1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел "продам"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Gorsar, 23.10.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    этого я не говорил:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 21:05 ----------

    шош я такого сотворил,в сравнении с косяком ТСа?Типо мелочно?
    Нужно по-крупному накосячить?Тогда все скажут-это правильный парень-во наипал,так наипал?...:hah:
     
  2. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну значит я говорю. Наш с тобой диалог в этой теме не приведет к выправлению твоего имиджа. От себя скажу, что не исключаю того, что по жизни ты хороший, добрый и отзывчивый человек, но как деловой партнер ты ненадежный, а по натуре мелочен. Про колготки я не со зла, в шутку написал. Не себе значит не себе, вопросов нет. Еще как вариант думал может ты девушка, ну не свойственно мужчинам так на ходу переобуваться и выкручиваться, сказал 500, отдай за 500. Но еще раз повторю никто никому ничего не должен.
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    себя не похвалишь,кто еще похвалит...
    все как раз наоборот-лично я плохой,злой и неотзывчивый человек,но как деловой партнер очень надежен,а по натуре совершенно не мелочен.
     
  4. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Пусть так.
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Горсар по жизни му...ак конечно но по данной теме дело говорит:writer:
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    я извиняюсь, но вы просто фееричный персонаж. Свое мнение о вас я высказал еще в начале августа, как только вы тут появились, мы тогда в теме Работа сошлись.
    рад, что не ошибся
     
  7. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    не знаю кто ты,чего и где говорил, и знать не имею желания,твое мнение меня вообще не трясет,как и ты сам и вся твоя жизнь.
     
Статус темы:
Закрыта.