1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Japan vs Germany

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем RUS, 02.09.09.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Клуб TourerV предлагает организовать встречу. Сравнить, посмотреть, чтобы не было необъективных оценок. Думаю, кто захочет тот погоняется

    От клуба марк2, чайзеры, кресты в 90, 100 и 110 кузовах, алтезза и возможно еще кто-то. Должны быть и овощи и машины пободрее))

    Предлагается орловский карьер. Воскресенье, 6 сентября, 14-00
     
  2. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    постараюсь быть:coolz:
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а на альтезе прокатят? :) я за япошек :) хоть у меня япошка с левым рулем.

    Буду 100%
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    япы - отстой.
    германия рулит!
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Снова?! :) :)
    RUS, машины хорошие, не спорю. Но причны, по которым на них не смотрю - тебе известны.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Русские танки за немцев выступают? :d
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR,
    НЕ снова, а встреча ;)
    Просто хочется, чтобы объективнее были обе стороны. Мы посмотрим ваши, вы наши
     
  8. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    интересно, сколько нужно лошадей, чтоб не считаться овощем :shuffle: :d
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лошади неважны, важно как быстро тачко разгоняеца, косвенно можно судить разгон до 100, все что медленнее 10-11 секунд это овощи, потомучто таких машин на дорогах - более 90%, и поэтому по однополосным дорогам они ездиют гуськом, а кто не овощ- те эти гуськи разом обгоняют и едут дальше свободно и независимо, а овощи тошнят в гуське, а в голове гуська фура или газон 53 или буханка, а как встречка свободна для обгона (овощем) то у них там своя типа очередь на обгон, а не овощу пофигу эта их очередь, он их всех разом и обгонит без очереди, ну кто ездил по московской или саратовской или ростовской тот знает...

    добавлено через 16 минут
    а еще есть новые иномарки ширпотребкласса с 1.6 пукалками, которые тоже разгоняются тухло (10-12с) и вот так смешно смотреть как эти новые иномарки тошнят в гуське наравне с нашемарковедрами и покладисто ждут своей очереди обогнать, спонтанно "выглядывая" на встречку, а потом сзади подскакивает какая нибудь 10-летняя турбовольва и всех их за 5 сек оставляет у себя в жпопе "гуськовать" и дальше, а сама уезжает :d :d :d

    добавлено через 22 минуты
    и ясен пень, что читая все это, владельцы мощных авто пруцца, а владельцы овощей негодуют, но кто им виноват в этом-ведь сами же выбирали себе овоща!
     
    Последнее редактирование: 02.09.09
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да я объективен - и комплектация хороша, и едут недурно. Но.... ;) Что 59-й раз повторяться...
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот молодец, ничего не скажешь.. отличный пример ;)
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Продают автомобиль лошадиные силы, а ускоряет - КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ. (с) Генри Форд.
     
  13. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    ну тогда йа фрукт! :d

    никогда не езжу в правом ряду.... тока для обгона :d

    у меня полтора литра и 109 лошадок япономатерная тачка у миня... :shuffle: разгон отличный... по секундомеру не замерял...

    P.S. мечтаю о турботрэке.... (airtrek turbo) с 240 лошадками...
     
  14. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Тоже приеду покататься на своей овоще-возке производства германии _))

    Ауди А6
     
  15. trr

    trr  Активный участник

    751
    0
    harsh,
    а альтез овощной шибко :p
    ниедит. но если надо - прокатись

    ну а что, езда как обычно по понятиям или все таки регламент обсудим?
    я где то в зарослях авто флуда предлагал критерии:
    объем, впрыск, трансмиссия, привод и тд. - придерживаемся? или 520ая поедет с чайзером?
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    альтеза не может не ехать, даже в самой овощной комплектации, она должна плыть :) ну или лететь :)

    регламент должен быть один (ИМХО) - как на драге. Классы разделены по объемам. Компрессор, турбо и т.д. идут коэфициентом к объему.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    никогда такого не видел на М6 за всю жизнь. одинаково все обгоняют - по одной по 2 по 3 машины. Если гусек машин на 15 - из них полюбому кто-то выпрется, как бы ты не ехал.... к сожалению.

    добавлено через 1 минуту
    Можно было бы поучаствовать в качестве овоща... но в субботу на свадьбе опять гуляю...значит воскресенье будет без руля :p
     
  18. trr

    trr  Активный участник

    751
    0
    ну так что?
    принимаем за норму сток или околосток
    турбина 1,6
    компрессор 1,5
    полный привод 1,2

    ручка, автомат - без разницы.

    есть варианты?
     
  19. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    до 14:00 без руля? вот это жесть :)
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Моей 520-й может не быть - на завтра у меня установка короткоходной кулисы, ХЗ чем закончится.. ;)
     
  21. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Куя вы разделили ))
     
  22. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а остальных БМВшников мы и не ждем, вы только на словах все такие быстрые и непревзойденные :)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh,
    да смысл что-то доказывать? Все ж понимают, что довод "БМВ-плохая машина" ни о чём... ;) Всё, хватит о БМВ, иначе снова 52 страницы флуда.
     
  24. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    Слики ктонить одолжит?:shuffle:
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а так никто и не говорил никогда. БМВ - овощи в основной своей массе, вот это правильнее. И ловить вам нечего ни на трассе, ни на 400 метров :p
    (это про тех у кого двиг менее 3х литров) ;)
     
  26. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    народ объясните хоть примерно где этот каръер?
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Двигаешься по 3-ей продольной со стороны Дзержинского р-на в сторону Спартановки до перекрестка с дорогой на пос. Селезневка (поворот будет направо), а тебе надо повернут налево.

    Хотя, по-моему лучше встречаться как раз на этом перекрестке и дальше уже двигаться к месту стартов.
     
  28. chaser

    chaser Участник

    229
    0
    А там че нормальная дорога есть? прямая и ровная?
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    есть. Практически идеальный асфальт, примерно 800-1000 метров. с бооооольшим запасом хватает чтобы оттормозиться. Места хватит даже для заездов с хода.
     
  30. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Давате будем только о встрече рассждать, а не что хорошо, а что плохо