1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

о женской жалости...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Марианна, 30.04.04.

  1. NO_FATE

    NO_FATE Новичок

    42
    0
    ;) А кто ж нас, мужиков жалеть будет? Кому мы будем нужны?;)
     
  2. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут

    а ты какой? ;):rev:

    Марианна добавил [date]1083510684[/date]:
    NO_FATE

    Вас надо жалеть только за то, что вы мужики????:boxer:
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Жалость -плохое чувство
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я, приехав в Волгоград, решил выкинуть пол-квартиры. Откровенный хлам спустил в мусоропровод, а что-то что моголо пригодиться поставил снизу - чтобы люди взяли, кому нужно (одежка, обувь, по хозяйству много, даже палас хороший был).

    Так вот, некоторые люди - свиньи. Кто-то взял и унес все за дом, где все и рассыпал равномерно. Было обидно смотреть на то, что мое желание помочь людям так сильно загрязнило улицу. Теперь решил - все буду выкидывать в мусоропровод. Или соседям раздавать.
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Cray
    Не совсем понятно.
    О чём это Вы?
     
  6. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Cray

    а в спец-контейнеры не пробовал кидать?..
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    добрый, но твёрдый ...:tease: :rotating: :luvlove: :bird: :boxer:
     
  8. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут

    мммм......))))))))):rev:
     
  9. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    NO_FATE

    Не лукавь. Вы сами себя лучше всякой женщины пожалеете. А наша жалость вам в принципе и не нужна: вот восхищение, поклонение... другое дело.:)
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Марианна

    От комплексов, страха перед новым. Но присуще это не только женщинам - и мужчинам тоже, просто идеалы и ценности у нас маненько разные, оттого и боимся потерять совсем разные вещи.
     
  11. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    мне жаль многих людей(в хорошем понимании этого слова), но при этом я очень разборчива в людях и жалость не заставит меня общаться с человеком, е сли он мне не интересен..мне очень жаль старых дедушек(это наверно всё из-за моего любимого деда, который давно умер...:( ), я всегда готова им помочь, т.к. сразу своего дедушку вспоминаю..ещё одно моё слабое место - это животные - против них я бессильна, могу расплакаться от одного только взгляда...поэтому наверно не смотрю программы про животных-показывают как они родились, росли, какие смешные и забавные, а потом бац!и их нечаяно кто-то съел - вот тут я обязательно разревусь...:bawling:
    а насчёт материальных вещей - раньше я собирала и хранила всё подряд - но года 4-5 назад просто отказалась от этой привычки - выкидываю всё подряд-не храню хлам..к тому же порядок и чистота - это мой пунктик, вернее пунктище!!!если вдруг сомневаюсь выкидывать или нет, то оставляю, но если в ближайшие 3-6 месяцев я это вещью не воспользуюсь, то будьте уверены она окажеться в помойке..хотя есть конечно вещи материальные, но при этом являющиеся для меня духовной ценностью - вот их я не выкину!!так что, во всём нужен порядок...храни порядок, и порядок сохранит тебя..(с)