, ну или по крайней мере не на много меньше...


    Вот вам женщинам чего не хватает???????????? :confused: :confused: :confused:
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    девчата, отвечайте пожалуйста вы на этот вопрос тоже.. (начальный)
    я бы ответил, но боюсь, я не изменял
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    После измены сначала очень мучает совесть...
    потом чуть меньше...
    потом еще меньше..как сказала Маруся..
    когда это идет по накатанной все притупляется..
    в первый раз я думаю любой чувствует себя полным г*вном
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ага, а девушки всеж писать отказываются, чего тогда спрашивать у парней?
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Айс
    Что именно тебя волнует? То, что считаю я, то это вроде уже выражено, если что то не понятно, спрашивай
    Ведьма тоже сказала, ну а за остальных я не в ответе...:no:
     
  18. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Ведьма нет, после своей измены, ты изменяла?

    Маруся тоже самое.. всмысле вопрос тот же
     
  19. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
    Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
    Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"
    Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
    Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
    Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:
    "Да, но Иванова-то - не ветеринар".
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    идешь домой и думаешь...Че жене сказать...где был...если был на пьянке, то почему трезвый...почти трезвый...потому, что она знает какой я с пьянок возвращаюсь...если же говорил, что по делам куда ездил, то почему немного пьяный приперсся...одни заморочки...так, что в последнее время я ни фига не говорил...приходишь домой...посылаешь всех на хрен...сначала тёщу (так прикольней), а потом жену...и спишь спокойно...а жена с тещей потом по неделям со мной не разговаривают...это тоже плюс...как ни крути....